+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (72)
  • Для Надежда 10 (2)
  • Для ОЛЬГА (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
06.11.2012 09:01
#
В воскресенье смотрел - на 10-ке со стороны 9-ки каркасы стояли почти на весь ряд балконов. Крыша, выходы вентиляции, козырьки на крыше и т.п. на всех б/с сделаны, ну конечно кроме 5-6.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
02.11.2012 13:29
#
Почитал последние сообщения - прямо бальзам на душу, позитивщики проснулись. Радостно.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
01.11.2012 13:42
#
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
01.11.2012 10:39
#
Всё будет хорошо!!!ИркутскБайкалстрой
pahentiy
01.11.2012 08:22
#
А всё-таки что с лифтами в семёрке? Кто-нибудь знает?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
30.10.2012 14:51
#
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
30.10.2012 12:02
#
Тогда я вообще Тину не понял.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
30.10.2012 09:30
#
Я уже писал, что мне в ИБС сказали, что не оконьчательно.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
30.10.2012 08:18
#
Тина, это вы пишите под никами "Для ..." ? Если нет то у меня мозг взорвётся, потому что я Тине ничего не писал.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
29.10.2012 08:23
#
Дольщик-10, смотрите на общей ветке ИБС, не на фрегате.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
29.10.2012 08:21
#
Дольщик-10, не понял к кому вы обращались, если ко мне, то я писал не вам.
Я писал тому кто пишет под никами Для того, Для другого, - поэтому условно обратился к ниму Для "Для".
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
26.10.2012 17:58
#
татьяна 2, прямо бальзам на душу!!!!!!!
О, как же редко среди склок здесь появляются такие здравые мысли!!!
Прямо в точку!!!
Совершенно с вами согласен!!!
Даже добавить нечего.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
26.10.2012 10:16
#
Ну всё опять началось!!!!!!!!!ИркутскБайкалстрой
pahentiy
25.10.2012 14:43
#
Анна б/с7 , всё именно так, абсолютно согласен!!!ИркутскБайкалстрой
pahentiy
24.10.2012 17:29
#
Кстати, уверен, что "Уважаемым" вы меня назвали без сарказма ведь лично я пишу вам сообщения действительно с полным уважением.
Выражения типа "я в отличии от всех вас" читаются
с интонацией пренебрежения - не используйте подобные словосочетания, прошу.
Про прятаться и ники - если вы хотите я буду подписываться Павел.
Много шуму получилось из-за того что все склонны тут ни кому не верить, что вы написали под ником ИБС (то есть как человек относящийся к ИБС), а в это не поверили (как и ваш покорный слуга).
Если вы действительно из ИБС, прошу делитесь информацией.
Не обижайтесь, и не злитесь ни на кого, все мы тут люди и у всех нервы не железные, и все зависят от ИБС (на этом сайте получается в вашем лице), поэтому делайте снисхождения.
С уважением, Павел.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
24.10.2012 17:05
#
Татьяна, про негатив я полностью с вами согласен, но ждём мы не чудес, а исполнения обязательств по ДДУ.
И не знаю как там остальные 90% поживают, может все они перекупы и квартир у них несколько, а есть ведь здесь люди страдания которых связанные с долгостроем и выливаются сюда, и негатив тот это на самом деле вой.
Кто-нибудь ведь может и вообще не дождаться конца стройки помереть.
!!!! ИБС (так уж получилось теперь в вашем лице) следовало бы "не ругать" не сдержанных дольщиков на этом сайте, а постараться успокоить их вселить уверенность, и не допускать смуты - это было бы логично, и выгодно для всех. Как это сделать смотрите предыдущее моё сообщение вам !!!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
24.10.2012 14:17
#
Если всё сухое то не должно шубой встать.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
24.10.2012 13:19
#
А что там может перемёрзнуть?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
24.10.2012 13:18
#
888, ИБС, Татьяна (все трое ), простите за резкие выпады всех (накалены тут все до предела нужно проявлять снисходительность), просто если вы действительно из ИБС откровенно скажите это во всеуслышание, не пишите под разными никами, доносите до нас правдивую, объективную и подробную информацию, поверьте вы тут станите кумиром.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
24.10.2012 13:09
#
Анна б/с7, конкретно про это я не спрашивал, но, я так понял это был бригадир, сказал, что 8-ка полностью готова.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
24.10.2012 12:30
#
1. Вчера добыл кое-какую инфу.
Раза 4 меня перепинывали на разные № тел.
Вобщем главное, перенос сроков СКОРЕЕ ВСЕГО будет, так как не успевают подключить 7-ку и 8-ку к отоплению, я так понял из-за соседних строек, и прилигающую территорию облагородить тоже не успевают.
На вопрос - " Ну, а вообще рассматривается возможность, здачи 8-ки и 7-ки в 2012 году?", мне ответили - "Рассматривается", после этого была драматическая пауза, и я услышал вздох.
Да, приятного мало, но я склонен думать в данной ситуации о хорошем, хотя и не блещу по жизни оптимизмом.
Мне кажется ИБС делает для себя фору, на самом деле вчера был я на стройке, говорил с людьми, сам смотрел - 8-ка готова к сдаче полностью, внутри 10-ки шум стоит (работы ведутся) - сам не поверил, что так бывает, на 7-ке 3-4 балкона осталось застеклить, на люльках люди работают - крепёж делают (не разбираюсь или для утеплителя или для фасадов.
2. Раза два себя вчера поймал на мысли - " Как приятно на новенькую 8-рочку смотреть!" Всё-таки красивые у нас будут дома.
3. Можно много в чём укорять ИБС, однако ИМХО надо отдать должное - не бросает стройку. ( Ну естестно, не из альтруистических побуждений)
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.10.2012 13:33
#
Да уж, поржал от души.
Дольщик-10, респект!!!!!
Ни какой ИркутскБайкалСтрой здесь не писал сроду и не будет.
Я много раз говорил, что тут всяких провокаторов, пустомель и тролей наверное столько же сколько реальных дольщиков, которые преживают за стройку, за свои квартиры, превозмогают всякие трудности пока стройка не закончена, снимают квартиры, живут отдельно от детей и т. д. и т. п., троли проявите сочувствие, ну и совесть, у кого есть.
Но ведь действительно "Всё тайное становится явным".
Как я считаю этим можно верить - Андрей К., Дольщик-10, Алексей 10 б/с, В.П., 7б/с., IrenG, Ольга-3, Елена. Хочу уточнить, что не все негатившщики не честные, просто мне кажется, они пишут на эмоциях, а нам всем хочется объектива.
Не обижайтесь другие ЧЕСТНЫЕ, кого не написал, просто пролистал страницы сайта, и понял, что это будет долго, так как всё-таки честных больше.
Всем - peace!!!
Всё будет хорошо!!!!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
17.10.2012 16:45
#
Где-то писали на сайте по-моему 46000 р/м2.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
17.10.2012 14:08
#
Не слушайте провокаторов.
Ну давайте, у кого большие сомнения по стройке, соберёмся-
возьмём выписку в ФРС, уточним в официальных источниках, что нет ни какой отмены мирового соглашения, наконец сравним выписку которую я брал в мае с нынешней, что бы увидеть что там изменилось (появились ли новые аресты и.т.п., в чём я сильно сомневаюсь), съездим в ИБС добьёмся встречи с кем-нибудь из руководителей, чтобы на наши вопросы отвечала не секретарь.
Возможно у кого-нибудь ещё есть мысли по поводу взять какие-нибудь официальные бумаги. И просвятим всех нынешних дольщиков и тех кто хочет купить квартиру во Фрегате, что всё хорошо.
Я в любое время ГОТОВ и ЗА!!! - лишь бы на корню зарубить любые провакации.
Те которых СибРоссо кинуло, пусть решают свои проблемы, а не создают их другим. А то первый класс вторая четверть получается - "Мне плохо и все пусть будет плохо." Они не далеко сами ушли от СибРоссо им тоже наплевать на других людей.

Главное: ВСЁ ХОРОШО!!! В КОНЦЕ ГОДА БУДУТ ВЫДАНЫ КЛЮЧИ!!!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
17.10.2012 13:46
#
Это не ИБС написал, а вредитель, да и то так - мелкий пакостник.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение