+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя davnik

Страница пользователя davnik

Написать личное сообщение пользователю davnik


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.10.2016 22:31сегодня убирались в квартирах и подъезде, демонтировали подъемник наверно будет проверка.ИркутскСтройПродукт
06.10.2016 10:49Leona, 22 удобно будуИркутскСтройПродукт
02.10.2016 12:31
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
Здравствуйте! Собрание не планируется? Октябрь..

Я тоже считаю, что можно уже и провести собрание. А то работы вроде ведутся, но что то конца и края не видно...
ИркутскСтройПродукт
01.10.2016 11:44alex__38, делают короба из гкл, к поручням приваривали какой то пруток дополнительный , лестницы пожарные на балконы тоскали, все что увидели написалаИркутскСтройПродукт
19.09.2016 17:28b-alenka@bk.ru, синнюю лепят на подъездИркутскСтройПродукт
29.07.2016 14:52
Сообщение пользователя Leona:
А со слов работающих фасадчиков, кроме них (2-3 чел), по секции никто не работает...
Это настораживает и возмущает!!!

Вы были на объекте? Или Вы только с фасадчиками разговаривали, а в дом пройти не смогли?
Просто как то странно получается, с фасадчиками поговорили, а сами даже не посмотрели, что происходит внутри б/с...
ИркутскСтройПродукт
04.07.2016 13:06ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИСП НА 4.ИЮЛЯ ЗАКУПИЛИ ЧАСТЬ ПЛИТКИ -20% НА ДРУГОМ ЗАВОДЕ В НОВОСИБИРСКЕ, ОЖИДАЮТ ПОСТАВКУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ОСТАЛЬНОЙ ФАСАД ПОСТАВЯТ С КРАСНОЯРСКОГО ЗАВОДА ПОКА ДОДЕЛЫВАЮТ УТЕПЛЕНИЕ ДОМА И МОНТИРУЮТ КУПЛЕННЫЕ 20%, ПОКА ВСЕ.
ДЕВУШКА КОТОРАЯ ОБЩАЕТСЯ С ДИРЕКТОРОМ ЖДЕМ ОТ ВАС ИНФОРМАЦИЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ КАК ДОГОВОРИЛИСЬ НА СОБРАНИИ.
ИркутскСтройПродукт
17.06.2016 09:51
Сообщение пользователя BiBi:
Ищу соседей 1 б/с с 3 этажа строительный № квартиры 018 есть вопросы

Мы с 3 этажа, но номер квартиры не помним. Или 17 или 18. Вас 2 комн. квартира интересует?
ИркутскСтройПродукт
31.05.2016 22:10
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
За окном почти июнь.. Ни о каких ключах до сих пор и речи не идет.
Кто-нибудь знает началась ли облицовка фасада?

Нет, к сожалению не началась...
ИркутскСтройПродукт
02.04.2016 21:12
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Кирилл Торопов, я на форуме жду информацию о строительстве ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ!!! Создайте свой форум-собственники 2/3 б/секции ЖК Багратион, а мы после сдачи дома к вам присоединимся и почитаемых про то как платить, что платить и что с этим делать!!! Меня на форуме ДОЛЬЩИКОВ не было недели 2, когда зашёл просто был в шоке! 150 сообщений засирания дома, УК, застройщика, воды, воров и т.д. Себя то почему не обсуждаете? Что вас никто не принуждал ни к выбору УК, ни к выбору дома, застройщика,места, и никто не мешает собраться и решить проблему безопасности двора! Даже с дольщиками 1 б/секции! Нам тоже приходиться платить ипотеку, снимать квартиру, и воздухом питаться не научились! Я же не пишу об этом на форуме, это мои проблемы!

Согласна с Вами! Я тоже считаю, что этот форум непосредственно для обсуждения строительства, в данном случае 1 б/с. Остальные вопросы нужно решать не на форуме, а лично с УК.
ИркутскСтройПродукт
15.03.2016 20:51Ольга Руденко, работают с с 10 марта сверлят со стороны подъезда устанавливают направляющие, сегодня перешли на торецИркутскСтройПродукт
13.02.2016 21:16Со стороны подъезда работники пока ни чего не делают. Угол дома со стороны заправки почти закончили. В четверг работал мастер По дверям начал устанавливать. У фасад чирков спросил сказали торец со следующей недели будут начинать обшивку пока из того что знаю это всеИркутскСтройПродукт
30.01.2016 17:27ВСЕ ТИХО КАК СОБРАНИЕ ОТПИШИТЕСЬ КТО-НИБУДЬИркутскСтройПродукт
21.11.2015 20:54
Сообщение пользователя alex__38:
Сообщение пользователя raniko:Я собственник квартиры в 1-ой б/с на 10 этаже. Странно! Были там 24 октября, в подъездах и на этаже (были только на 10-м) еще не было плитки на полу. Неужели за две недели успели положить (писали ранее). Лифт работает, частично стоят входные двери. В квартире практически все сделано, кроме канализац.разводки на кухню.

Были в августе :двери в квартиры на 10-м этаже стояли 2 штуки ,а Вы были сколько стоит?

Ходили в дом в 1бс в пятницу 20.11.2015, работали оконщики стеклили угловые балконы со стороны подъемника, плитка уже давно сделана на всех этажах, двери в квартиры устанавливают с 10 по 15этажи, остальные пока на складе внизу это со слов рабочего, еще со слов рабочего дом готовят к запуску отопления, но когда это произойдет не ответил
ИркутскСтройПродукт
02.09.2015 18:30alex__38, спасибоИркутскСтройПродукт
01.09.2015 19:36Здравствуйте дольщики 1б/с кто бывает или проезжает мимо 1 б/с как дела с фасадными работами напишите пожалуйста ИркутскСтройПродукт
05.08.2015 11:04Я вот одного не понимаю, неужели те дольщики , которые подали иски, думают, что им выплатят неустойку? У ИСП нет на это денег и не будет. Этим вы только еще больше затягиваете выдачу ключей и подставляете остальных дольщиков!!! ИркутскСтройПродукт
02.08.2015 23:17получается бред , если сосед не платит за свет, то чтобы он заплатил надо отключить свет всему дому и тогда у него появятся деньги и он заплатит ИркутскСтройПродукт
12.06.2015 00:07Я к сожалению не знаю о количестве замечаний но в данный момент живу на Захарова и не из любопытства а по причине личного интереса с балкона каждый день 3-4 раза смотрю что происходит площадку хоть и медленно но ставят трансформатор покрасили и до глубокой ночи 2а парня пилят плитку фасадную что для исп уже удивительно потому что раньше к 18-00 все разбегались ,и до вчерашнего дня рабочих было гораздо больше чем обычно раза в 3 но вот вчера исегодня на стройке только китайцы может всех местных рабочих как выразились ранее на время кипиша отправили домой или выходные для фасад Чиков дело святое, хочется верить что не навредим так сказать общему делу ИркутскСтройПродукт
12.06.2015 22:52Вот мне понятно что у всех нервы на пределе и можно всем будущим жильцам разругаться между собой но ведь и 1 бс уже тоже задерживают и судя по всему сроки сдачи будут затянуты и обвинять нас в том что её строят а 2,3 нет как-то странно мы ведь и купили квартиры на год позже, и из всего выше написанного хочу поинтересоваться вот приедет телевидение нас будет куча людей что мы скажем какой результат мы хотим чтобы по телевизору показали,ведь прокуратура уже вкурсе предписаний куча,строй надзор в реестр их включил,квартиры в доме не покупают и в результате этого хуже только дольщикам , не получится так что мы сами себя накажем а.,
ИркутскСтройПродукт
28.04.2015 20:541 б/с начали отгораживать бетонным забором от 2и3 б/с, что бы это означалоИркутскСтройПродукт
30.03.2015 12:13фасадчики посуетились и пропали, ПЕЧАЛЬНОИркутскСтройПродукт
19.02.2015 11:26ЗДРАВСТВУЙТЕ ИСП а по фасаду 1 б/с проинформируйте пожалуйстаИркутскСтройПродукт
16.02.2015 22:51
Сообщение пользователя ООО ФСК ИСП:
Информация для дольщиков б/с 1!

1) Устройство монолитного каркаса б/с 1 выполнено на 100 %.
2) Устройство кровли б/с 1 выполнено на 100 %.
3) Смонтирован пассажирский лифт. Планируется начать монтаж грузового лифта.
4) Выполнена стяжка пола с первого по девятый этаж.
5) Выполнена прокладка электрического кабеля до девятого этажа. Сейчас выполняются работы на десятом этаже.
6) Выполнена радификация, телефонизация объекта до девятого этажа.
7) Установлены батареи, стояки до девятого этажа.
8) Прокладка водопровода и канализации выполнена до десятого этажа.
9) Установка витражей и балконных групп выполнена на 100 %.

Здравствуйте расскажите по фасаду 1б/с когда начнутся работы?
ИркутскСтройПродукт
13.02.2015 22:45Меня тоже 1 б/с интересуетИркутскСтройПродукт
10.02.2015 23:30 а у кого нужно просить чтобы пройти на стройку квартиру посмотреть ИркутскСтройПродукт
07.01.2015 15:33Фото б/с 1

ИркутскСтройПродукт
05.01.2015 09:41Были на 6 эт , тк квартира у нас на 6 выше не ходили как там не знаю но трубы в с/у и в комнатах уходили в перекрытия вверх и как минимум на 7эт тоже что то сделано . ИркутскСтройПродукт
04.01.2015 23:44БЫЛИ ВНУТРИ Б/С-1 СТАВЯТ ЛИФТЫ, БАТАРЕИ И ТРУБЫ В КВАРТИРЕ СДЕЛАНЫ ПОЛНОСТЬЮ, ВСЯ ЭЛЕКТРОРАЗВОДКА ВЫПОЛНЕНА БЕЗ РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ, ТАКЖЕ МОНТИРОВАЛИ ВЕНТКОРОБ В ПОДЪЕЗДЕ, В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ ИЗ ТЕХ ЧТО НА НАШЕМ ЭТАЖЕ ЛЕЖАЛ УТЕПЛИТЕЛЬ ДЛЯ ФАСАДА А ПЕРЕД ПОДЪЕЗДОМ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ ДЛЯ ФАСАДА ВОБЩЕМ УВИДЕННОЕ ПОДУСПОКОИЛО ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ. ИркутскСтройПродукт
16.12.2012 01:29Нам тоже 30 ноября Светлана Михайловна сказала, что ключи до НГ выдадут, а через пару дней, что выдача ключей на конец января-февраль.ГК ДомСтрой
30.11.2012 17:34Маша, странно...мы сегодня были в офисе, кто Вам это сказал? Нам даже сторож сказал, когда мы поднимались в квартиру, что через 2 недели точно отдадут, ему какой смысл обманывать...Светланы Михайловны с нами не было. Я почему то ему поверила.ГК ДомСтрой
30.11.2012 17:30Для Людмилы. В начале ноября в свободной продаже были квартиры в 3 б/с с 1 по 4 этаж включительно, но буквально за последнюю неделю их все разобрали. Мы пока "думали" осталась квартира в 4 б/с на 2 этаже, решили взять её Я имею ввиду 3 комнатные квартиры.
Мы сегодня были в офисе, ключи сказали через 2 недели выдадут точно...хотелось бы верить. А про 5 и 6 б/с Светлана Михайловна нам тоже сказала, что сдача на конец 2013г., но ключи отдадут летом...но мне лично не верится, т.к. они от 3 и 4 б/с тоже всю осень обещали выдать...и до сих пор нет.
ГК ДомСтрой
15.11.2012 12:49Мы ходили смотреть квартиру в 3 б/с и нам сказали, что выдача ключей будет в конце ноября, хотя б/с действительно готова. Мы сейчас все в раздумьях покупать там или нет, страшно что вдруг протянут ещё неизвестно сколько. А вообще нам очень понравился дом и квартира...ну и цена.ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение