+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Елена Тирских(Котова)

Страница пользователя Елена Тирских(Котова)

Написать личное сообщение пользователю Елена Тирских(Котова)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.04.2019 12:29Вот новые фото ,движуха идет даже в выходные !!!









Управление капитального строительства города Иркутска
19.04.2019 12:53Сегодня убирают забор у домов блок секции 1.9 и 1.10 .Им моленько помог ветер сегодня ночью.!!!Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2019 12:21
Сообщение пользователя Ксения Петрова:
Подскажите, а вы не знаете какие тарифы у Острога по содержанию общего имущества дома? зашла к ним на сайт, у них нет цен.....просто многие писали на форуме, что у них дорого по сравнению с другими и не по душе им эта управляющая компания.
Сейчас почитала отзывы.....ужасная управляющая компания.Однозначно надо с жильцами собираться и решать этот вопрос.

УК Острог - очень хорошая компания ,а то что Вы пишите ,что отзывы плохие- Вы посмотрите сначала сами как там происходит в Эволюции .
Управление капитального строительства города Иркутска
20.02.2019 14:11
Сообщение пользователя Yanochkina E:
Елена Тирских(Котова), Здорово! вас не звали продлять срок сдачи?

Добрый день !! Нет не звали .А Вас звали ???
Управление капитального строительства города Иркутска
19.02.2019 09:55
Сообщение пользователя Yanochkina E:
Елена Тирских(Котова), я вообще что то переживаю, что на холода наши блок-секции не застеклили... сейчас в морозы поставят окна, а потом дом оттаит. Не появится ли грибок или плесень... Я где то читала уже за такую ситуацию...

На днях и в нашей блок секции наконец то застеклили окна .Были там в воскресенье там работали даже в выходной строители . Будем надеяться всё будет хорошо.
Управление капитального строительства города Иркутска
09.02.2019 14:21
Сообщение пользователя Yanochkina E:
Елена Тирских(Котова), Будем) мы с четвертого! а вы?

Мы с 7 этажа ,что то долго нашу секцию делают !!!
Управление капитального строительства города Иркутска
06.02.2019 20:23
Сообщение пользователя Yanochkina E:
Елена Тирских(Котова), Здравствуйте) есть)

Значит будем соседями .Вы с какого этажа ?
Управление капитального строительства города Иркутска
02.02.2019 18:13Добрый вечер, есть кто нибудь с блок секции 4-4 ???Управление капитального строительства города Иркутска
20.09.2018 12:51
Сообщение пользователя ideafix:
Елена Тирских(Котова), у нас бс 4-5. Срок сдачи - май 2019


спасибо , а какой этаж у Вас ,соседи ???
Управление капитального строительства города Иркутска
11.09.2018 16:27Добрый день !!Есть кто-нибудь ,кто купил квартиру в блок секции 4-4 ??Какой стоит срок сдачи ?
Управление капитального строительства города Иркутска
01.02.2018 16:26
Сообщение пользователя 555:
Жители дома по адресу: ул. Нита Романова 15, 2 подъезд. Кто, что думает по поводу состояния нашего подъезда?
Дом эксплуатируется только год, а все уже ободрано, оторвано, сломано, выдрано. Понятно, что застройщик сделал как попало, так ещё сами жители ведут себя как неумные. Как можно додуматься открывать дверь подъезда при этом подперев её о крышу же подъезда, что бы она не закрылась?
Поставьте себе домофон и ждите врача и кого угодно хоть до посинения (вы не одни живете в доме, что бы открывать дверь подъзда на распашку от чего по дому шляются подростки неблагополучного вида изноволенинских трущёб ).
Почтовые ящики открываются ключем, который нужно взять в управляющей компании, но кому то привычнее его сломать.
Так же выдраны пластиковые заглушки на распредкоробках, украдены дверные доводчики на лестничных площадках, сломано дверное стекло в подъезде и подобное можно продолжать бесконечно.





Мы живем на Нита Романова 4 ,уже 2 года и подъезд чистый и все в порядке и камеры 3 стоят и в лифте тоже ,так что и все зависит от каждого жильца ,и половина переселенцев живут в нашем доме !!!
Управление капитального строительства города Иркутска
30.07.2017 12:15

Сообщение пользователя RUMION:
Доброго вечера всем ! Вы расхваливаете УК Квартал (ЖК Патриот) якобы обслуживают, а по факту видно, что у них асфальта нет около домов не везде, но это факт, а площадка перед нашими блок секциями 2-4 2-5 вообще травой заросла. Да и вообще можно поинтересоваться, что именно вам не нравиться в УК Острог, по каким критериям или еще чем она вам не нравиться ???Просто я с бс 2-4 и наверно многие еще с 2-4, 2-5 попросту не живем так как у всех ремонт и как можно судить о работе УК если еще никто даже не платил то!!! Видно, что тоже метут иногда, корт баскетбольный резиной оклеили, не пойму, что то я о чем вопрос? Нужно думаю сначала заехать всем, да пожить, а потом уже судить о работе УК, это мое мнение!

Да ,я полностью согласна !! Я живу в Эволюции больше года и Острог работает на отлично и уборка и ремонт и детские площадки на ура и многое другое ,а вот если у Нас все плохо почему с Квартала к нам ходят гулять ???
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение