+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Egor038

Страница пользователя Egor038

Написать личное сообщение пользователю Egor038


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.04.2017 08:55Александр Майстренко, остановитесь уже с рекламой вашей управляющей компании! Сколько можно. Мы поняли что вам не стоит доверятьУправление капитального строительства города Иркутска
14.04.2017 11:16Вид из окон кто-нибудь скиньте из блок секций 2.4 и 2.5. Наверное дух захватывает.Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 15:37Александр Майстренко, вы не можете меня ни в чем обвинять. Виноваты только вы и я с вами обязательно переговорю. Потому что оскорблять государство в лице гос органа - стройнадзора и другие компании к которым вы не имеете отношения это неэтично! Призываю вас к порядку! Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 15:26Александр Майстренко, так я тоже за чистоту и порядок. Но выскочек и всезнаек никто не любит. Вы все время пытаетесь залезть туда, куда вас не просят. Пытаетесь нам какую-то правду рассказать, которая ей не является. То вы специалист по туалетам и крышам, то специалист по управляшкам, то воин против переселенцев Радищева. Так и не далеко до Гражданской войны. Вы сами знаете что бывает с теми, кто людей подстрекает. Поэтому будьте конструктивным человеком, а не туда-сюда. Стыдно когда люди себя так ведут.Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 15:01
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Спасибо за доверие, но я итак старший по своему дому. К дому же работающий и с 3 -мя детьми , поэтому мне будет некогда. Надо кого -то другого. Со своей стороны готов рассказать и подсказать все что можно

Александр! В чем ваш интерес?! Вы нам без конца рассказываете про туалеты и крыс. Разбираетесь во всех управляшках?! И оказывается у вас свой дом и вы старший подъезда. Но вы без конца учите нас жизни. Оскорбляете других людей. Кто вы, Александр? Вы альтруист или артист?
Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 12:02felochitta, ну тогда все будет хорошо. Александр присмотрит за вами.Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 11:32
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Александр, вы почему мне хамите?! Ещё развели клевету на государственный орган?! Вы хотите встретиться в суде? Если вы такой умный и у вас пахнет туалетом от 1-го до 17 го этажа (с ваших слов) что же вы у себя дома ничего не предприняли. А только клевещите на стройнадзор!!! Общение с вами дурно пахнет. Сейчас такое время что нужно объединяться, а вы все разрушаете.
Управление капитального строительства города Иркутска
07.04.2017 16:35
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Присоединяюсь к последнему сообщению. Все правильно. Главное чтобы у Подрядчика и УКСа между собой по "нулям" было. Ну и еще и найти того Подрядчика, у которого есть подходящая вам квартира. А мне вот не хотят показывать мою квартиру, хоть я им и звонил вчера. Сказали подождать до получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Т.К. они уже со мною имели дело, и я смотрю все самым тщательным образом - это касается не только моей квартиры, но и общедомового имущества. Я им на прошлой неделе увез письмо с просьбой при приемке квартиры, дать допуск - и на крышу, и в подвал, и в тепловой пункт, и к мусорокамерам и т.д.
И ВСЕМ жильцам нашего дома советую делать тоже самое. Чтоб потом не ходить в УКС и не кланяться, что у нас это не работает, а это вообще отсутствует!!!

Я бы очень не хотел чтобы кто-то не специалист (пусть даже вы) лазил там, что вам не принадлежит, а принадлежит всем жильцам. Зацепитесь где-нибудь или порвёте что-нибудь-потом все восстанавливать. Стройнадзор все проверит и без вас.
Управление капитального строительства города Иркутска
07.04.2017 09:05
Сообщение пользователя Это Я:
Добрый день! Вы сами покупали от подрядчика????

Вы видимо ничего не слышали о чёрных риэлтерах! И не слышали о людях которые отдали все за квартиру и живут на улице! Это только у нас такое может быть - сомнительная выгода и нереальный риск
Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2017 13:53
Сообщение пользователя Maseva:

Ну значит на той неделе подключали, мне же неизвестно. Процесс то не быстрый-это же не два шланга подсоединить. Поэтому подождёте ещё немного. Дома сдадут в любом случае
Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2017 12:32
Сообщение пользователя Аленочка Белькова-Пушкина:
Конечно видела план) но видимо действительно не так внимательно и эту маленькую деталь и не увидела))) я забеспокоилась думая что это единственное окно...поэтому и начала уточнять....т.к. уже не первое сообщение про него. Спасибо что разъяснили) поскажите как вам удалось попасть на стройку и давно там были?

Я так понимаю что на стройке сейчас идёт отделка подъездов и проводка электрики. Тепло сказали будут на этой неделе пробовать пускать.
Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2017 10:23
Сообщение пользователя Диана Прахт:
щение пользователя Egor038:Диана Прахт, если это так то наверное это дополнительное окно в комнате? Потому что в комнате светло на фотографии
Так ни кто и не говорит о том, что это единственное окно в комнате

Ну извиняюсь, тогда! Это круто очень что в комнате два окна! Одно большое окно и второе дополнительное.
Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2017 09:57Диана Прахт, если это так то наверное это дополнительное окно в комнате? Потому что в комнате светло на фотографииУправление капитального строительства города Иркутска
05.04.2017 09:24
Сообщение пользователя Диана Прахт:
Аленочка Белькова-Пушкина,

Вы похоже бредите, выкладывая сюда фотографии несуществующих квартир. Вы в предместье где такую квартиру видели?! Посмотрите фототеки застройщика-там даже окон таких нет!

Управление капитального строительства города Иркутска
04.03.2017 13:55Я доволен квартирой! Отделка хорошая! Как в местах общего пользования так и в самой квартире. Вентиляция работаетУправление капитального строительства города Иркутска
02.03.2017 18:24Вообще в плане организации заселения по закону значит сделано. Многие заставляют сначала акты подписать, а потом на осмотр пускают Управление капитального строительства города Иркутска
02.03.2017 16:49Сколько цена за квадрат?Управление капитального строительства города Иркутска
02.03.2017 16:35Как проходит приемка квартир расскажите?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение