+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Анна Протас

Страница пользователя Анна Протас

Написать личное сообщение пользователю Анна Протас


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.12.2018 23:43Кто-нибудь заключил договор с УК Тауэр? На подьезде наклеено объявление что необходимо к ним обратиться с документами. В перечне документов указаны в том числе акты по приборам учета. Мне застройщик ничего не выдавал. И не могу найти тех паспорта на счетчики-(Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.12.2018 23:40Сегодня посмотрела в нашей 9 блок секции на первом этаже стояк вообще оторвался от батареи, внутри стояка лед. Видимо тепла в подъезде этой зимой точно не будет. В квартире холодно, рабочие сидят в 2 обогревателями. На стеклах лед от испарения-(Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.12.2018 22:38Добрый вечер всем, выходила на сайт росреестра - информации о кадастровых номерах по нашему дому так и не имеется. В дубль гисе номер дома отмечен как ул. Пискунова, д. 148/9. По акту приема-передачи номер дома 148/4. Может застройщик что-нибудь напутал и кадастровые номера присвоены к другому номеру дома-( Кто что слышал? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.11.2018 20:56Добрый вечер, кто-нибудь заключил договор управления с управляющей компанией Тауэр? подъезд весь грязный и гора мусора-((((Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.11.2018 22:23В квартире прохладно в 9 блок секции на 11 этаже. Трубы еле теплые. Если так будет продолжаться, не знаю как жить в такой квартире-((Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.11.2018 21:58Добрый вечер всем. Кто-нибудь знает когда поставят дом на кадастровый учет чтобы оформить право собственности и прописаться?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.12.2016 19:46Звонилв в НВ по тел 500 001 спрашивала про сдачу домов. Сказала что сначала сдается восточная часть это как раз 200-е дома а потом 180-е. Причину не объяснили. Будем надеяться на скорейшую сдачуНорд-Вест
08.12.2016 19:16Менеджер по 229 дому по тел 914 888 вообще перестала брать трубкуНорд-Вест
08.12.2016 19:12Добрый вечер всем, дело не в том что кто-то кому-то что-то навязывает, а в том что сейчас нужно реально смотреть на сложившуюся ситуацию. Те кто против неустойки сейчас это не значит что они сотрудники компании Норд Вест. Я как и все остальные заинтересована чтобы быстрее сдали дома и передали нам квартиры. А после сдачи домов я также бы подумала о неустойке. Правильно девушка с 2 мя детьми и съемной квартирой написала, что сейчас эти 50 тысяч ничего не решат. Гораздо важнее дождаться квартир. Сейчас у НВ каждая копейка на счету и неизвестно еще какие нарушения выявит стройнадзор. Давайте наберемся терпения и подождем квартиры а после сдачи будем делать каждый что вздумаетсяНорд-Вест
07.12.2016 22:18Добрый вечер всем дольщикам пос. Березовый. Сегодня разговаривала с подругой из стройнадзора по поводу сдачи домов ( у меня 229 дом, у подруги 163). Она сказала что НВ еще не подавали документы в стройнадзор для приемки домов. Без заключения о соответствии домов от стройнадзора администрация Марковского МО не сможет выдать разрешение на ввод в эксплуатацию. Обращаюсь к тем кто планирует сейчас подать в суд на НВ по выплате неустойки. Давайте вы успокоитесь и подождете пока дома сдадутся а потом судитесь сколько хотите. Для интереса можете выйти на сайт арбитражного суда Иркутской области и посмотреть судебные заседания с участием НВ. Их итак штрафуют то за одно то за другое. Добьетесь того что НВ обанкротится и не будет вам никаких неустоек и никакого ввода в эксплуатацию. Будите сидеть без документов, Примеров таких масса. Дождитесь пока НВ начнут стройку нового ЖК в Ершах у них появятся деньги а потом судитесь Норд-Вест
12.11.2016 23:45Звонила в НВ сказали что дома будут сдавать после 30 ноября, но сказали как то неопределенноНорд-Вест
12.11.2016 23:38Добрый вечер, кто-нибудь знает когда сдается дом 229 и 181? Письма мне тоже не пришлиНорд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение