+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Иван Константинович

Страница пользователя Иван Константинович

Написать личное сообщение пользователю Иван Константинович


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.11.2016 14:11
Сообщение пользователя Nad 181:
Позвонила сегодня, менеджер Евгения, сказала что никому ничего не рассылали. Те кто получил письма, это косяк менеджера))). Спросила про проводку( а точнее отсутствие) сказала, что это согласованно и в договоре есть фраза о замене материалов, говорю что здесь не замена,а полное отсутствие. в ответ- я в этом не разбираюсь, но можете сфотографировать при подписании акта. Ага, ага я подпишу, а потом ничего не докажу))) Вот такие менеджеры....

Шикарно!
Норд-Вест
04.11.2016 09:57
Сообщение пользователя Евгения Лукина (Найден):
Наш дом тоже 193. Когда квартиру покупали - менеджер сказал остекление 1,3 и 5 этажей. А оказалось- в договоре не прописано,значит не стеклят . Слова к делу не пришьёшь.

На сколько я помню,сегодня еще раз посмотрю,у нас стоит сотекленный балкон по договору,гон какой то,я вам больше скажу,что сроки крайние в нашем доме разные,у кого-то 6 месяцев,у которого 11 месяцев!
Норд-Вест
03.11.2016 13:28
Сообщение пользователя Юрий 192:

Так у меня тоже прописано что застекленная,а по факту нету!
Норд-Вест
03.11.2016 10:41Добрый день Господа соседи,и по квартирам и по домам!)))Объясните принцип застекленых лоджий/балконов,у кого они есть,у кого нет,кому-то сейчас стеклят,кому нет,кто знает ответ на этот вопрос,у меня 193 дом,не стеклили,а 200-ые дома,штопают только шум стоит!(((че за фигня то,ничего не понимаю!Норд-Вест
25.10.2016 10:33Оххххх!))))))Добрый день господа,товарищи по положению,все конечно очень странно,3 дня не заходил,а столько информации,дискуссий,даже не знаю что и думать теперь,злость начинает захлестывать холодную голову и надежду что все таки НВ выполнит условия договора,посмотрим!Меня конечно больше всего напрягает ситуация с трубами,на воду и отопление и элетроэнергия!Кто нибудь из 193 дома знает информацию?))Норд-Вест
21.10.2016 10:54
Сообщение пользователя 26214:
Ну прямо красота) льют ударными темпами)

Да лааадно!!!
Норд-Вест
20.10.2016 16:19
Сообщение пользователя Demi God:
Я думаю, кому для судебного нужна информация по поводу того была проверка или это очередная лапша на уши, можно официальный запрос подать в СН и они ответят как есть)) Я тоже очень удивился о проценте готовности, он как минимум на 30-40 процентов завышен))

Соглашусь с Вами!))
Норд-Вест
20.10.2016 16:13Господа,кто из 193 дома,а модет 192,наша линейка домов,у вас какое время стоит так скажем сверх сдачи по плану?Норд-Вест
19.10.2016 14:46
Сообщение пользователя Igorek-x@mail.ru:
Иван Константинович, добрый день. Я тоже из 193 дома. Был пару дней назад. Стяжка во всех квартирах залита, труб на отопление и водоснабжение ни в одной квартире. Рабочие красят подъезд. Придомовую территорию ровняют, готовят дороги.

ОООО!!!Спасибо за информацию,очень интересно конечно,с трубами дела обстоят,по сути в доме добавилась стяжка,трубц не заведены,отопление не подводят!!!Печально,все честно говоря,надежда умирает с каждым днем,я думаю что в этом году мы ничего не получим,а если НВ что то и предпримет к сдаче,то многое будет не доделано,или сделано абы как!!!
Спасибо еще раз сосед!
Норд-Вест
19.10.2016 14:26irk_111, Скажите,я так понимаю стройнадзор по всему поселку разгон будет устраивать?Норд-Вест
19.10.2016 14:0226214, спасибо за комментарий,но хотелось просто уточнить что помимо фоток,может есть какие то изменения,и все прошу кого-нибудь откликнуться,по поводу судебной практике по неустойкам,стоит ли вообще этим заморачиваться,я имею ввиду,стоит ли игра свеч,высудят мне 150 тыс. к примеру и половину я адвокату отдам,ну грубо говоря конечно,или все таки моет какие существенные суммы можно отсудить!Норд-Вест
19.10.2016 13:32Доброго времени суток Господа!!!Все мы являемся заложниками ситуации сложившейся в Березовом,вот почитал 3 страницы последние форума,и прихожу к выводу,что естественно у всех один вопрос,сдадут или нет в этом году.
Я конечно уже и не надеюсь,так как много еще чего сделать нужно им,у меня уже и психи были,было желание поехать в НВ и там скандал устроить,но в конечном итоге зачем,смысл,они сами то не побегут ситуацию исправлять!
Господа,вопросов к Вам несколько,я в 193 доме взял квартиру,кто-нибудь из соседей был там в ближайшее время?второй: есть ли сдвиги по территории?Третий: у кого была практика судов по неустойке?)))Жду очень комментариев,ответов, по ситуации!))Спасибо за ранее!
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение