+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Тамара Нелюбина

Страница пользователя Тамара Нелюбина

Написать личное сообщение пользователю Тамара Нелюбина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.01.2017 00:47
Сообщение пользователя Наталья Щербакова:
Тамара Нелюбина, Судя по тому что сегодня пошли смс и звонки по 223, 224 домам второй этап уже сделан.

Это отличная новость! Видимо, когда Николай звонил, этой информации еще не было!
Норд-Вест
18.01.2017 23:06Соседи, сегодня поступила информация от Николая (он тоже дольщик), разговаривал со Стройнадзором

Норд-Вест
21.12.2016 16:50
Сообщение пользователя shandai:
Дайте ссылку на сюжет, пожалуйста.
vesti.irk.ru/news/news_day/185900/
Норд-Вест
28.10.2016 14:22
Сообщение пользователя Kuzmich 211:
Спасибо за инфу, надеюсь к Н.Г. сдадут

Мы тоже очень надеемся!
Норд-Вест
27.10.2016 23:35
Сообщение пользователя Kuzmich 211:
Всем доброго времени суток. Есть у кого свежие фото или информация про 211 домик. За ранее спасибо

Фото где то ниже выкладывала 290915. Наш 211 дом под сигналкой, когда приезжали последний раз, не попали в дом, но разговаривали с мимо проходившими рабочими. Говорят в домах все готово, нет только радиаторов, чтоб запустить отопление. Придомовую сделали, стяжка есть. Электрической проводки похоже не будет в квартире. Вроде до Нового года должны сдать со слов рабочих.
Норд-Вест
16.10.2016 15:34Вы действительно думаете, что руководство НВ пришло на собрание?Норд-Вест
07.06.2016 15:35
Сообщение пользователя 290915:
окна конечно так себе. Балконная дверь в моей квартире не закрывается совсем, окна открываются только полностью, вверх почему то нет...

На окнах видимо экономят Мы не планировали окна менять
Норд-Вест
07.06.2016 15:29
Сообщение пользователя 290915:
Тамара, заходили к вам в гости. Вид из вашего окна, красота

Вау! Олеся, спасибо за фото! Самим не получается никак приехать, но теперь точно приедем (раздразнили меня)! У нас уже даже перегородки стоят? И окна на 1 этаже!!! Как быстро наш домик строится, душа радуется!!
Норд-Вест
30.05.2016 15:48
Сообщение пользователя Ольга Петрова:
Нам архитектор сказал стяжки и не будет они не делают

У нас уже была квартира в Березовом в черновом варианте. Стяжка была, все они делают.
Норд-Вест
30.05.2016 15:46
Сообщение пользователя brgz:
Алина Караулова, здравствуйте! я со второго раза попал на нормальную бригаду, к сожалению контакты "ватокатов" не сохранились, могу только сказать что бригадир у них Андрей (не русские), почти три месяца мне штукатурили стены... Сейчас у меня работает Сергей, всё устраивает. фото могу к концу недели выложить, номер в ЛС.

И мне пжл в личку номер киньте. Тоже надо потихоньку определяться с рабочими.
Норд-Вест
27.05.2016 17:20
Сообщение пользователя Kuzmich 211:
Дом 211. Облицован кирпичом со всех сторон, кроме стены примыкающей к 212 дому, звонил в норд сказали вроде будут обшивать. В квартирах везде стоят межкомнатные перегородки.

Вау, как здорово, спасибо за информацию и фото! Скорее бы уже сдали наш дом, хочется домой!
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение