+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя КристинаЯ

Страница пользователя КристинаЯ

Написать личное сообщение пользователю КристинаЯ


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.07.2016 16:50Да и я когда звонила менеджеру, она мне тоже сказала сдача ваших домов будет только после лета. Скорее в сентябре, а смысла нет нам держать 10 этих домов до следующего года вот слова менеджера
Сообщение пользователя Татьяна Соловьёва:
Какой 2018 г.? Зачем писать такие глупости. 11 очередь отличается от 10 только на 1 мес. по срокам сдачи. И судя по готовности домов всего скорее ее сдача планируется примерно в одно время с 10 или чуток позже, но не на 1,5 года позже это точно. Стройка как выяснилось стоит из-за финансовых трудностей у НВ, но вроде как финансы они изыскали и обещают оживление стройки и сдачу домов 10 очереди в августе-сентябре. Успокаивает только тот факт, что дома уже почти готовы, и что НВ все таки пытается их достроить, так что остается надеется на лучшее и ждать сентября.
По поводу остекления 11 очереди, я бы на Вашем месте о нем не мечтала, им бы без остекления довести стройку до конца. Ясно же, что 11 очередь уже изначально не планировали стеклить.

Норд-Вест
07.07.2016 08:59А наш менеджер при покупке обещал вид на лес и остекление лоджии первое его обещание исполнилось а вот со вторым не знаю в договоре не написано ничего про остекленение. Сами так сами
Сообщение пользователя 290915:
А у вас в договоре прописано остекление? У нас в 211 нет, да и при покупке нам менеджер сразу сказала, что нашу 11 очередь стеклить не будут, поэтому мы особо и не расчитывали

Норд-Вест
07.07.2016 08:10Мы ездили в начале лета балконы как стояли открытые так и 2 дня назад ничего не поменялось. Работы идут очень медленно . Мы такими темпами не то, что раньше мы и в срок не получим

Сообщение пользователя ИринП:
привет, соседи! Присоединяюсь к вопросу!

Сообщение пользователя DiTasha:
Доброго времени суток )
212 дом. есть какая то информация по остеклению балконов уже?

Норд-Вест
29.06.2016 11:32
Сообщение пользователя ИринП:
соседи, давайте знакомиться


Давайте)) мы с 18 квартиры)
Норд-Вест
28.06.2016 10:11212 дом) 3 этаж

Норд-Вест
28.06.2016 10:08В выходные была стройке 5 этаж 212 дома, перегородок еще нет. А на 3 этаже уже во всю стоят))

Норд-Вест
02.06.2016 10:14Звонила в НОРД-ВЕСТ..... сказали узнавать про дом 212 после лета. А сейчас они еще не знают, когда сдадут дом в этом или следующем году...ЭХ...Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение