+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя сосед172

Страница пользователя сосед172

Написать личное сообщение пользователю сосед172


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.04.2016 11:56Обязательно, и вертолетную площадку построят. В самом поселке лучше б сделали дорого. Очень интересно наши мексиканцы кладут асфальт, все по европейским стандартам. Заасфальтировали бруски в стыках, брусок прогнивает, асфальт продавливается, появляется яма. Единственный плюс данного асфальта это то что пыли нет, а так луче бы гравийка была. Грейдером прошел и ямок нет. В цивилизованных странах с начало заливают армированную бетонную подушку, а сверху асфальт. А у нас квалифицированные мексиканские друзья, мастера на все руки (ремонт любой сложности,качественно, не дорого и быстро) не стали заморачиваться убирать бруски из стыков, просто накидали сверху асфальта). Настроение подает, когда начинаешь думать что ждет впереди наших детей.Норд-Вест
09.03.2016 17:15Всем лень добрый! Может есть у кого фото 172 дома, не возможности съездить, посмотреть Норд-Вест
04.03.2016 12:44Добрый день! А есть у кого-нибудь свежие фото дома 172?Норд-Вест
18.02.2016 10:02А стяжка на полу будет залита?Норд-Вест
15.02.2016 11:53Я думаю что к концу лета будет готов, уже более полугода ни каких работ на нем не ведется. Менеджеры многих запустили с застекленными балконами, мне тоже напели что 3-й этаж застекляется балконНорд-Вест
15.02.2016 09:34Дарья Колесникова. Здравствуйте! Я ваш сосед, тот же подъезд тот же этаж, самая маленькая конурешка у меня) про остекление 172 дома на форуме записи нет, у вас что написано в ДДУ?Норд-Вест
12.02.2016 11:17Всем, день добрый! Не подскажите есть ли тут будущие жители дома 172 и написано ли в их договорах что-либо про остекление лоджий?Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение