+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя myller511@mail.ru

Страница пользователя myller511@mail.ru

Написать личное сообщение пользователю myller511@mail.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.11.2016 10:20Позвонила сегодня в НВ...менеджеру....спросила про сроки и на какой адрес бумага придет ( мы не по прописке) Наш дом 234... 10 очередь...сказал, звоните после 30 ноября...ближе к 10 декабря выдавать ключи начнут.... 207 дом ...11 очередь...так же ...начнут давать ключи сразу после нашей 10 очереди. Будем надеяться и ждать)))))Норд-Вест
03.10.2016 11:40Barak Obama, А как это возможно...мы свою так же хотим после сдачи продать....такая же площадь. Я так понимаю...купить должны за наличку?...Норд-Вест
20.09.2016 14:21Добрый день. Люди меня мучит вопрос.....наша сдача ноябрь..но как при такой мокроте в квартире мы бум делать ремонт. Все же змерзнет нафиг. Были в июне пол в воде с потолка капала...окна открыли пошли...сейчас все наглухо закрыто. Как разумно все объяснить прорабу или кому там на всея Руси... что так быть не должно....Как вы люди считаете? Норд-Вест
19.07.2016 18:56Админ, ЧТО????????? ВЕТКА????? ДА НЕТ Я ТУТ НА СУЧКЕ СИЖУ ЖК НОВЫЙ ГОРОД...ВЕДЬ НЕ ТАК ЛИ??????ИИИИИИИ ТОВАРИЩ АДМИН..РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!! НИКТО ФОТО НЕ УДАЛЯЛ "ХОРОШИЕ" ВОН И ПО СЕЙ ДЕНЬ ВИСЯТ!!! ОСКОРБЛЕНИЕ????? ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ МЯГКО СКАЗАНО!!!!!! УСЕ ПОНЯТНО????? ОТ 10.07 ТАКИЕ ЖЕ ФОТО ЗАТОПЛЕННЫХ ПОДЪЕЗДОВ ДОБАВИЛ ДРУГОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ....ИХ ЖЕ ТОЖЕ УБРАЛИ!!!!!!!!! ИЛИ ОН ТОЖЕ ТУПОЙ???!!!!! ВОТ ВЫ ПРИЗНАЛИСЬ...ЧТО НАРОД ЗА БЫДЛО ДЕРЖИТЕ.. И Я В ПРИНЦИПЕ РАДА....Я ВАС ЗА ДЕЛО....НЕ ПЫХТИТЕ Я СЛЫШУ ВАШИ ХРИПЫ БЕШЕНСТВА!!!!!))) СЕИ ФОТО ДОМ 234 ЖК БЕРЕЗОВЫЙ...С МЕРЗКИМИ ПЕРЕГОРОДКАМИ ИЗ МЕРЗКОГО ЗЕЛЕНОГО ПРОФЛИСТА!!!!!УСЕ ПОНЯТНО????











Норд-Вест
14.07.2016 21:52myller511@mail.ru, Странненько а ХДЕ все мои фотографии затопленных подъездов?????? ХТО все удалил????????? к прорабу то я с ними все равно пойду .
Норд-Вест
14.07.2016 21:48Мила Ковач, Здравствуйте. Я с 234 дома в выходные были там...ниже есть мои фото от 12 числа или 11...стены в подъезде побелены...но все просвечитвает (слой тонюсенький) ...с верху топит...кругом разводы....на стенах. 1,3, 5 этажи балконов еще нет (в стекле будут)...пред домовая территория не сделана. Подъезд закрыт...мы у корейцев ключи выпросили с ними на экскурсию и ходили.Норд-Вест
13.07.2016 16:18Андрей Роднин, Давайте действовать...а как? Куда податься...в стройнадзор тут пишут обращались...вроде при акте приеме квартиры все эти недостатки так мягко сказать устронят. Опять же со сроками как все будет обстоять???? сейчас тишина...а зима не за горами....там все наше сырое станет уже мерзлым...Ждать год когда все это высохнет у нас допустим нет времени...мы снимаем жилье...Как нам всем поступить ??? Н.В может хамовато или улыбаясь врать.....но врут ведь!!!!!!! Норд-Вест
11.07.2016 21:31Андрей Роднин, Вчера бы в своей квартире 234 дом...и пошел дождь вот что мы наблюдали!!!!!!!!! При том в нашем доме "оштукатурены" стены....тонюсенький вернее прозрачный слой штукатурки....в грязно -желтыми разводами....стены просвечивает!!!! После этого дождя все этажи кроме 1 были в воде ...и конечно же все с верху текло в нашу квартиру!!!!! Это что так нормально???? Они что совсем дауны?????... такие дыры понаделали...ничем их не заделав, не доведя работу до конца ...так все оставили!!!!! Стены в подъездах мокрые и эта еле заметная штукатурка пошла шубой!!!! Корейцы которые там работали...гутарят...что второй раз типа штукатурить после таких косяков не будут.... Ебтих меть то... где у них руководство то ?











Норд-Вест
08.06.2016 12:43Всем доброго дня!! Соседи, пожалуйста подскажите по какому телефону звонить в Норд Вест о сдачи наших домов конкретно 234? или кто что вообще слышал про нашу 10 очередь??)Норд-Вест
30.04.2016 14:34Vadicck, В договоре же прописано...что по усмотрению застройщика возможна замена материалов...в случае. сложившихся типа условий и т.д. Но у знакомых в Луговом так же не стали стеклить балкон и дали компенсацию (совсем смешную 11 тыш !!)...но те кто не пошел подписывать доп.соглашение и громче всех возмущались им все же остекление сделали....Так что я тоже думаю добиваться нужно остекления!!! ...Конечно Н.В везде хорошо подстраховался...и с нехваткой лично у нас 1.5 метров жилой площади в квартире и заменой материалов..сейчас вон арматура на 100% подорожала....как бы чего у них там снова не получилось!...Норд-Вест
20.04.2016 22:36Anastasia Yk, Здравствуйте. Мы из 234 дома были 8 апреля....перегородки в нашем доме есть. Двери в квартиры так же (консервные)..Техника разгребает придомовую территорию.Норд-Вест
16.04.2016 10:46alexsoft2015, Наверно да. Я звонила в Н.В...спрашивала...ответили узнавайте ближе к лету.....а вообще с июня по ноябрь выдача ключей. Мы часто бываем на стройке...да?!........ такие объемы нужно сдать!!!!!...столько земли выгрести и т.д...как все успеют?Норд-Вест
16.04.2016 08:57Tanyusha, ...Здравствуйте. Его телефон никто не дает....мы сами ходили в вагончик (там типа у них...офис)..Это на границе с садоводством..рядом дома 177..178....спросите...если что у работяг. Желательно идти утром до 12...потом он уходит по объектом....Удачи)Норд-Вест
16.04.2016 08:52Марина Горлова (Силина), Это как получается....у вас 6 месяцев...а у нас +11 ..дом то один..... это как понять??Норд-Вест
14.04.2016 20:56Марина Горлова (Силина), наша 46 на 3.угловая. Я в принципе ничего против угловой не имею....это возможно постсоветский стереотип сложился...о холодных угловых квартирах. ))) Чего то у нас соседей совсем мало)))...многие для перепродажи брали...так что будет нас наверно мало)))) А у вас договоре +11 месяцев...т.е июнь-ноябрь ключи??? да и с остеклинением вышло уныло... в других компаниях кризис...кризис...но что то у всех балконы в стекле...а Норд Вест сэкономили ((((Норд-Вест
13.04.2016 19:29Добрый вечер!!! Соседи дома 234 есть кто нибудь???? Сегодня были в своей квартире....оказывается эти половина года мы приходили в другую квартиру!!!!!! При покупке когда было только 4 этажа... подбирая квартиру менеджер нам указал именно на эту (типа...товарищ менеджер ведь знает..что говорит).....угловая в торец 235 дома...мы там и перепланировку согласовали...вот только недавно мы дотюкали...что по плану как то номерация квартир не так сходится... А мы мозг прорабу выносили " за ту квартиру чужую"..типа почему перепланировка не такая????...а сегодня все стало на свои места...как не крути угловая...но хоть кирпичом стена обложена....в отличии от торцовой стороны. Вообщем поживем увидим. В доме все перегородки...стоят консервные входные двери...устанавливаются балконы..2 и 4 решетки....на нашем 3 ...1 и 5 пока ничего.. Норд-Вест
12.02.2016 10:47kogur, Вот мы так примерно про метры и поняли))))...а про плитку в стыковых домах я не знала... поедем в марте все основательно посмотрим...да и может что прояснится по этому вопросу.Норд-Вест
12.02.2016 10:44Людмила Тетерина, Добрый день. а знаете...честно никто...это здесь вычитала....а посмотрела договор ДДУ у нас написано..... 2 - ст. элемент - 1 шт....Балконная группа (балконная дверь+ окно) - 1 шт и все. При покупке нам говорили..что 3 этажи всегда в стекле. А как у других в договоре указано про остекление?Норд-Вест
11.02.2016 19:35Да и еще... конкретных подвижек и наплыва рабочих увы мы не обнаружили... конечно я как могла оправдывала ситуацию...типа заняты на других верхних домах...но сегодня я была с прорабом одной конторы..на что мне он ответил...при данном объеме работы (сдать ведь нужно около 100 домов) и масштабе стройки...так БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! И вот я .....от увиденного сегодня...(нехватки моих квадратных метров, не облицовки торцов стен между домами...не остеклении балконов) Я ОЧЕНЬ РАСТРОИЛАСЬНорд-Вест
11.02.2016 19:22Сегодня были в своем 234 доме.. Действительно ...между нашими домами 234 впритык к 235 обложено кирпичем только верх..... почти до 3 этажа...остальное до низу голые блочные плиты То есть торцы наших домов тупо останутся голыми и мы будем мерзнуть??????? Такая же картина на других домах!! И еще по договору у нас 43.26...но замерив сегодня у нас не хватает почти 1.5 метра!!!!!!!!! мы прошли с 1 до 5 в нашем подъезде.....картина одинакова. Получается все правильно...у нас же в договоре прописано..типа 2 м.. не хватает..это норм...без притензий к ихней стороне.....т.е НЕ ВЯКАТЬ!!! вот так и получается у каждой квартиры оттяпав где 1..где 1.5 метра ХТО ТО ОЧ ХИТРЫЙ СОСТРЯПАЛ СОБЕ НУЖНОМУ ЧЕЛУ ХВАРТИРКУ))))))))) А если уж совсем сурьезно...с предъявой на торцы домов встык ...которые остались голыми..бум писать предъяву...!Норд-Вест
11.02.2016 12:06Здравствуйте!!!! Есть кто-нибудь из ДОМА 234???????? У нас квартира на 3 этаже, 2 подъезд, в договоре указано 4 кв.2015 +11 месяцев...это что ноябрь этого года? ключи....а у некоторых + 6 мес....так это как дом сдавать будут?...я полагаю в одно время ??? да и остекление не будет? СОСЕДИ ДОМА "№ 234 отзовитесьНорд-Вест
25.01.2016 20:35Здравствуйте... кто нибудь знает, перегородки в 234 доме делают? ...или свежее фото дома есть?Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение