+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Yuliya1109

Страница пользователя Yuliya1109

Написать личное сообщение пользователю Yuliya1109


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.04.2016 20:16Наталья Зеленская, ванную можно увеличить за счет коридора. Главное не за счет жилого помещения - могут не согласовать перепланировку (если вы хотите все делать официально). Почитайте правила перепланировки www.ok-interiordesign.ru/pravila_pereplanirovki_kvartiry_pomescheniya.php
У меня 139 б/с))) Цены за квадрат устанавливаются в зависимости от времени сдачи. Если, например, вы покупать будете сейчас в 144 или в 139, то в 139 будет дороже - она сдается в июне (ну или когда они там планируют)))) а 144 срок сдачи декабрь..ну и + 6-9 месяцев..как успеют. Зависит и от квадратов..обычно чем меньше квадратов квартира, тем больше стоит 1 кв.м. У Востсибстроя периодические еще акции бывают. скидки делают.
По поводу неустойки: в договоре есть пункт где написано "срок сдачи декабрь 2015"...но есть еще один пункт ..что они могут передать ключи в течении 6 месяцев после сдачи квартир в эксплуатацию...т.е. они законно могут задержать квартиру на пол года. Сейчас, не знаю точно (мне знакомые сказали) что уже пишут 9 месяцев на передачу ключей". - это лучше уточнить у застройщика.
Родственники тоже покупали там квартиру..сказали что задержали на 3 дня ...от срока передачи ключей. За 3 дня смысла судиться нет))).

Поселок, в принципе нормально смотрится... Если нужны фотографии могу скинуть) Пришлите свою почту)
Магазины есть. Торговый центр небольшой, супермаркет, бытовые магазины, фруктовые ларьки...да в принципе как обычный поселок))) Детский садик есть. Школа на соседней остановке.
Меня единственное смущает в этом ЖК - это ТЭЦ рядом...не совсем прям рядом), но периодически слышно как сбрасывают давление в ТЭЦ. Хотя это слышно и в городе)) Исходя из соображения чтоб у меня окна не выходили на ТЭЦ я взяла квартиру со стороны юго-запада)) Вам план высылали?
Востсибстрой, ООО
07.04.2016 18:42Наталья Зеленская, не за что)))... почему дачный поселок не знаю))), но вокруг много садоводств))) Если на яндекс картах посмотрите, то все что вокруг зеленого цвета - это садоводства. Остановка относительно близко.. метров 400 будет до Вашего дома . В центр ходят маршрутки и автобусы. С утра и вечером, в час пик, пробки, но не большие.

И еще Вы спрашивали про прямоугольники перекрестьями - это место, где возможен монтаж встроенного шкафа.
Ванная комната правда очень маленькая...кабину установить можно. Я планирую немного стену перенести (которая разделяет кухню и ванную), чтоб была побольше))).



Востсибстрой, ООО
07.04.2016 18:28Yuliya1109, тоже зал.

Востсибстрой, ООО
07.04.2016 18:27Наталья Зеленская, зал.

Востсибстрой, ООО
07.04.2016 18:26Наталья Зеленская, тоже кухня.. вид от окна. Выпирающая часть возле прохода - это вентиляционная шахта..как раз те прямоугольники, про которые Вы спрашивали Вы спрашивали про прямоугольники.

Востсибстрой, ООО
07.04.2016 18:23Наталья Зеленская, это кухня

Востсибстрой, ООО
06.04.2016 16:16Наталья Зеленская, если в договоре прописано что черновая отделка, то будет чисто коробка..никаких межкомнатных дверей, бетонные стены, металлическая входная дверь. Окна (естественно) вставлены)))... балконы не остеклены (про балконы лучше уточнить в договоре...может в 144 и вставят..не знаю)...если обещают срок сдачи конец 2016, то лучше смотреть через сколько они сдадут ключи... у меня в договоре пол года, сдача должна быть в декабре 2015...на июнь и рассчитываю..должны успеть...сейчас вроде 9 месяцев пишут. В квартирах тепло, только слышимость очень сильная...надо звукоизоляцию делать...(знаю потому что снимала квартиру в Луговом). Стоянки есть. Территорию благоустраивают: асфальт, тротуары, деревья садят))))


Еще в квартирах есть радиаторы, заведен электрический щиток. Водопровод только до полотенцесушителя и канализационный стояк. Если надо могу в личку скинуть фотографии внутри квартиры))
Востсибстрой, ООО
11.03.2016 18:07Ольга Черешнева(Басова), нет. Посмотрите на Вашей фотографии 140 б/с на 1ый этаж...снаружи сайдингом, вроде, отделано...внутри не знаю. Железки только сверху торчат, как поручниВостсибстрой, ООО
11.03.2016 15:14Любава Павлова, вчера ездила сказали балконы не будут остеклять.Востсибстрой, ООО
09.03.2016 10:20Ольга Черешнева(Басова), у меня в ДДУ написано что они будут кирпичные, но без остекления. У знакомых в ДДУ так же было написано, но у них сделали с остеклением.Востсибстрой, ООО
09.03.2016 08:37Ольга Черешнева(Басова), ну да...еще балконы сделать и благоустройство территории. Значит все-таки летомВостсибстрой, ООО
05.03.2016 19:51Ольга Черешнева(Басова), серьезно?!?! а мне сказали в июне..ну если в марте то вообще хорошо будет)))) прям обрадовали))) спасибо)))Востсибстрой, ООО
05.03.2016 15:54Ольга Черешнева(Басова), фото сделано 28 февраля.

Востсибстрой, ООО
05.03.2016 15:43Ольга Черешнева(Басова), могу скинуть свежее фото дома со стороны КоневаВостсибстрой, ООО
05.03.2016 15:42Ольга Черешнева(Басова), вставляли с одной стороны, сейчас с другой. Востсибстрой, ООО
28.02.2016 13:30Ольга Черешнева(Басова), сказали в конце июня. Сейчас делают фасады и вставляют окна.Востсибстрой, ООО
18.01.2016 13:54

Востсибстрой, ООО
18.01.2016 13:53

Востсибстрой, ООО
18.01.2016 13:53

Востсибстрой, ООО
18.01.2016 13:52Качество фоток, конечно, оставляет желать лучшего, но хоть что-то видно

Востсибстрой, ООО
13.01.2016 16:04D2zet, 141 вроде еще не видно...вчера заезжала только 138-140 стоятВостсибстрой, ООО
21.12.2015 13:21Chereshneva81, половина 5-го этажа залита, на второй половине арматуру варят.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение