+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Мария Суровцева

Страница пользователя Мария Суровцева

Написать личное сообщение пользователю Мария Суровцева


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.11.2015 19:47
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Мария Суровцева, Да вырезали, мягко скажем очень неаккуратно Расхождений по квадратам у вас нет?

Расхождений нет.
Управление капитального строительства города Иркутска
24.11.2015 22:03
Сообщение пользователя boichka:
Сообщение пользователя Мария Суровцева:Добрый вечер! Блок секция 2-2 пригласили завтра на осмотр квартиры. Подскажите кому сегодня ключи выдавали какие замечания были у вас? на что внимание обратить.

Добрый день! были на осмотре, какие замечания? нам завтра идти...2.1

Добрый вечер! Была. Замечаний было два: стеклопакет в кухне треснут и ГКЛ около вентиляции вырезали будто топором... дырки Если б не окно, то все остальное мелочь... заделать можно. В целом все в норме. Отопление есть, свет есть, эл-во в розетках есть, вытяжка тянет.

Управление капитального строительства города Иркутска
23.11.2015 23:42
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Мария Суровцева, привет! Что-то никто не пишет тут про замечания. Вы завтра пойдете смотреть хоть отпишитесь пожаоуйста

А вас еще не приглашали?
Управление капитального строительства города Иркутска
23.11.2015 22:53
Сообщение пользователя Светлана Н:
Пер. Окладникова, 9. Этот дом сдан?

Это какая блок секция?
Управление капитального строительства города Иркутска
23.11.2015 22:45Н_а_т_а_л_и_я, ПРИВЕТ Я С Б-С 2-2.Управление капитального строительства города Иркутска
23.11.2015 22:39Добрый вечер! Блок секция 2-2 пригласили завтра на осмотр квартиры. Подскажите кому сегодня ключи выдавали какие замечания были у вас? на что внимание обратить. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение