+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Маргарита Новикова

Страница пользователя Маргарита Новикова

Написать личное сообщение пользователю Маргарита Новикова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.06.2016 14:54Мне нравится здесь жить, насчет слышимости это у кого какая застройка, например, у нас квартира на пике любви, они раньше построились чем в ершах поэтому качественнее видимо...мы вообще соседей не слышим, а вот у знакомых у наших в самих ершах на лучике, там слышимость хорошая. Так все нравится рядом лес, залив, зимой на лыжах, летом на веловипедах, воздух чистый. И самое главное до центра на автобусе/маршрутке 15 минут езды. Живем в зеленой зоне на заливе и радуемся.Норд-Вест
22.09.2015 15:40Здравствуйте, хотим купить квартиру в вашем доме? Когда обещают сдать дом? Все ли нормально с домом? Делает ли уже кто-нибудь ремонт? Заранее спасибо за ответы. Строительная компания СибСтройКомплект
22.09.2015 15:17sergey_b38, Ответила в л.сИркутское региональное жилищное агентство, АО
22.09.2015 08:00Добрый день, может здесь есть собственники , которые хотят продать свои квартиры? Напишите в личном сообщении, ищем квартиру для себя от 30 и более квадратов. Заранее спасибо)Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
22.09.2015 08:00Если кто-то еще продает в этом доме квартиры, напишите в личном сообщении, будем признательны.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
21.09.2015 21:14Спасибо за инфо, по поводу предложений, ответила в Л.С.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.09.2015 14:44Спасибо большое за совет) Обязательно уточню, кто собственник. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.09.2015 13:53Я не знаю, нам агенство предлагает, хочу уточнит сегодня. А что у этих собственников? Или это вы? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.09.2015 13:31Я так поняла в первой, собственник сказал, что свидетельство на собственность у него на руках уже. Получил неделю назад. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.09.2015 12:32Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим купить квартиру в ЖК Порт-артур, я так поняла что дома сдались? Есть ли каие-нибудь проблемы у домов? Можно уже заезжать и жить? Всем спасибо за ответы.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение