+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя KanTherm

Страница пользователя KanTherm

Написать личное сообщение пользователю KanTherm


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.05.2016 09:31
Сообщение пользователя Ольга Абдуллина:
Добрый день, уважаемые владельцы квартир в ЖК Алмазный. У всех ли разводка труб по квартире проложена под стяжкой пола? Есть ли неудобства в связи с этим? Просто впервые увидела такую систему расположения труб.

Это горизонтальная разводка труб, она более энергоэффективна. Срок службы - 50 лет, гарантий срок который мы несем как производитель - 10 лет, соответствующие документы и сертификаты это подтверждающие находятся в УКС г.Иркутска.
Повредить трубу можно только просверлив ее.В штатном режиме никакого обслуживания она не требует.
Управление капитального строительства города Иркутска
10.07.2015 17:01Н_а_т_а_л_и_я, может 2-7? По моим данным на 2-9 еще даже закупки не было. Хотя могу ошибаться в номерах б\с конечно. Вообще на Мкр.Эволюция в введенных домах наша продукция. Можете быть спокойны Управление капитального строительства города Иркутска
10.07.2015 16:22Н_а_т_а_л_и_я, ЖК какой?Управление капитального строительства города Иркутска
10.07.2015 15:48
Сообщение пользователя KanTherm:
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Сообщение пользователя KanTherm:
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Сообщение пользователя KanTherm:
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:Подскажите пожалуйста, кто делал ремонт, что вы делали с трубами отопления на полу? Заливали стяжкой, может какие другие варианты?

Заливайте стяжкой спокойно.

А если необходимо будет в процессе проживания произвести ремонт этит труб, как быть?

Ремонт потребуется, только если пробьете их насквозь. В этом случае на коллекторе (в коридоре) перекрываете шестигранником ветку и ремонтируете. Обслуживать их не нужно. В случае чего позвоните нам (производителям трубы) - там разберемся к кому вас отправить. Ну или в сам УКС, там тоже контакты наши есть. Название компании в нике.

Кстати б\с то какая? А то я так уверенно пишу, а вдруг там не наша )
Спасибо за ответ. Из какого материала сделаны трубы?

Pe-Xc (Сшитый полиэтилен) про-во Польша. г.Белосток

Управление капитального строительства города Иркутска
10.07.2015 15:45
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Сообщение пользователя KanTherm:
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Сообщение пользователя KanTherm:
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:Подскажите пожалуйста, кто делал ремонт, что вы делали с трубами отопления на полу? Заливали стяжкой, может какие другие варианты?

Заливайте стяжкой спокойно.

А если необходимо будет в процессе проживания произвести ремонт этит труб, как быть?

Ремонт потребуется, только если пробьете их насквозь. В этом случае на коллекторе (в коридоре) перекрываете шестигранником ветку и ремонтируете. Обслуживать их не нужно. В случае чего позвоните нам (производителям трубы) - там разберемся к кому вас отправить. Ну или в сам УКС, там тоже контакты наши есть. Название компании в нике.

Спасибо за ответ. Из какого материала сделаны трубы?

Pe-Xc (Сшитый полиэтилен) про-во Польша. г.Белосток
Управление капитального строительства города Иркутска
10.07.2015 14:30
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Сообщение пользователя KanTherm:
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:Подскажите пожалуйста, кто делал ремонт, что вы делали с трубами отопления на полу? Заливали стяжкой, может какие другие варианты?

Заливайте стяжкой спокойно.

А если необходимо будет в процессе проживания произвести ремонт этит труб, как быть?

Ремонт потребуется, только если пробьете их насквозь. В этом случае на коллекторе (в коридоре) перекрываете шестигранником ветку и ремонтируете. Обслуживать их не нужно. В случае чего позвоните нам (производителям трубы) - там разберемся к кому вас отправить. Ну или в сам УКС, там тоже контакты наши есть. Название компании в нике.
Управление капитального строительства города Иркутска
10.07.2015 12:51
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Подскажите пожалуйста, кто делал ремонт, что вы делали с трубами отопления на полу? Заливали стяжкой, может какие другие варианты?

Заливайте стяжкой спокойно.
Управление капитального строительства города Иркутска
20.05.2015 17:07los-katrin, Это решение Заказчика. Минимизация пробоев трубы при сверлении вдоль стен.Управление капитального строительства города Иркутска
20.05.2015 17:05rada888, Трубы можно заливать капитально, отвечаю вам как представитель производителя этих труб. В случае пробоя трубы - обращаетесь в Иркутское представительство КАН и там решим вопрос о ремонте поврежденного участка. Срок службы трубы 50 лет. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение