+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Timofei

Страница пользователя Timofei

Написать личное сообщение пользователю Timofei


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.04.2016 12:22Вы ерунду пишите уже... Сдача домов в 2016 и ключи вы тоже в этом году получите!Управление капитального строительства города Иркутска
22.12.2015 17:03
Сообщение пользователя Юлиана:
Сообщение пользователя ryabchik:Может быть написать коллективное письмо в УКС про эти балки. Никого не предупреждали. У всех шок...

Так что интересно, когда общаешься с персоналом УКСа, так меня еще выставляют капризной девочкой, что типа, если бы особо нуждались в жилье , то и не выпендривались, а хватали бы то, что есть. Но мне таких "хором" не надо!!! )) Высота стен не соответствует требованиям, минимально д.б 250 см, а у меня 246-247 см.

У меня есть проектировщик знакомый, так вот он сказал, что балка - это доп.элемент надежности. У УКСа вся "Эволюция" рассчитана на 9-балльную систему устойчивости.
Управление капитального строительства города Иркутска
16.09.2015 11:46
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Здравствуйте! Я из 3-5, покупал однушку в мае аж за 45 и только потому что меня клятвенно заверили в отделе продаж что к ноябрю 2015 все дома сдадут. Говорили посмотрите на блок секции 1.1-1.4. их уже в июне сдают. Как я знаю их и по ныне не сдали, хотя готовность в мае уже высокая была. Будем ждать 4 кв 2016 и надеется на чудо, что раньше заедем.

Я из соседней блок-секции 3.4. Дома уже готовы, вроде к концу подходит внутренняя отделка. К четвертому-то кварталу 2016 года заедем. Не переживайте!
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение