+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя NIITRA

Страница пользователя NIITRA

Написать личное сообщение пользователю NIITRA


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.04.2015 14:10На выходных мною был проведён осмотр строительных площадок по городу . Все активно строят . Только наша " КРАСАВИЦА " всё спит . Так и ещё один строительный сезон пройдёт . Как нам заставить РС построить наши квартиры за наши внесённые два года назад деньги ?! Кто знает подскажите ! Регион Сибири
13.04.2015 11:32Дааа... , печальное фото 6 б/с . Четыре контролёра и пятеро работяг . Видимо рабочих достаточно , чтобы в срок построить . Может это фото постановочное ? Нужно внимательно следить , итак два года уже раскачиваются .Регион Сибири
09.04.2015 15:09Всем доброго дня соседи . Вроде потихоньку дольщики начали получать компенсации за просроченную сдачу 5 б/с. Суммы озвучивают приличные ! Можно скромный ремонт сделать . Подскажите , как правильно составить претензию ?Регион Сибири
16.03.2015 15:41Anton87, Сначало б.с сдают,а потом уже ключи отдают. Странно как-то .Регион Сибири
16.03.2015 13:29Доброго дня всем. Ключи ключами , а где акт о вводе в эксплуатацию ? Без него наше пребывание в б/c очень сомнительно !!! Регион Сибири
19.01.2015 02:15Почему нам необходимо молчать о том , что фирма не строит в обещанные сроки ? Я лично не хочу что-бы другие оказались в нашем положении. Первомайский точно не относится к фирме, там кстати тоже всё стоит. Мы все исправно платим рассрочку каждый месяц. Сумма набегает приличная . Куда она используется фирмой ? Почему нет строительства, как в других компаниях ?Регион Сибири
19.01.2015 16:08Думаю существует возможность проверить хоз.деятельность и расходование денежных средств дольщиков. Просто необходимо коллективно обратиться куда следует !Регион Сибири
19.01.2015 14:35Всем доброго дня ! Подскажите , куда тратятся наши деньги фирмой , если строительство практически стоит ? У меня начинает этот факт вызывать огромную обеспокоенность. Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение