+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Татьяна Муравьева (Тетерина)

Страница пользователя Татьяна Муравьева (Тетерина)

Написать личное сообщение пользователю Татьяна Муравьева (Тетерина)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.11.2014 23:03
Сообщение пользователя Макс Стрекаловский[/QUOTENAME
Кто знает как будет обустраиваться небольшой пустырь между нашим домом и ул.ленинградской?

Всем привет. Проходила конференция по недвижимости и вот что отвечает на такой вопрос Савченко. "В плане городского землепользования зеленая зона вдоль улицы Ленинградской на участке от ул. Муравьева до ул. Просвещения относится к рекреационной зоне с устройством городского парка. Но пока нет информации и решения как и кто будет организовывать данный парк."
Управление капитального строительства города Иркутска
08.09.2014 20:59
Сообщение пользователя Etsa:
Татьяна Муравьева (Тетерина), а как сделан короб на кухне?



Управление капитального строительства города Иркутска
05.09.2014 07:29
Сообщение пользователя Дарья Шнейдер (Орлова) Я думала, что на строй площадку сейчас уже пройти нельзя?
Если хорошо постараться то можно. Толька вот мы к себе не попали, замкнуто было, а китайцы которые строя ну ничего по русски не понимают
Управление капитального строительства города Иркутска
05.09.2014 07:22
Сообщение пользователя Дарья Шнейдер (Орлова)Что- то на форуме висит весь второй этаж, а как же остальные 8??
Мы тоже вчера над этим посмеялись
Управление капитального строительства города Иркутска
04.09.2014 23:07Всем приветики! У нас 8 кв. 30 ходили на стройку, уже поставили двери, многие квартиры замкнуты. В коридоре ложат плитку.Управление капитального строительства города Иркутска
27.08.2014 23:23В 20тых числах июня. Я думаю это уже итоговый вариант. Им еще осталось верхние этажи доделать, лифт, входных дверей нет, общий коридор в порядок привести (там вообще не айс) + придомовая территория. В общем работы еще куча. Будем надеяться к новому году ключи получим. А вы были на квартире? Какой ваш этаж? Как первые впечатления?Управление капитального строительства города Иркутска
27.08.2014 20:13Страшненько мне как-то. Интересно это все в таком виде и останется или будут трубы еще чем нибудь закрывать???Управление капитального строительства города Иркутска
26.08.2014 22:09Это зал, все ничего вот только меня смущает напольная система отопления.

Управление капитального строительства города Иркутска
26.08.2014 21:53Нам в офисе сказали, что сдача планируется на октябрьУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение