+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ekat89

Страница пользователя Ekat89

Написать личное сообщение пользователю Ekat89


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.07.2015 23:40Ура! какие хорошие новости! Мы с мужем поддерживаем большинство - 19.00!ИркутскСтройПродукт
02.07.2015 16:04
Сообщение пользователя ivan_sob:
Сообщение пользователя Ekat89:Здравствуйте, на иркру в комментариях к статье о долевом строительстве, прочитала о банкротстве ИСП... Мол сочувствую дольщикам... Это правда?! Пытаюсь написать это сообщение на форум уже 4 раза, его удаляют...

Здравствуйте, уважаемая Ekat89! Я являюсь таким же дольщиком в ЖК Багратион как и Вы (возможно). Периодически захожу на форум, читаю информацию о сдаче наших квартир. Ваше сообщение о банкротстве ИСП привело меня в ужас!!! Вы пишите о банкротстве застройщика, при этом, не указывая никаких ссылок на сайт иркру, где можно было бы посмотреть данную информацию. Создается такое впечатление, что Вы являетесь конкурентом застройщика и вводите всех только в заблуждение и накаляете еще больше обстановку среди нас!!! На сайте иркру подобной статьи я не нашел!

О господи! Перевернули все мои слова! Я не говорила, что это написали В СТАТЬЕ!!! Это был комментарий и комментарий НЕ МОЙ!!! А сюда я написала, потому что не являюсь компетентной в юридических вопросах и в вопросах долевого строительства, обратилась за помощью к сведущим людям, чтобы развеяли мои сомнения! И, слава богу, именно так и произошло. ВСЕ ХОРОШО!! Застройщик не банкрот Статья, кстати, называется "квадратные метры без гарантии". И, поверьте, я не меньше вашего испугалась, когда увидела тот комментарий ) уже два года платим ипотеку, снимаем квартиру и верим в лучшее))) надеюсь, осталось чуть-чуть подождать, и получим мы наши квартиры!
ИркутскСтройПродукт
01.07.2015 19:10
Сообщение пользователя BiBi:
Ekat89, ок. Теперь будете знать где смотреть

Да спасибо! А то я уж запаниковала...
ИркутскСтройПродукт
01.07.2015 14:41
Сообщение пользователя BiBi:
Граждане не несите бред. Есть официальный сайт строй надзора в котором указанны все банкроты на 01.06.2015 другой информации нет. Так что сплюньте, и не вводите в сомнение www.irkobl.ru/sites/stroynadzor/OSTOROGNO/BANKROT/
Сообщение пользователя Ekat89:Здравствуйте, на иркру в комментариях к статье о долевом строительстве, прочитала о банкротстве ИСП... Мол сочувствую дольщикам... Это правда?! Пытаюсь написать это сообщение на форум уже 4 раза, его удаляют...


А вы по-спокойнее отвечайте!! Я без понятия, где можно посмотреть официальную информацию, именно для этого здесь и написала, задала вопрос, а не высказала утверждение! Не все же такие умные как вы!
ИркутскСтройПродукт
01.07.2015 13:38Здравствуйте, на иркру в комментариях к статье о долевом строительстве, прочитала о банкротстве ИСП... Мол сочувствую дольщикам... Это правда?! Пытаюсь написать это сообщение на форум уже 4 раза, его удаляют...ИркутскСтройПродукт
25.05.2015 14:31Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу: к примеру, ИСП проверку не проходит, замечания не устранены, дом не сдан. В какие сроки они смогут подать документы в стройнадзор опять? Существуют ли какие-то ограничения? Допустим, следующая проверка не ранее, чем через 3 мес и тд?? Заранее спасибо) ИркутскСтройПродукт
30.04.2015 12:01Дорогие соседи, какие новости? Кто-нибудь звонил в ИСП? Уже все сроки вышли
Ну и уважаемые ИСП, проинформируйте о ситуации с б/с 2, 3.
Терпение уже на исходе..
ИркутскСтройПродукт
12.01.2015 01:30А мне кажется, у застройщика такой план - сдать все три б.секции одновременно.. Потому что они прекрасно понимают, что если сдадут 2 и 3 блок-секции сейчас, то их затаскают по судам.. Соответственно, на строительство 1ой бс не останется средств после выплаты всех неустоек и тд. А пока будут тянуть время...
А вообще, я за время строительства этого дома успела познакомиться с будущим мужем, выйти за него замуж.. И вот скоро появится на свет наша дочка, а воз и ныне там...)))) надеюсь, в школу пойдем уже в юбилейном
ИркутскСтройПродукт
01.12.2014 17:42Господи, как же надоело это все!!! Сил больше нет терпеть этот бред - обещания, обещания.. Платим ипотеку уже год, снимаем квартиру столько же.. И все чего-то ждем! Уже стыдно перед родственниками и друзьями, которые все спрашивают о нашем переезде. Копим деньги на ремонт. Зачем?! Рубль падает все ниже и ниже, уже есть опасения, что скоро все накопления превратяться в копейки... Очень жалею, что связались с этой компанией, к слову, Андрей обещал нам сдачу дома к январю 2014 года!! Мол, все идет настолько хорошо и быстро, что успеем сдать раньше срока, указанного в договоре (июнь 2014 г). Конечно, на это сильно не надеялись.. Но зачем столько лапши на уши... ИркутскСтройПродукт
29.05.2014 22:24Уважаемые будущие соседи, подскажите пожалуйста, мы неустойку-то получим за несвоевременную сдачу? Это вообще реально? Честно, впервые с этим сталкиваюсь, прощу прощения за глупый вопрос. ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение