+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя gorch.1

Страница пользователя gorch.1

Написать личное сообщение пользователю gorch.1


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.02.2015 22:23
Сообщение пользователя avioteh:
Люди добрые подскажите номер Ольги Петровны. Зарание благодарен.

Отправили в личку смотри.
Иркутскпромстрой, ЗАО
05.02.2015 02:32
Сообщение пользователя Tolia:
Сообщение пользователя gorch.1:
Сообщение пользователя Tolia:
Сообщение пользователя MARINE777:Интересная информация про УК Иркут здесь - www.vsp.ru/economic/2013/10/11/536610?call_context=embed.

Не актуально. Зачем вы роете информацию об УК !!??? почему вы так категорически против этой компании, поработаем с ними полгода или год, не устроит-откажемся,вообще если зайти на сайт УК иркут и посмотреть, у них много обслуживается домов и в конце списка прописаны дома с которыми расторгнут договор, как раз те 2 дома которые у вас в ссылке....

Если вы сможете от них отказаться.

По закону. Соберемся собственниками и откажемся

Их проще сейчас не брать их на управление чем потом расторгнуть с ними договора. Можете подписывать а можете не подписывать это право каждого. Они только обещают и не чего не делают.Я не понимаю зачем они нам. Таких тарифов как у них в 11 рублей не бывает и на них не возможно содержать и обслуживать дом.
Иркутскпромстрой, ЗАО
05.02.2015 19:24
Сообщение пользователя Tolia:
Сообщение пользователя MARINE777:Интересная информация про УК Иркут здесь - www.vsp.ru/economic/2013/10/11/536610?call_context=embed.

Не актуально. Зачем вы роете информацию об УК !!??? почему вы так категорически против этой компании, поработаем с ними полгода или год, не устроит-откажемся,вообще если зайти на сайт УК иркут и посмотреть, у них много обслуживается домов и в конце списка прописаны дома с которыми расторгнут договор, как раз те 2 дома которые у вас в ссылке....

Если вы сможете от них отказаться.
Иркутскпромстрой, ЗАО
03.02.2015 09:10
Сообщение пользователя rradda:
Сообщение пользователя Staskssk:
Сообщение пользователя rradda:
Сообщение пользователя Staskssk:
Если нас обманут воспользуемся 162 ЖК РФ 8.2. Собственники помещений в многоквартирном доме на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора управления многоквартирным домом, если управляющая организация не выполняет условий такого договора, и принять решение о выборе иной управляющей организации или об изменении способа управления данным домом. С каждым собственником должен заключён договор индивидуально один договор у УК, а один у собственника, может я ошибаюсь, но ни у кого договоров нет.

Чтобы принять решение отказаться и выбрать новую УК,нужно собрать большую часть собственников - чтобы был кворум, иначе желание что-либо изменить останется только желанием. Не все так легко и просто. А собрания посещают единицы, и как показывает практика, чем дольше живем, тем ниже посещаемость.

Надо собрание провести.

Давайте! После собрания с УК в 4 б/с можно встретиться всем и поделиться информацией,может быть, к чему-нибудь хорошему получится прийти.

пишите в личку будем решать
Иркутскпромстрой, ЗАО
03.02.2015 09:09Здравствуйте,как токового собрания в 4б/с не будет-ходят мало и зачем ;Иркутскпромстрой, ЗАО
01.02.2015 19:24
Сообщение пользователя maxim 777:
На подъезде первой б/с смотрю домофон поставили, кто ни-будь знает ,что по чём. Где ключи брать ?

Это вам ваша ук иркут поставила ,вы же решили с ней работать ,только почему-то цена была смешная-где то есть подвох в цене -поживете узнаете.Информация так,для ликбеза каждая б/с может выбрать свою управляющую компанию и создать в будущем свое ТСЖ. Купили вас дешевыми тарифами :например лифт 1 рубль (согласно тарифам ук иркут) -себестоимость составляет минимум 2.30.
Я не являюсь сторонником никаких УК -нужно смотреть вперед и думать ,что будет с домом через 5 лет и откуда взять деньги на ремонт,особенно 1 б/с которая достраивалась в спешном порядке.
Если кого -то обидели извините.
Иркутскпромстрой, ЗАО
28.01.2015 18:49Здравствуйте.Мусор вывозит сетевая компания ,если кто не верит подходим смотрим -на погрузчике написано -сетевая компания ИРКУТ ,дальше спрашиваем у рабочих тоже сетевая .Иркутскпромстрой, ЗАО
27.01.2015 23:28Здравствуйте,в четверг 29.01.2015г в 20-00 состоится собрание 4 б/с явка максимальная ,будет решаться вопрос быть или не быть УК "ИРКУТ"Иркутскпромстрой, ЗАО
27.01.2015 17:43oldmma1, свет вам сделали все таки?Иркутскпромстрой, ЗАО
27.01.2015 17:41uheifnbr, У Нас нет ни какой агрессии просто то что они обещали сделать ни чего не сделано . А по поводу вашего домофона мне фиолетового у моего подьезда срача нет и бомжи не начуют каждый делает себя сам.Иркутскпромстрой, ЗАО
26.01.2015 23:00
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя uheifnbr: 1 б/с !!! ]Почему такое отношение с первых дней в решении общеподъезных задач? Кому нужен домофон? Мистеру Пупкину? Давайте уже активнее, слаженно, совместно, в конце концов, работать. Посмотрите на своих соседей из других блок секций!!! Еще толком не кто не живет, а уже ВСЕ установили домофон на подъезды и обеспечили хоть какой то порядок !!! Завтра 27 января, в 19-00 состоится очередное собрание с УК Иркут по вопросу установки домофона. Максимальная явка!!!

А почему с УК Иркут вы собираетесь по вопросу домофона? Вы подписали акты на обслуживания этой компании?

Вы наивные кто вам за 1 рубль с кв метра будет ставить домофон при его стоимости в 600 рублей с квартиры и за свой счет они не чего делать не будут БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ ПОДПИСАЛИ А ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙТЕ ДОЖДАТСЯ И ДОМОФОНА И ДРУГИХ КРАСИВЫХ СЛОВ
Иркутскпромстрой, ЗАО
26.01.2015 22:55
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя uheifnbr: 1 б/с !!! ]Почему такое отношение с первых дней в решении общеподъезных задач? Кому нужен домофон? Мистеру Пупкину? Давайте уже активнее, слаженно, совместно, в конце концов, работать. Посмотрите на своих соседей из других блок секций!!! Еще толком не кто не живет, а уже ВСЕ установили домофон на подъезды и обеспечили хоть какой то порядок !!! Завтра 27 января, в 19-00 состоится очередное собрание с УК Иркут по вопросу установки домофона. Максимальная явка!!!

А почему с УК Иркут вы собираетесь по вопросу домофона? Вы подписали акты на обслуживания этой компании?

УК Иркут выбрал Иркутскпромстрой, они уже нас обслуживают, мы еще не собственники и выбирать не можем.

ИПС НЕ ИМЕЕТ ТАКОВА ПРАВА ПЕРЕДОВАТЬ НАС И БООБЩЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ ОНИ НАС КАК БЫЛ СРАЧ ТАК И ЕСТЬ ДВОРНИКОВ НАНИЛИ ЗА БУТЫЛКУ. УБОРЩИЦ В ГЛАЗА НЕ ВИДИЛИ МУСОР И СНЕГ С НАШЕЙ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ВЫВЕЗЛИ ПО ПРОЗЬБЕ ДОЛЬЩИКА 3 Б/С . МЫ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ ДОГОВОРА С УК ИРКУТ И БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ( по закону УК для нового домаможет назначить только администрация города которая проводит Конкурс на наш дом уавствуют две крупные компании окончательную УК ВЫБЕРЕТ ГОРОД И ТОЛЬКО 05.03.2015 и она будет работать с нами 1 год а том мы сами решим нужна она нам или нет. и почему то ук иркут там не участвует т.к там проверяют документы на ведение данной деятельности и будут вести тотальный контроль за использованием и расходованием наших денег. 4 Б/С ДОГОВОРА НЕ ПОДПИСЫВАЕТ С НИМИ НЕ ПОДПИСЫВАЛА .ук иркут нагло лжет что мы подписали договор с ними и несет этот бред 3и2 бс.НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ С НИМИ БУМАГ И ЧИТАЙТЕ ЧТО ОНИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДПИСАТЬ В Т.Ч И ИПС ТАК МОЖНО И КВАРТИРУ СВОЮ ПОДОРИТЬ
Иркутскпромстрой, ЗАО
12.01.2015 12:33Здравствуйте ,были в сетевой -информация следующая:
1.сетевая попросила устранить недоделки по дому и готова была идти на уступки ,но ИПС сразу заключил договор с УК ИРКУТ, которая согласилась даже на недоделки ,которые никто уже не будет исправлять.
2.Мы являемся дольщиками и пока не собственниками,а УК ИРКУТ раздает договоры, где написано "собственник помещения",поэтому кто подписал с ними договор ,договор не имеет никакой юридической силы.
3.Единственное правильное решение оформлять собственность и потом только выбирать управляющую компанию.Застройщик имеет полное право выбрать УК ,НО ТОЛЬКО НА ТРИ МЕСЯЦА ,что и было сделано.Далее по окончанию трех месецов собственники ,СОБСТВЕННИКИ а не дольщики выбирают УК.
4.Поэтому пока сетевая не может нас взять к себе ,но они не будут сидеть сложа руки-так сказали.И даже готовы нас принять если ИПС откажется от УК ИРКУТ ,что мало вероятно.
PS.не являюсь агитатором сетевой
Иркутскпромстрой, ЗАО
07.01.2015 21:00Наши баки мусорные синие ,а где ваши? Ставьте рядом - самостоятельно вывозите ,у вас вроде сетевая компания ,а у нас пока нет никого,было все чисто до вас .Управление капитального строительства города Иркутска
06.01.2015 11:06Уважаемые жители"элитного " дома на муравьева мусор свой вывозите сами ,мусорка синими баками наша ,устроили тут забор поставим ,машины на нашей территории не ставьте Управление капитального строительства города Иркутска
05.01.2015 21:26Дорогие соседи, объявления есть в каждой блок секции ждем всех .Пожалуйста оповестите всех ,чтобы не подписывали ничего ,потом будет трудно все исправить. Мы являемся еще пока дольщиками ,а не собственниками и никакие управ.компании не могут нас заставить подписывать какие либо акты .Иркутскпромстрой, ЗАО
05.01.2015 19:31
Сообщение пользователя maxim 777:
Сообщение пользователя maxim 777:
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя maxim 777: Добрый день, дольщики! Сегодня хотел подписать акт приема-передачи, но узнал, что мне насчитали лишние метры, я ещё должен доплатить. Чтоб избежать доплаты я должен отказаться от права на неустойку. Теперь не знаю, как поступить правильно, т.к. неравнозначный зачёт получается, размер неустойки больше чем в два раза размера доплаты. Кому-нибудь ещё насчитали лишние метры?и что вы планирует делать?

А сколько лишних метров вам насчитали? Они, что вашу квартиру измеряли?

Нам дали Акт отклонения фактической площади объекта долевого строительства от проектной площади. В этом акте все стены промерены представителями БТИ всё расписано. Печати ,росписи исполнителей. Наша квартира больше на1.8 метра Вообщем мы ещё 50000 т.р должны

Извеняюсь не 1.8 а 1.1 метра

У нас 2.3 м 97500 консультировалась если не собираетесь вечно жить в судах и портить нервы ,так лучше им эти деньги не отдовать а так на адвоката и суд истратишь и ИПС придётся платить по нашей долевки. А так хоть свои не платить, а то с судом и можно не все высудить ,а вернуть тем более
Иркутскпромстрой, ЗАО
05.01.2015 16:15Не кого не волнует наш дом все кто приходил в 2часа в 3 б с просто даже не читая подписывали протокол собрания нас ИПС итак обдурил люди не могут получить не устойки так когда начнете платить тогда начнёте выть и причитать почему так много за содержание жилья 14 рублей + лифт+мусор с каждого кв метра, а мы дом новый и много нам не надо и попробуйте потом их скинуть с нашей шеи.Иркутскпромстрой, ЗАО
22.12.2014 08:26
Сообщение пользователя ИПС:
Уважаемые дольщики! Сообщения готовятся, во вторник начнем рассылку. Огромная просьба - если вы желаете их получить лично в офисе ИПС, напишите здесь номер б\с и строительный номер квартиры. Этим дольщикам тогда отправлять почтой не будем. Прежде чем отсылать сообщения почтой - будем обзванивать, может кто-то здесь не прочитает сообщение...





4б.с 27 кв
Иркутскпромстрой, ЗАО
31.10.2014 08:49Дали воду и горячую и холоднуюИркутскпромстрой, ЗАО
20.10.2014 01:13
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя Vlad®:
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!!

Точно. Читают я тут со ссылками на нормативную документацию писал, что стекло в подъездах должно быть армированным. Таки они заклеели его пленкой! Правда от этого оно не стало быть армированным, но уже молодцы! Может все писать со ссылками на нормативную и дело сдвинется с мертвой точки?

Еще прикол, мелочный правда, но потешный. Кто ни будь обращал внимание, что глазки в квартирах стоят как тюремных камерах, т.е. закрывашкой в коридоре,а самим глазком в квартиру

Нужно позвонить в Стройнадзор и попросить перечень недостатков. Все ли там написано, а то может проглядели чего

Это действительно так, но и сама дверь установлена не правильно, по этому и глазок открывается в коридоре)) А кто ни будь в курсе, вытяжка такой и должна быть в квартире, в ванной вся раздолбанная? и коммуникации открытыми?

Вытетежка должна быть нормальной а для коммуникации надо люк у надежды николаевны получить когда трубы сделаете можно его поставить.
Иркутскпромстрой, ЗАО
19.10.2014 11:17
Сообщение пользователя Vlad®:
Я, кстати, увидал несколько ошибок из раздела "пожарная безопасность" связанные с генпланом. Нужно наверное что то с этим делать...

Это интересно какие?
Иркутскпромстрой, ЗАО
16.10.2014 10:00Врут и не какой совести нет у ИПС в строй надзоре сказали что они учтроняют и пока не подовали извещение что все устроено господи когда это все кончается Иркутскпромстрой, ЗАО
15.10.2014 21:00Звонила Ольге петровне она обеснила так что на следующей недели будут здавать стройнадзору и пока будут передовать тсж ИПС подключить нам и свет и воду по соглашению мы ИПС мы будем платить комуналку по тарифам Иркутска как все а потом нас передадут ТСЖ . интересно это все
Иркутскпромстрой, ЗАО
14.09.2014 05:12В наших договорах написано получистовая отделка и эта стяжка не предусматривает нанесенич на нее финешного покрытия . Если у вас много нервов и лишнего времени и денег то тогда можно и суды но я не думаю что вам много присудят и ровнее чем вы сами стяжку вам не кто не зальет потому что жить там не им.Иркутскпромстрой, ЗАО
28.08.2014 21:37А КТО, ЗАПРЕЩАЕТ ШТРОБЫ ДЕЛАТЬ?Иркутскпромстрой, ЗАО
21.08.2014 13:19 звонила в строй надзор ИПС подали извещение об окончании строительства 20.08 Иркутскпромстрой, ЗАО
13.08.2014 14:48 В подъездах горит свет Иркутскпромстрой, ЗАО
13.08.2014 14:46Сегодня были на стройке ,там вывезли большую кучу мусора ,все отсыпали и укатывают основу для асфальта как мне показалось вагончиков стало меньше .В строй надзор звонила сказали что ждут от них заявления об окончании стройкиИркутскпромстрой, ЗАО
05.08.2014 15:40 Были на приеме у ген .директора.На вопрос когда мы будем жить в своих квартирах ? Он ответил ,что на сегодняшний день собирается пакет документов для стройнадзора и параллельно идет благоустройство, к концу следующей недели планируется закончить благоустройство придомовой территории . Извещение будет подано в начале следующей неделе об окончании стройки и стройнадзор начнет проверку документов, выдаст акт о начале ввода в эксплуатация и только при наличии этой бумажки сетевая кампания "Иркут" возьмет нас на баланс,т.к без данного документа мы стройка а стройку они брать не будут все коммуникации подключены свет вода отопление все запускалось и тестировалось я спросила по поводу оплаты водоканалу и долга по воде мне ответили что если бы не было согласования и оплаты ипс даже подключится бы не кто не дал . я спросила почему нас не кто не информирует внятных ответов не дает он ответил что мы дольщики можем собраться группой уточнить время у секретаря или через Ольгу Петровну и приходите. к концу августа начала сентября должны здать дом ну вот как то так.Ездили на стройку бумага которую надо заполнить и подписать замечания по вашей квартире у нас только уплотнитель на окне отошел и окна плохо закрываются,(очень туго) и все...... будем ждатьИркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 13:40Собирается все блок секции?Иркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 13:38СабираютсЯ все ?Иркутскпромстрой, ЗАО
04.08.2014 09:17Записалась на приём к ген
Директору ИПС
Иркутскпромстрой, ЗАО
03.08.2014 22:50 Здесь это просто разговоры!!! уже надо начинать что то делать, я не знаю идти на прием к губернатору или вон как интернетовская слобода тянули кота за хвост пока кто то президенту не написал быстро доделали были на стройке столько народу я не видела еще на 1 этаже шпаклюют на 4 м варят ограждение на 3- м девушка клеит пленку на стекло при входе в тамбур (как будто оно рифленое) это 4 б\с так к сдаче готовят . Пришел К НАМ ПРОРАБ мы спросили про воду и свет он сказал что авиазавод не хочет их на баланс брать. мы записались на 5 .08 если не дадут внятного ответа по воде и свету зачем тогда нам ключи я думаю что их просто не стоит даже брать. жить я там не смогу ремонт делать не смогу НУ И ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА КЛЮЧИИркутскпромстрой, ЗАО
31.07.2014 21:15я к сожалению 4 б/с работаю 4 .08.2014 до 19.30. а так только "ЗА"Иркутскпромстрой, ЗАО
29.07.2014 15:28 ипс не подавал уведомление в стройнадзор об окончании стройки мне стройнадзор ответил что после подачи уведомления должно пройти от 14до40 дней и потом только выдается акт ввода в эксплуатацию . если мы сейчас получим ключи ну естественно подписав акт приема передачи квартиры и начнет делать ремонты и убирать гипсокаронные перегородки мы кога нибуть вообще сдадимся и они от нас отвяжутся и будут еще тянуть кота за хвост еще полгода и платижи за камуналку на нас повесят по расценкам стройки. и не знаешь что лучше. Будем надеется что они все даделают так ка красиво напсано в наших договорах. если перечитать наш договор то нарушины все обязательства перед дольщиками Иркутскпромстрой, ЗАО
28.07.2014 14:08 сегодня были на стройке. варят ограждения на балконы такие стремные. подъезды грязные. не руские тоскали щебень подбирают мусор в одну кучу ну это на столько все медленно просто ужас вагончики не вывозятся крыльцо у 4 б/с еще не доделалали хочу домой к себе домойИркутскпромстрой, ЗАО
22.07.2014 13:08 сегодня звонила в строй надзор и не знаю то ли смеяться то ли плакать но мне ответили что застройщик получает справки которых не хватало и устраняет нарушения. заявление что они готовы к итоговой комиссии стройнадзор не поступало .Стройнадзор ждет от них заявление недели через две .когда я спросила когда точно мне ответили что в августе а в конце или в начале они не знают . вот так у меня предложение может мы возьмем своих детей веци и переедем в офис иркутскпромстроя мне кажется это не когда не кончется.Иркутскпромстрой, ЗАО
11.06.2014 16:39 кто нибудь знает как прошла комиссия?Иркутскпромстрой, ЗАО
29.05.2014 15:41Сегодня были на стройке на 1 и2 б/с доделали пожарные болкончики сейчис делаюю на 3 и4 б/с . Соброли мусор в кучу ,потихоньку прибираю,т прораб сказал что в конце июня они должны здать дом чуть чуть осталось. Много рабочих на стройплощадке одни варят болкончики другие устонавливают их третьи красят . делают крыльцо в 3 и 4 б/с 4 залили трубы в полах уже. Иркутскпромстрой, ЗАО
21.05.2014 16:15смотрели но это было в апреле месяце. больше не были на стройкиИркутскпромстрой, ЗАО
21.05.2014 10:16 Подскажите пожалуйста, а есть информация по 4 б/с мы вчера купили там квартиру но что то почитав форум что то стало печально.?Иркутскпромстрой, ЗАО
21.05.2014 10:09 в отделе продаж обещают в июне ключи выдаватьИркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение