+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя А_н

Страница пользователя А_н

Написать личное сообщение пользователю А_н


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.04.2015 17:48Мы тоже когда выбирали квартиру не заметили, что балконы не застеклены. Представители ИСП по поводу балконов также ничего не разъясняли...... Увы теперь придется самим застеклить. А что делать..... Балкон без остекления - это холод, грязь, да и самое главное - для детей опасно.
ИркутскСтройПродукт
17.02.2015 16:39Aris, ИркутскСтройПродукт
14.02.2015 11:32Спасибо за предоставленную информацию. Давно бы так нужно сделать. А что с 1 блок-секцией? как там идут дела? И пожалуйста фото выставляйте!! для подтверждения ваших слов о выполненных работах.ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 19:11сейчас вновь пришло сообщение: Адрес ????????@mail.ru удален из базы подписчиков. Рассылка по нему больше производится не будет. вот так и делай добро.... выставляй фотки, а тебя отключают и называют представителем ИСПИркутскСтройПродукт
08.02.2015 19:06
Сообщение пользователя Aris:
А_н, спасибо за фотографии!

Уважаемый представитель ИСП через неделю сделайте фотографии внешних фасадов и ограждения с тех же ракурсов. это же не сложно. давайте уже вернем позитив на форум.

Если вы ко мне обращаетесь, что я представитель ИСП, то вы глубоко ошибаетесь. я такой-же дольщик как и все остальные. Если вы хотите убедится в этом то откройте переписку мою за 25.04.2014г. после которой меня заблокировали и удалили из базы подписчиков.

А_н
25.04.2014 07:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
# Кто знает когда ключи будут давать? По договору должны были к 1 апреля! Кто был на стойке раскажите как там дела идут? Внешне стройка как будто замерла и строители исчезли.....
ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 16:22вид с балкона на новую стройку

ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 16:19подводка воды в ванной

ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 16:11В туалете и в ванной сделана гидроизоляция. но что то кажется толщина слоя токая. просто покрашено чем то черным

ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 15:51двери конечно бюджетные тоненькие. для жизни не пойдут. придется менять. тонкий металл. как консервной банке

ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 15:45на следующей фотке видно что сварной варит ограждение на въезде на подземную стоянку второго уровня

ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 15:34на балконах при выходе с общей лестницы на этаж еще пока не закрыты фасады. пояснили что двери установили не так давно и осталось закрыть там фасад. на фотке видно

ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 11:0904.02.15 был на стройке. по внешнему виду могу сказать, что работа не стоит на месте. Видел рабочих около 10 человек: сварщиков, электриков, рабочих на фасаде и т.д. Могу сказать что от увиденного на стройке был обрадован. А то, почитав наш форум, думал, что стройка совсем умерла. Думал, что дела наши совсем плохи. А оказывается не совсем уж все так плохо. Работы двигаются, хотя не совсем теми темпами, которыми хотелось-бы. Так что, уважаемые будущие соседи, давайте не будем панику поднимать, а то останемся у разбитого корыта (недостроенного дома). Не все так плохо, как вы думаете. А вообще, я за то, чтобы провести собрание и расставить все точки над i. ИркутскСтройПродукт
25.04.2014 19:15Кто знает когда ключи будут давать? По договору должны были к 1 апреля! Кто был на стойке раскажите как там дела идут? Внешне стройка как будто замерла и строители исчезли.....ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение