+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Bagration4

Страница пользователя Bagration4

Написать личное сообщение пользователю Bagration4


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.03.2016 16:52Форумчане, те, кто подавал в суд за задержку и имеет судебное решение, пожалуйста, напишите в личном сообщении номер телефона и имя юриста, который занимался делом. Тоже будем подавать. Жаль, но другого варианта с ИСП не получается.

Спасибо.
ИркутскСтройПродукт
01.02.2016 15:22Прошу прощения, а какое может быть собрание по выбору управляющей компании, если нет собственников?! Право собственности еще никто не оформил.
На каком основании кто и что будет избирать?!
ИркутскСтройПродукт
29.07.2015 09:22Уважаемые представители ООО ФСК ИСП!

Пожалуйста, возьмите с собой на собрание мегафон-громкоговоритель.

Исходя из опыта прошлых собраний: участников-слушателей много, находятся далеко от выступающего, собрание на улице, шумно, бОльшая часть информации не слышна.


Спасибо.
ИркутскСтройПродукт
04.07.2015 11:20
Сообщение пользователя ЕНК:
...... В таком случае устранять замечания они будут еще долгое время ,к осени получим ключи судя по всему.

Тьфу-тьфу-тьфу, если к осени...

Форумчане, расскажите, а на стройке, кроме стоянки, вообще работы какие-нибудь идут? А то судя по фото, которые размещаются тут, такое чувство, что б/с 1 обшивают уже месяца 4....и застекление лоджий тоже уже чуть ли не полгода идет.....Не встала ли стройка окончательно? (К большому сожалению, нет возможности собственными глазами увидеть ход строительства).

Спасибо.
ИркутскСтройПродукт
30.06.2015 20:55Aris, alex__38, Marishka
Спасибо за ответы.
Я также, как и большинство здесь, надеюсь, что вскоре завершится эта эпопея. Блин.
ИркутскСтройПродукт
30.06.2015 13:02
Сообщение пользователя Aris:
эти фото я сделал в конце прошлой недели. сегодня строительных лесов нет, убраны.

подскажите, "леса убраны" - означает, что завершили обшивать стоянку? Или "леса убраны" - всё бросили как есть и не закончили?

Спасибо
ИркутскСтройПродукт
11.06.2014 20:05Думается, что если здраво взглянуть на текущие события, то разумней всего постараться не создавать излишнего давления на застройщика.

Ведь с одной стороны, да, неприятно, что происходит задержка в сдаче.
Но с другой стороны, застройщик сам проявил инициативу и открыто рассказал о ситуации, которая далеко не критичная.

Подписывать доп. соглашение или нет - дело каждого.
А вот постараться не раскачивать лодку раньше времени - разумней для всех.
Ведь пока не верить застройщику оснований особых нет.
И озвученный срок (середина сентября) - совсем недалекая перспектива.

Ведь наша цель, как дольщиков, получить готовое жилье.
Сентябрь - реальный срок.

А если сейчас один, второй, третий...все начнут предъявлять претензии, то это только создаст дополнительные проблемы. И уж точно никак не ускорит процесс строительства.

Т.е. создавая давление на застройщика сейчас, в результате мы лишь создаем дополнительные сложности самим себе.

Ведь в случае очередной просрочки (свыше сентября) у нас по-прежнему остается право на неустойки.


ИркутскСтройПродукт
06.06.2014 19:53Разрешите поинтересоваться где будет проходить собрание, намеченное на 10 число?
А то у меня квартира тоже вроде как в 3ей блок секции, но что-то звонка я пока не получала...
ИркутскСтройПродукт
03.04.2014 17:26А может быть кто звонил-заезжал в компанию, узнавал по поводу текущей блок-секции?
Вроде как планировалась сдача 1 апреля 2014 года, но срок прошёл....
Когда планируется, что говорят...?
Я сам не в Иркутске, позвонить нет возможности.
ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение