+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Родион Ермолаев

Страница пользователя Родион Ермолаев

Написать личное сообщение пользователю Родион Ермолаев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.07.2016 00:25Ващпэ печально до конца Октября точно должны сдать, иначе ВСС условия договора нарушит. Только вот интересно как и когда 9б/с сдавать будут.Стоит мертвым колом! Может отдельно от 7 и 8.Востсибстрой, ООО
13.04.2016 08:52
Сообщение пользователя Art:
Если нашей УК непосилам справиться с гадюшником, значит надо менять УК. У соседей через дорогу (ЖК Прибайкальский, УК Новый Город) двор какой классный, чистый. Красота. А все наши проблемы надуманные, от нежелания никем их решать.

Кстати хорошая идея по поводу УК. А как думаете можно ли будет сменить её? Просто так целый ЖК они не отдадут, и захочет ли новый город связываться с третьей лисихой? Жил во второй лисихе, скажу так: работу они выполняют но долго тянут. Например рядом со второй лисихой есть ЖК Фрегат, так вот там когда снега много навалило, УК Фрегата реагировала быстрее чем Дом-сервис, на уборку снега.
Востсибстрой, ООО
05.04.2016 22:05
Сообщение пользователя Дмитрий Васильев:
Катя 777, какая 9 б/с? Седьмую обещаю к июлю, то есть уже на месяца 2 отстают. А со слов рабочих, так вообще еще работы месяца на три, если не четыре. Возможно 7 и 8 хотят одновременно сдать, 9 как получиться.

А откуда информация про июль? Я про 7б/с
Востсибстрой, ООО
10.03.2016 21:2108.03.2016

Востсибстрой, ООО
10.03.2016 21:2008.03.2016

Востсибстрой, ООО
10.03.2016 21:1908.03.2016

Востсибстрой, ООО
13.02.2016 21:59
Сообщение пользователя irkmaver:
в офисе ВСС мне говорили, что можно отказаться. но процент готовности был низким на тот момент, как у вас - не скажу. в крайнем случае пусть сложат аккуратно в квартире, сами смонтируете, а остатки продадите. и учтите, что площадь квартиры в этом случае вырастет примерно на пару метров, могут заставить доплачивать.

Сообщение пользователя Вальд:
Никто не пробовал договориться чтобы переборки из ГВЛ вообще не ставили. Все равно многие перепланировать будут.
Собираюсь немного переносить и делать из кирпича или пеноблоков, а тут еще дополнительные затраты на демонтаж и вывозку. К тому же говорят, что качество монтажа не очень.

Я на прошлой неделе написал отказ от обшивки стен ГКЛ. Каркас из профиля был уже установлен. В ВСС сказали что нет 100% гарантии в том что не станут зашивать. Как решит мастер участка. В общем видимо от готовности зависит. Но если профиль уже установлен, то я думаю площадь при замере БТИ не изменится. А перегородки думаю лучше из блоков возводить, кирпич тяжелее будет.
Востсибстрой, ООО
12.02.2016 12:57Будующие соседи прошу не ругаться🙏🏻. Вчера был очевидцем того как меняют остекление с холодного на тёплое в 4 б/с. Ничего не "осыпется"😀. Так что бояться нечего меняйте! Сам точно менять буду! Если есть вопросы пишите в личку. Кстати кому нибудь отправили уже варианты планировок трешек? Можете поделиться? Почта roermolaev@yandex.ruВостсибстрой, ООО
10.02.2016 17:33Хочу задать вопрос про балкон. Увеличение по длине или по ширине? И в квартирах с какой планировкой увеличение и в какой б/с?

Кто нибудь собирается делать тёплое остекление балкона или присоединять его к комнате?
Востсибстрой, ООО
10.02.2016 17:25
Сообщение пользователя irkmaver:
Я в 3-ех комнатной квартире решил делать встроенный шкаф глубиной 40 см вдоль всего коридора с закруглением у сан-узла. 40 см - это примерное расстояние между проемом входной двери и стеной соседней квартиры. он закроет электрощиток и узел слаботочки, снизу сделать открытую подставку для обуви, типа нишы в шкафу. а при переходе на кухню можно поставить треугольную или полноценную тумбочку для всякой мелочи. ширина коридора примерно 150 см, останется 110 после шкафа, думаю достаточно.

А вы считаете 40 см достаточно будет? Я считаю мало будет. Минимум на 50 см. Учитывайте минимальную ширину внутренней части шкафа плюс ещё несколько сантиметров займут двери купе. Это в том случае если у Вас плечики будут висеть поперёк.
У нас тоже трешка и получается длинный коридор около 5 метров. Я думал, что на всю длину сделаю шкаф. А как оказалось при осмотре квартиры от входной двери примерно на 1-1,5 м по верху идёт балка(( в итоге остаётся 3м30 см. Получается я шкаф буду делать на 3 метра и 30 см тоже полочки с закругление со стороны с/у. А расстояние до балки останется под какую нибудь тумбу встроенную с полочками для обуви.
Востсибстрой, ООО
06.02.2016 12:22Меня заверили в том, что сдадут вовремя 7 и 8, насчёт 9 б/с не уверен. 8 б/с уже обшивать начали фасадом. Фото к сожалению не делали(( А у Вас на каком этаже квартира?Востсибстрой, ООО
06.02.2016 11:19Здравствуйте, я из 7 б/с, смотрели на этой неделе. У нас 3 комнатная квартира. Решили не зашивать стенки ГКЛ, будем возводить все из пенобетона. Ванную конечно хотелось бы по-больше((. Стояк отопления у нас выходит в туалете и потом идёт по периметру всей квартиры вдоль стен. Тут решили срезать всё и проводить в полу, естественно медь. Тоже сейчас занимаюсь проектом своей квартиры в SketchUp. Очень удобная прога👍🏼. У кого какие идеи? Кто что будет переделывать? Поделитесь своими идеями😀Востсибстрой, ООО
15.11.2013 17:47Здравствуйте всем! Планирую покупать квартиру в всс нл-3 б/с 1 с видом на ангару, как думаете не построят ли перед нл-3 еще что то как это обычно бывает и не закроют ли обзор? И мне в офисе сказали что они строят дом по технологии монолит без кирпича, просто утепляют и обшивают без кирпича, как вообще это скажется на качестве строительства? Будел ли холодно, какая будет слышимость? Спасибо. Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение