+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя enot1172

Страница пользователя enot1172

Написать личное сообщение пользователю enot1172


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.03.2014 00:26Привет, у нас 24 квартира, ключи не забирали, ждем письма счастья о завершении строительства. А вообще 18 марта рассматриваемся в суде....посмотрим, что у нас получится! Разговаривала с мастером-11 марта ждут комиссию из стройнадзора. Может быть уже примут?!!Востсибстрой, ООО
02.01.2014 14:16Народ, привет! Ну что...скоро скоро нам достроят домик! ВСС перед новым годом звонит мне и говорят-мы тут получили вашу претензию..... мы посовещались и решили-приезжайте, забирайте ключи! У меня 105 секция.Спрашиваю, а что все готово! -да! Потом переключают службу сопровождения и выясняется, что секция еще не готова ( и 104 тоже). Спрашиваю, что не готова. Нет перегородок между балконами, нет электроэнергии, и то бежит, то не бежит вода по стоякам. И сама эта девушка мне говорит: " Сама не знаю, как там ремонт начинать?" Вот и я не знаю, как там ремонт начинать. Ведь для того , чтобы вести электропроводку, тоже надо электричество!!!! Так для чего они мне звонили - не знаю! А вообще наверное уже скоро....Востсибстрой, ООО
02.12.2013 01:45Всем привет! Сегодня звонила в ВСС! Звонила с вопросом-когда же наконец случится чудо и мы получим ключи от наших квартир! Моя квартира в 105 секции. Сказали, что весь декабрь будут выдавать ключи! Ответили, что сейчас идет подключение всех коммунальных систем, так что ждемс! Балконы застеклили, электричество есть, сливные системы сделаны, идет обустройство территории и делают спуски к подъездам. Так что скоро! Набираемся еще немного терпения и ждем!Востсибстрой, ООО
26.10.2013 11:30Кому интересно....вчера была в Леговом. Будущие жители 116 секции, у вас закончили ложить балконы из кирпича-работает китайская бригада. Ав 103 подняли кирпич для балконов на этажи дома. В 105 секции и секциях рядом выставляют стойки на балконах-видимо скоро застеклят! И это уже 3 недели! В сдавнном доме напротив канализация сливается под дом! Уже 1 раз качали. Так что весело жителям новостройки! Так что будем ждать новостей от ВВС.Востсибстрой, ООО
13.10.2013 23:47nuka7710, Они говорят, что с 30 августа( последнее соглашение), которое они всем отправили - у них есть для ввода в эксплуатацию -3 месяца, так что сильно не разгонятся!Востсибстрой, ООО
13.10.2013 23:45Анастасия Барковская(Юдина), привет! На прошлой неделе я выложила фотки. Там видно всю нашу улицу. Там смотрите справа стоит белая машина за ней сразу ваша секция. Справа от нее секция 116. Была сегодня, там порядок наводят около дома. Ниже дом -травка всходит.Востсибстрой, ООО
13.10.2013 23:39Будущие жители 116 сек.! У вас залили фронтон крыши. Опалубку сняли.Востсибстрой, ООО
13.10.2013 23:36Анастасия 105 б/с, привет! Проводки нет и не будет! Потому что ее не должно быть по договору о долевом строительстве ( читайте). Проводка до щитка, который расположен сразу при входе в вашу квартиру. Сегодня снова была на объекте. Сдвиги есть! Сделали отверстия для крепления будущих батарей! А еще в секции выше начали на балконах ставить стойки для стекления балкоов! " А в отсально, прекрасная маркиза, все хорошо! Все хорошо!"Востсибстрой, ООО
06.10.2013 01:10Ванная.Отгоржена кирпичем от кухни.

Востсибстрой, ООО
06.10.2013 01:07Зал, выход на балкон.Слева стена из гипсокартона-стена между кухней и залом.

Востсибстрой, ООО
06.10.2013 01:05Балкон пока выглядит так ( 105 секция)

Востсибстрой, ООО
06.10.2013 00:59dpersik, привет! Вчера были там.Дождь, снег, около 16 часов.Стоит забор. пять бетонных этажей, вокруг пятого опалубка.... и два китайца что-то таскают. Мы купили рядом в 105. Дело идет к завершению внутрення отделка подъезда выполнена, выкрашено в абрикосовый цвет-неплохо, нет перил, двери в квартиры открыты, поэтому согли зайти в свою...между кухней и комнатой -гипсокартон, электричества ( проводов) нет, батарей нет, окна стоят, нет балконных рам. Балконы из кирпича с отделкой плитой снаружи.Ванная комната отгорожена кирпичем-маленькая. Металлические двери с одним замком. А в ванной есть полотенцесушитель! В общем осталась довольна. Балконы узковаты, но очень основательные!

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение