+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Андрей94

Страница пользователя Андрей94

Написать личное сообщение пользователю Андрей94


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.01.2016 10:16
Сообщение пользователя cheez:
приветствую, тоже интересует вопрос, но что то все молчат, видать мы будем первые кто будет жить в угловых квартирах!

У нас угловая квартира,проблем с сыростью и промерзанием не замечено,вообще квартиры очень теплые, единственное буду переставлять батарею из зала на кухню и наоборот, в зале итак тепло а батарея самая большая. как получите возможность попасть в квартиру сразу все батареи на полную включайте , вентиляционный клапан оставьте открытым..так квартира просохнет быстрее. штукатурка только с сеткой иначе трещин потом не избежать
Норд-Вест
17.01.2016 19:43
Сообщение пользователя Денис Ушаков:
Всем доброго дня! Поделитесь опытом ремонта, интересует ремонт под ключ базовый (стены под обои, полы,сантехника, электрика). Кто уже сделал,поделитесь,пожалуйста, номерами мастеров

Я ниже писал уже..мне делали корейцы, потом уехали в корею и пропали на год, я думал их там из зенитки расстреляли,ан нет в праздники явились. Делают неплохо , штукатурка ,кафель и прочее, вот электрику и сантехнику лучше русским поручить-я электрику сам правил , а сантехнику мне друг тянул..он раньше этим занимался вплотную, установил счетчики проложил все до кухни полипропиленом поставил где нужно краны и заглушки, я только цеплял уже по факту смесители и ванну.Корейцы если нужны стучитесь в личке дам номер.Они сейчас уже делают квартиру, какой то знакомой моей супруги я даже не в курсе.
Норд-Вест
03.01.2016 11:05
Сообщение пользователя cheez:
Всем привет, подскажите кто уже заселился, сан узел и батареи выдают или нет? стоит закупаться заранее?

Вы с отделкой квартиру покупали??? мы брали без отделки батареи в квартире стояли а вот санузел все сами..не было абсолютно ничего кроме стояка и отводов с заглушками.
Норд-Вест
02.01.2016 16:05Обьявились корейцы которые мне делали ремонт, ищут работу..если кому нужны обращайтесь. Ребята неплохие, по крайней мере берут недорого и до сих пор нигде ничего не полопалось или отклеилось.Норд-Вест
19.11.2015 19:17Здравствуйте форумчане!! подскажите как поступить. Имеем однушку в 83 м доме, все по качеству устроило , ремонт сделали корейцы стоит уже больше 2 х ле, за ти деньги думаю более чем хорошо. Вопрос вот собственно в чем, платили за квартиру более менее исправно, счетчики установлены, гасил я обычно сразу месяца за три четыре, в общем долг если и был то минимальный, но тут в Июле бах и сразу насчитали 21 с лишним тысячу, обьяснили этот каким то там превышением норм или еще чегото. На мой вопрос каким образом они это выяснили , дали ответ что якобы был сантехник и сверял счетчики, но я то знаю что его не было -не заходил , да и платили мы по нормативам, ибо прописанных в принципе нет в квартире. В общем вызвал я сантехника чтобы сделали сверку, он пришел посмотрел, а воз и ныне там, перерасчетов нет, на сайте было превышение аж на 54у куба по гвс по счетчику. и по холодной тоже..но сейчас они не дописывают сами и счетчики я уже вписываю сам. что делать подскажите??? вызвать снова сантехника и потребовать официальный акт сверки??? как вообще узнать сколько я должен всего ...ибо в квитанциях расписано так что без бутылки и на голодный желудок не разберешься. У меня создается впечатление что они сами где то прокосячили и тупо повесили свою недостачу на жильцов, может у кого то была именно такая же ситуация. Вот например по своей квартире(березовый тот что в академгородке) я пришел в бухгалтерию и принес данные и они тут же пересчитали и оказалось даже что я лишнего переплатил. И еще вопрос, в личном кабинете висит обьявление что платить теперь нужно напрямую в иркутск энерго, это так?? нужно ехать и заключать договор??ГК ДомСтрой
19.12.2014 10:32
Сообщение пользователя Александр 120:
Вопрос по ремонту:
Стоит ли стекловолокно клеить на всю стену под шпатлевку, если собираешься красить стену, а не обои? Или достаточно лишь стыки гипсокартона и углы заклеить?

Мне корейцы сразу же сказали что штукатурить нужно полностью все стены с серпянкой, поэтому купил 170 метров и штукатурили они с сеткой, сказали что иначе газобетон даст осадку со временем и все потрескается.
Норд-Вест
17.12.2014 13:59
Сообщение пользователя Андрей94:
У кого нибудь дверь входная случайно не завалялась , та что ставится изначально?? куплю по догвоорной цене, нужна правая.

да..и желательно срочно, приеду заберу сам. тел 5788ноль три, либо в личку
Норд-Вест
17.12.2014 13:58У кого нибудь дверь входная случайно не завалялась , та что ставится изначально?? куплю по догвоорной цене, нужна правая.Норд-Вест
17.12.2014 08:00Куплю дверь бу входную, правая(петли справа) эконом вариант то что стояли изначально, снимают их смотрю много. Нужно срочно, приеду и сам заберу нужно с замком..можно без личинки.Размер помоему 80 в личку пишите либо 578803. повторюсь дверь нужна эконом вариант то что стояли изначально.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
08.10.2014 10:08Елена_130 , они у всех так стоят. у вас пока не оштукатурено, можно пересверлить одну скобку вправо и загнуть провод вправо и переставить розетку тоже правее -получится выше и дальше от предполагаемой раковиныНорд-Вест
07.10.2014 18:30
Сообщение пользователя Елена_130 :
А что это такое?

Это и есть розетка плиты.
Ребята у меня остался после ремонта 3 полных новых мешка ротбанда отдам ниже себестоимости и привезу до подьезда в березовом и там еще открытые есть шпатлевка и финишка их отдам просто так покупателю в придачу.
Норд-Вест
16.09.2014 13:12Приветствую всех!!! Ребята кто уже проживает в березовом, подскажите как решаете вопрос с доставкой детей в школу?? Встал вопрос остро , ибо в октябре решено переехать в квартиру а дочка учится со второй смены(19 школа академгородка), как отправить 8 ми летнего ребенка в школу совсем не представляю
Норд-Вест
15.05.2014 08:33
Сообщение пользователя bbb-b:
Добрый день! Подскажите пожалуйста чтобы оформить в квартиру собственность куда нужно обращаться? Какие документы нужно подавать? Где делается тех паспорт и кадастровый? Заранее спасибо

Вот и я присоединяюсь!!! тоже нигде внятного ответа так и не получил с чего начать перво наперво.
Норд-Вест
23.04.2014 21:48roman42, первый этаж вентиляшка должна тянуть всяко ..вызывайте спецов из домоуправления..мож там кирпичгде лежит и ли тряпка..а может сосед сверху себе апгрэйд сделал прям в вашу шахтуНорд-Вест
10.02.2014 14:04Ксения Винокурова, делал прошлым годом брату квартиру, тоже корейцы, было решено сделать недорого поэтому остановились на покраске стен..в общем получилось так хорошо что понравилось всем..и самим тоже..а с обоями возиться неохота..да и не совсем практично. Для покраски существует множество вариантов краски и выбора цвета, опять же надоест краска поклеим обои)))Ну и как бы сейчас не совсем с деньгами хорошо к лету отправим детей к бабушкам на каникулы а сами заедем уже, наконец то, 15 лет на сьемной квартире жить это чтото.Норд-Вест
10.02.2014 11:26Настя 81, у меня двушка около 60 квадратов, запросили за работу 77 тыс полностью оштукатурить , плюс трубы закроют коробом из гипсокартона, тоже все заштукатурят, плюс ванну под ключ пол и стены кафелем.Штукатурить будут с армирующей сеткой ибо сказали через полгода год стены пострескаются потому что газобетон, а я обои клеить не собираюсьНорд-Вест
09.02.2014 18:18Кстати есть бригада корейцев свободная, у меня двое смотрели вот одних взял другие получается обломилисьНорд-Вест
09.02.2014 18:15Всем привет!! вотя и начал ремонт, схватил с дуру лишка ротбанда(штукатурка) осталось 8 мешков, отдам (брал со скидкой) считай и доставка будет))кому надо налетай!!Норд-Вест
05.12.2013 06:42Здравствуйте все!! наконец то наш 94 й дом сдали и ключи мы получили. Сказали что номер дома в скором будущем измениться на 10 й. Подскажите кто владеет информацией, какие дальнейшие действия наши для узаконивания квартиры??? справки там заявления и тд??? очень важно знать.Норд-Вест
30.09.2013 08:28
Сообщение пользователя Татьяна 94:
Андрей94, Привет! Откуда такие хорошие новости? Сегодня позвонила Алексею (наш менеджер), он сказал перезвонить только в следующий четверг...

Я позвонил в отдел продаж, 500-001, сказали что начали выдавать и что нужно связаться с менеджером с которым работаем.
Норд-Вест
27.09.2013 08:5994й дом сказали с сегодняшнего дня ключи выдавать началиНорд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение