+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Tero

Страница пользователя Tero

Написать личное сообщение пользователю Tero


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.08.2015 01:46Здравствуйте. Подскажите сколько стоит заштукатурить балкон? Сколько стоит квадратный метр по стене? Хочу понять, сколько денег надо отложить.Норд-Вест
29.07.2015 16:22Кто нибудь убирал эти железные приваренные "ноги" на балконе? Кто и как их закрыл или так оставили просто покрасив??ГК ДомСтрой
15.12.2014 11:21Ну что друзья, кто интересовался? Звонил в Стройнадзор? В чем проблема то? Что не так?
Когда дадут разрешение?
Норд-Вест
10.11.2014 02:56Хочу у вас спросить друзья, планирую приобрести квартиру, отсюда, есть некоторые вопросы. Скажите, какая у вас квартплата? Сколько получается за квадрат, не считая счетчиков? Еще тут пишут, ключи взять, надо квартплату вперед оплатить? Это у вас там такое отношение к дольщикам? И самый главный вопрос: открывая сайты с объявлениями, у меня голова кругом идет... у всех все по-разному, разные цены, разное написано про сдачу... как во всем этом разобраться???, что бы понять какая стоимость именно за те квадраты что мне надо - правильная, а где уже явный обман и большие аппетиты, где эта граница? Как во всем этом изобилии объявлений сориентироваться. Таблицу расчертить, квадратура - напротив цена? Еще пишут, цены дешевле застройщика, это утка или как? А вообще, Березовый сейчас выгодное приобретение или уже не в тренде и есть что то более интересное? Норд-Вест
21.08.2014 03:49Расскажите, пожалуйста, как у нас дела с интернетом. Кто представлен? У кого самый недорогой тариф/качество? Акции у ТТК и Мегаполиса по 399 на 3 месяца, это понятно, а дальше? ...у Меги вроде дешевле далее тарифы. Сибтелеком, это кто? И по поводу телевидения, у многих есть айпи тв, но меня интересует кабельное! Кто подключает по кабелю? Кто то подключал? Кстати в подъезде должна же быть обще домовая антенна еще правильно? Ну и про айпи тв интересно услышать отзывы, бонусом не помешает.ГК ДомСтрой
24.12.2013 00:35Поинтересуюсь. Скажите пожалуйста, почем студии 23 квадрата Вы брали и когда? Какие на них сейчас цены и сроки сдачи? И какая цена была точная по акции на 40 квадрат? И какая цена на них сейчас? Какая у них цена следующая к большей, после квартиры 23 квадрата, сколько следующая квартира квадрат идет? Сроки сдачи их? Спасибо.ГК ДомСтрой
06.09.2013 13:24А какой порядок действий при оформлении? Куда идти и с чем? Спасибо.ГК ДомСтрой
17.08.2013 22:55Ан нет, скоро и вы ключи получите, у вас тоже забор ставят.ГК ДомСтрой
14.08.2013 16:28Судя по забору в торце 47 б/с, то 48 и 49 придется еще ждать.ГК ДомСтрой
13.08.2013 00:24.

ГК ДомСтрой
13.08.2013 00:19Никто нормально написать не может. Как к домам то вы прошли? Как будет организован проход с ключами? Видно, что они будут запускать авто сразу перед отделом продаж налево, но сейчас там забор и забор стоит в торец 47 б/c, и проход между 42 и 44 под забором. Машин там не наблюдаю, но люди уже смотрят квартиры и подписывают предварительные акты? Хм.ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение