+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя kenais

Страница пользователя kenais

Написать личное сообщение пользователю kenais


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.05.2014 08:50
Сообщение пользователя lilu_11:
Есть дольщики? Не понятно почему активными темпами идет стройка 3 и 4 б/с, а 1 и 2 не строят. Может кто просветит?

Дело в том, что блок-секции №3 и 4 строятся ВСС с нуля по собственному проекту, в то время как блок-секции №1 и 2 на уровне первого этажа были приобретены в собственность ВСС на их нынешней стадии. Видимо, другая компания что-то начинала строить, да не срослось. Теперь ВСС, насколько я понимаю, подгоняют конструкцию этих "первых" этажей под свой проект.
Востсибстрой, ООО
19.11.2013 02:49
Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Здравствуйте всем! Планирую покупать квартиру в всс нл-3 б/с 1 с видом на ангару, как думаете не построят ли перед нл-3 еще что то как это обычно бывает и не закроют ли обзор? И мне в офисе сказали что они строят дом по технологии монолит без кирпича, просто утепляют и обшивают без кирпича, как вообще это скажется на качестве строительства? Будел ли холодно, какая будет слышимость? Спасибо.

Про застройку могу точно сказать - ничего не построят перед НЛ-3. Потому что Ген.план предусматримает оставшийся небольшую полоску земли между НЛ-3 и Ангарой под рекреационные нужды, капитальная застройка запрещена. Виду ничего не помешает.
Востсибстрой, ООО
15.11.2013 11:04На 13.11.13
б/с 1 - есть 1 этаж.
б/с 2 - есть 1 этаж.
б/с 3 - активно строится, готово 5 этажей.
б/с 4 - активно строится, готово 4 этажа.
Востсибстрой, ООО
12.11.2013 05:30Сейчас точно не знаю, но около месяца назад ситуация была такая:
б/с 1 - есть 1 этаж.
б/с 2 - есть 1 этаж.
б/с 3 - активно строится, готово 2 этажа.
б/с 4 - активно строится, готово 3 этажа.
Востсибстрой, ООО
29.10.2013 03:20ЖК "Нижняя Лисиха-1" сдан еще летом, но на Realtyvision это почему-то не указано.Востсибстрой, ООО
08.08.2013 16:17Но ведь 1 и 4 блок-секции самые высокие во всей НЛ-2. По 13 этажей, кажись.Востсибстрой, ООО
27.07.2013 14:17На 26.07.13 сваи забиты, фундамент 1 б/с готов, возводится первый этаж.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение