+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Lola

Страница пользователя Lola

Написать личное сообщение пользователю Lola


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.07.2016 23:58
Сообщение пользователя Lola:
Также, Представитель компании, Ваши сотрудники, по-моему еще в августе, сняли с внешних стен всех домов ЖК "Новый город-8" потрескавшуюся краску. Данный мусор так и лежит в кучках возле домов.
Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете закончить данную работу: оштукатурить и покрасить стены и вывезти мусор?

По данному вопросу также обращались в УКМ "Новоый город", ответ аналогичный: обращаются к застройщику, но конкретного ответа от Вас получить не могут.

Жду Ваш ответ.

Сообщение пользователя Представитель компании :
Добрый день, уважаемые жители. Вопрос по уборке мусора решится в ближайшее время, а работы по покраске и штукатурке уже будут производиться в теплое время года.

Здравствуйте, Представитель компании!
Тёплое время года уже давным давно наступило, а фасады как стоят обшарпанные так и стоят... Когда Вы планируете завершить начатую в прошлом году работу по оштукатуриванию и покраске? А также, когда планируется установка обещанного видеонаблюдения в 104 и 106 домах? Жду Ваш ответ.
Новый город финансово-строительная компания
25.09.2015 17:53Также, Представитель компании, Ваши сотрудники, по-моему еще в августе, сняли с внешних стен всех домов ЖК "Новый город-8" потрескавшуюся краску. Данный мусор так и лежит в кучках возле домов.
Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете закончить данную работу: оштукатурить и покрасить стены и вывезти мусор?

По данному вопросу также обращались в УКМ "Новоый город", ответ аналогичный: обращаются к застройщику, но конкретного ответа от Вас получить не могут.

Жду Ваш ответ.
Новый город финансово-строительная компания
25.09.2015 15:15Здравствуйте, уважаемый Представитель компании.

В доме на Дальневосточной 106 недавно вандалы постоянно обрывали провода у входной двери (домофон), поэтому длительное время вход в подъезд дома был открыт. Это очень не приятно.

Скажите, пожалуйста, когда Ваша компания установит видеонаблюдение в домах Дальневосточная 104, Дальневосточная 106?
По данному вопросу неоднократно обращались к УКМ "Новый город", они говорят, что регулярно обращаются к застройщику, но конкретного ответа от Вас получить не могут.

Когда Ваша компания выполнит взятое на себя обязательство по установке видеонаблюдения в домах 104 и 106 ЖК "Новый город-8?

Жду Ваш ответ.
Новый город финансово-строительная компания
14.08.2014 17:38Представитель компании, спасибо за ответы, только вот почему снова ждём осени? почему этого нельзя было сделать весной? Новый город финансово-строительная компания
13.08.2014 12:02Добрый день! У меня вопрос к представителям компании.

1) Ещё в прошлом году в самый холод рядом с блок-секциями 1 и 2 были посажены саженцы деревьев, естественно 90% этих саженцев погибла, т.к. не успела приняться за столь короткий срок до морозов. Теперь это всё выглядит уныло, торчат голые ветки, какие будут приняты меры с Вашей стороны по озеленению территории? Или у Вас стоит план посадить, не важно на дворе какие температуры и выживут ли саженцы, главное, что план выполнен, а всё остальное не важно?

2) Не известно ли Вам, когда будет открыт 3-х этажный торговый центр? В особенности интересует "Слата", вывески: "скоро открытие" висят с марта месяца, в июле обещали открытие, на дворе август месяц и тишина... от чего такая задержка?

Буду ждать Ваш ответ. Спасибо.
Новый город финансово-строительная компания
17.04.2013 21:14Не важно, я продю 3 пластиковых новых трехкамерных, без москитной сетки окна. Цвет - белый. Размеры: одного окна - 1770 х 1500 (цена: 10 тыс. руб.), второго окна - 1420 х 1500 (цена: 5 тыс. руб.), третьего окна - 2400 х 1500 (цена: 14 тыс. руб.), если интересно пишите в личку.Строительная компания «Высота», ООО
01.04.2013 15:56Дааа, давненько я тут не была.... читаю отзывы и ужасаюсь... интересно такие проблемы только в 1-ой блок-секции? Или просто соседи активные, которые обо всём случившемся сразу тут сообщают... Сначала балки несущих конструкций, кто-то из соседей умудрился убрать, затем молодёжь, которая имущество портит, а теперь ещё и двери лифтов пропали... ребята, я Вам искренне сочувствую Новый город финансово-строительная компания
04.02.2013 20:09qqq, спасибо Время летит быстро, скоро и Вы станете счастливым новосёломНовый город финансово-строительная компания
03.02.2013 19:32вид из окна

Новый город финансово-строительная компания
03.02.2013 19:30б/с 3

Новый город финансово-строительная компания
03.02.2013 19:29б/с 4

Новый город финансово-строительная компания
03.02.2013 19:27Natali531, специально для Вас, 5 б/с

Новый город финансово-строительная компания
03.02.2013 11:38НИКИТА, откуда она знает? да оттуда что она за себя говорила!!!! Наша сумма возврата составляет столько же, сколько нужно будет заплатить юристам, не считая пошлины за то что в суд подадим. В случае проигрыша мы мало того, что свои деньги не вернём, мы должны будем ещё оплатить все затраты отвечающей стороны. Не считая сколько сил и времени мы на это потратим!!! Как думаете это того стоит? Ведь речь идёт о возврате суммы которая даже 30 тыс. не превышает!!!Новый город финансово-строительная компания
02.02.2013 02:21Любаня, да, решилось для нас Мы решили оставить всё как есть прибросив все за и против, т.к. цена вопроса возврата денег и потраченных усилий не соразмерна.Новый город финансово-строительная компания
02.02.2013 02:13Любаня, обслуживает нас сейчас рабочая группа, по любым вопросам отправляют звонить им. Новый город финансово-строительная компания
02.02.2013 01:35Любаня, так у нас пока ни того, ни другого нет, для того, чтобы был нам его самим нужно будет ещё в апреле избрать Новый город финансово-строительная компания
02.02.2013 23:52Ксюша у нас на площадке б/с 2, третий этаж соседи активно начали ремонт, рабочих приехало столько, что в один лифт не вошли, чтобы уехать Новый город финансово-строительная компания
02.02.2013 23:47Любаня, а какой Вы сообщили провайдеру ТСЖ? Ведь у нас его как такового пока ещё нет. Квартплату платим по стоительным нормам, нам в УК Новый город, которая в НГ-7 находится сказали, что в апреле будет собрание дольщиков и мы будем выбирать кто у нас будет управляющая компания, после избрания соответственно и плата за квартиру будет поменьше.Новый город финансово-строительная компания
28.01.2013 23:55Lolo, меня заинтересовали Ваши сообщения, Вы не могли бы отправить свои портфолио мне на e-mail: lola-irk@mail.ru. Как раз сейчас нахожусь в поиске дизайнера интерьера Строительная компания «Высота», ООО
24.01.2013 23:33Natali531, да пока не за что

magnat, я только ЗА, за объединение усилий, держите пожалуйста в курсе событий
Новый город финансово-строительная компания
23.01.2013 21:34Natali531, по мере возможности буду выкладывать фото, как раньше, раз в месяц и вид из своего окна обещаю, он как раз выходит на стройку Новый город финансово-строительная компания
15.01.2013 21:36magnat, наш юрист должен приготовить притензию, пока ждём.Новый город финансово-строительная компания
14.01.2013 00:44Любаня, GooD_irk нам также представитель в квартире сказал, что на руки ничего не отдают, хотя было 2 экземпляра этого передаточного акта, на что мы возмутились, т.к. грубо говоря, если у нас на руках ничего не остаётся, то мы с юридической точки зрения в квартире никогда не были и замечания никакие не писали ! Представитель сказал нам подойти к рабочей группе, чтобы они для нас сделали копию. Мы так и сделали. На обороте копии передаточного акта стоит подпись представителя "Нового города", что они от нас приняли наши замечания и дата, до какого числа наши замечания будут выполнены, у нас стоит 29 января 2013г.Новый город финансово-строительная компания
13.01.2013 00:07Юдика, 1 б\с, но мы же все читали договор и сами подписали его, никто нас не заставлял, правильно? Если Новому городу дольщики доплачивают за увеличение площади тоже за вычетом 1% - это я понимаю, тогда всё справедливо, тогда оба пункта договора 5.4 и 5.5 в равных условиях. Но, если как говорит Никита они ДОБРОВОЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ дольщиков оплачивать всю сумму при увеличении, то простите - это несправедливо. Просто так, что воду в ступе толочь, нужно к адвокатам обращаться и как они скажут, так и будем действовать. Мы сами, пока ещё по уменьшению площади к Новому Городу не обращались, не знаю, что они нам будут говорить, но прежде к юристам поедем, чтобы быть во всеоружии.Новый город финансово-строительная компания
13.01.2013 23:53Любаня, а теперь действительно, по крайней мере тут на форуме, ни одного дольщика ни осталось, у кого бы площадь увеличилась. Не знаю в какую книгу смотрела та дама, когда отвечала на звонки и говорила, что у нас увеличение площади...
У нас в передаточном акте указана площадь меньше, чем по договору и после самостоятельного замера она с замерами НГ сошлась и она превышает больше 1%. У Вас как, ничего не изменилось? НГ так и твердит, что за вычетом 1% возмещение будет происходить или это был некомпетентный менеджер Нового города, который так сказал? Если так, то будем подключать адвокатов, самим с такими нюансами смысла нет, что-то доказывать, тут нужны компетентные люди.
Новый город финансово-строительная компания
12.01.2013 01:13НИКИТА, если Ваша информация достоверная, то тогда почему коллега-юрист Любани, сказал(а), что средства вернут за вычетом 1%, ведь по договору, что про увеличение, что про уменьшение площади описано всё одинаково, только в одном случае платит дольщик, а в другом застройщик (п.5.4. и 5.5 договора)? И что сделали знакомые Вашей сестры, они оплатили всю сумму?Новый город финансово-строительная компания
12.01.2013 20:44Любаня, я согласна, новость об уменьшении квадратуры не радостная. Но согласитесь, если бы у Вас было бы увеличение на 2%, и Вам застройщик сказал доплатить за вычетом 1%, то Вы бы не сильно расстраивались в этом случае. Поэтому я и спрашивала, есть ли те, у кого увеличилась площадь больше, чем на 1%. Было любопытно узнать, как Новый Город в этом случае поступает, дольщик всю сумму оплачивает или также, как по Вашей схеме (за вычетом 1%).

Всем у кого уменьшилась площадь больше, чем на 2%, желаю благополучного решения вопроса возврата денежных средств.
Новый город финансово-строительная компания
12.01.2013 17:51Любаня, если Вы не видите сообщения, это не значит, что таких дольщиков нет ! Я уже писала тут, что нам по телефону сказали, что у нас площадь увеличилась, но она не превышает 1%. Новый город финансово-строительная компания
20.12.2012 22:40Катюшка, они в начале декабря говорили, что точно после 20-х чисел декабря это случится, однако ничего не сбылось, поэтому слову "ТОЧНО" можно верить только тогда, когда скажут не только дату, а ещё и время Новый город финансово-строительная компания
20.12.2012 18:31GooD_irk, я сегодня звонила в "Новый Город", менеджеры на этот вопрос ответили, что в декабре точно сдачи не будет, ответили: "Звоните после новогодних праздников или ждите с Вами свяжутся по поводу передачи ключей..." Так что ждём-с !Новый город финансово-строительная компания
29.10.2012 15:30Представитель ОАО ФСК "Новый Город", подскажите б/с 1 и 2-ая будут сданы вовремя, в декабре 2012 года, как было заявлено?Новый город финансово-строительная компания
26.10.2012 19:48WELLA, спасибо за фото Новый город финансово-строительная компания
24.08.2012 11:425-ая б/с

Новый город финансово-строительная компания
24.08.2012 11:364-ая б/с

Новый город финансово-строительная компания
24.08.2012 11:283-я б/с

Новый город финансово-строительная компания
24.08.2012 11:252-ая б/с

Новый город финансово-строительная компания
24.08.2012 11:121-ая б/с

Новый город финансово-строительная компания
08.08.2012 22:26OBSERVER, сейчас посмотрела все Ваши сообщения и удивительную вещь заметила. Вы утверждаете, что якобы под Вашим именем кто-то отписался, но это были не Вы! Однако это не так, все сообщения оставленные под ником OBSERVER написаны одним человеком. Тут на сайте очень удобно админы сделали (видимо, чтобы форумчане видели кто является тролем), можно просмотреть все сообщения оставленные пользователем, стоит лишь нажать на зелёные стрелочки под именем.
А по поводу удаления сообщения админами, под формой для добавления сообщения чётко указано: "Удаляются сообщения, содержащие ненормативную лексику". Так что получается, что Вы сами пишете, а потом сами себя оскорбляете и вводите всех в заблуждение. Зачем Вам это нужно ума не приложу !
Новый город финансово-строительная компания
25.07.2012 14:16Natali531, всегда пожалуйста дойти до Вашей б/с было не сложно
Да, да, после последнего нашего разговора решила сфотать промежуток м/у 5 б/с и красным квадратом, как оказалось, не всё так плохо
Новый город финансово-строительная компания
25.07.2012 12:235 б/с

Новый город финансово-строительная компания
25.07.2012 12:222 б/с

Новый город финансово-строительная компания
25.07.2012 12:201 б/с

Новый город финансово-строительная компания
26.06.2012 08:00OBSERVER, Вы на самом деле лукавите, говоря про свою синенькую 3а. Да к тому же менеджеры по продажам не могли не упомянуть про то, куда у Вас окна выходят. Вид на Ангару однозначен. Единственное, 10-ый этаж... лифт не сразу включают, будете первое время ноги качать Новый город финансово-строительная компания
24.06.2012 08:00Natali531, даааа, Ваше расположение окон более удачно по сравнению с теми у кого окна выходят на красный квадрат, вот там точно шпионь-не хочу за соседями
Честно говоря, даже предположить не могу с чего Вы взяли, что у меня есть возможность проникать на стройку Все фото сделанны мною за её территорией, грубо говоря "сидя на заборе" Так что увы и ах, такой фотосессией я Вас не порадую
Новый город финансово-строительная компания
24.06.2012 08:00OBSERVER, к Вашему сожалению по поводу хода строительства, когда, что, в какой последовательности будет строится я ничего не знаю... Новый город финансово-строительная компания
24.06.2012 08:00Сергей71, да, да партизан Только с Востсибстроем Вы перегнули, там я никогда ничего не писала А что дольщикам с других объектов возбраняется писать на ветках других застройщиков? Что Вы так возмутились? Норд-Вест
23.06.2012 08:00Natali531, а у Вас окна на какую сторону будут выходить?Новый город финансово-строительная компания
23.06.2012 08:00Natali531, может быть я не правильно выразилась, может быть это не штукатурка, а что то другое наносят поверх кирпича... но на фото проектов наших домов видно, что низ будет окрашен... Почему со второй блок-секции начали такое нанесение на кирпич, честно говоря не знаю... Это тоже самое: почему начали строить 5 б/секцию первой, а 3 и 4 пока стоят... Я так думаю, что у рабочих есть задачи-планы, которые нужно выполнить в срок, а в какой последовательности это происходит наверное не имеет значения, как-то так Новый город финансово-строительная компания
23.06.2012 08:00Для Natali531: Спешу Вас обрадовать, лёд тронулся, начали строить Вашу блок-секцию

Новый город финансово-строительная компания
23.06.2012 08:004 блок-секция

Новый город финансово-строительная компания
23.06.2012 08:00Для любителя общаться "на албанском": на Вашей 3 блок-секции тишина...

Новый город финансово-строительная компания
23.06.2012 08:00Обе блок-секции 1 и 2

Новый город финансово-строительная компания
23.06.2012 08:002 б/с: строится 14-й этаж, кирпичем начали выкладывать 9-ый этаж, рабочие штукатурят васад 3 этажа.

Новый город финансово-строительная компания
23.06.2012 08:001 б/с: строится 15-й этаж, кирпичем выложили 9-ть этажей.

Новый город финансово-строительная компания
15.06.2012 08:00Сергей71, Alex б.с 12, Alex, Сергей 71 дом.... Вы пишете под разными именами, вот кому-кому, а Вам точно занять себя нечем! Прежде чем наводить критику - начните с себя!Норд-Вест
30.05.2012 08:00Егор, а Вам что мало фотографий недельной давности первой б/с-ции? О каких делах идёт речь? Можете зайти в фотодневник посмотреть динамику строительства своей б/с.Новый город финансово-строительная компания
20.05.2012 08:00OBSERVER, теперь уже только в июне это случится Если будет возможность не плыть по грязи, а хотя бы идти, то обязательно доберусь А у Вас у самого нет возможности на стройку скататься? Новый город финансово-строительная компания
20.05.2012 08:002 б/с 20 мая 2012 года

Новый город финансово-строительная компания
20.05.2012 08:001 б/с 20 мая 2012 года

Новый город финансово-строительная компания
20.05.2012 08:00Наконец-то сегодня доехали до нашей стройки, к сожалению не было возможности пройтись до 3, 4, и 5 б/с после дождичка там дорога оставляет желать лучшего... поэтому как там обстоят дела не в курсе, а вот по первой и второй б/с следующая динамика:
- 1 блок секция: строят 12-й этаж, в кирпиче начали выкладывать 7-й этаж, окна вставили на 3 первых этажах, при этом на 3 этаже горел свет, видимо там живут рабочие;
- 2 блок секция: построили 11-ть этажей, в кирпиче выложили 6 этажей, окна вставили на 1 и 2 этаже. Фотки прилагаются
Новый город финансово-строительная компания
11.05.2012 08:00Natali531, значит моя память меня не подвела, когда брали квартиру отдел продаж говорил, что 3, 4, 5 б/с в декабре 2013 г. сдача, а вчера зашла на сайт застройщика и посмотрела только проектную декларацию, а изменения к ней не смотрела, ну вот теперь всё встало на свои места Новый город финансово-строительная компания
08.05.2012 08:00Действительно, что плохого, когда сдача у Вас в декабре 13-ого года !
Я за стройкой начала наблюдать с сентября 2011 года, взяли квартиру во 2 б/с, так вот: только в октябре начало что-то продвигаться, до этого были сваи в земле, так у нас сдача по плану декабрь 12-ого, можете посмотреть динамику как строит застройщик в фотодневнике.
Новый город финансово-строительная компания
27.04.2012 08:00Natali531, а Вы квартиру в какой башне приобрели?Новый город финансово-строительная компания
16.04.2012 08:00Реальную цену Вам лучше уточнить у Нового города по тел.: 500-200, а квартиры сдаются под ключ в виде черновой отделки !Новый город финансово-строительная компания
11.04.2012 08:00даааа, с этого ракурса вид очень красивый, а "побелка" думаю исчезнет со временем... в прочем поживём увидем Новый город финансово-строительная компания
04.04.2012 08:00Начало апреля 2012 г. Выкладываю всего 1 фото, т.к. не захватила с собой болотники, а без них желания не было прогуливаться
Динамика за месяц видна:
- 1 блок секция: начали строить 10-й этаж, в кирпиче начали выкладывать 4-й этаж;
- 2 блок секция: заканчивают строить 8-й этаж, в кирпиче выложили 2 этажа.

Новый город финансово-строительная компания
30.03.2012 08:00для Natali531: А с чего Вы взяли, что я являюсь менеджером компании Новый город? Между прочим являюсь полноправным дольщиком этого ЖК !!! И что за тон: "Что-нибудь поновее можно узнать? Например, какую территорию вокруг домов благоустроит НГ, а где мы будем в болотниках прогуливаться?" тут Вам никто не обязан что-то поновее писать, если есть вопросы нормально спросите, а чтобы в болотниках не прогуливаться нужно было квартиру брать не в строящемся доме, а в уже построенном со всеми благоустройствами!Новый город финансово-строительная компания
05.03.2012 08:00Вид на будущие б/с

Новый город финансово-строительная компания
05.03.2012 08:00Б/с № 1, 2 - 4 марта 2012 г.

Новый город финансово-строительная компания
05.03.2012 08:00Б/с № 2, строится 6 этаж, 4 марта 2012 г.

Новый город финансово-строительная компания
05.03.2012 08:00Б/с № 1, строится 8 этаж, 4 марта 2012 г.

Новый город финансово-строительная компания
27.02.2012 08:00Наталья, телефоны Иркутсклесстроя по новому адресу: 8 (3952) 22-93-68, 22-40-76, 22-93-79Иркутсклесстрой
15.02.2012 08:00tatyana, цен по Новому Городу - 8 нет в связи с тем, что в 1 и 2 блок-секции все квартиры проданы, так говорит отдел продаж Новый город финансово-строительная компания
05.02.2012 08:001-ая и 2-ая блок-секции с другого ракурса, 4 февраля 2012 г.

Новый город финансово-строительная компания
05.02.2012 08:004 февраля 2012 г.

Норд-Вест
05.02.2012 08:001-ая и 2-ая блок-секции, 4 февраля 2012 г.

Новый город финансово-строительная компания
05.02.2012 08:002-ая блок-секция, 4 февраля 2012 г.

Новый город финансово-строительная компания
05.02.2012 08:001-ая блок-секция, 4 февраля 2012 г.

Новый город финансово-строительная компания
18.12.2011 08:00Вид на 3-ю блок-секцию

Новый город финансово-строительная компания
18.12.2011 08:00Декабрь 1 и 2 блок-секции

Новый город финансово-строительная компания
18.12.2011 08:00Изменение состояния стройки в декабре, б/с № 2

Новый город финансово-строительная компания
18.12.2011 08:00Изменение состояния стройки в декабре, б/с № 1

Новый город финансово-строительная компания
19.11.2011 08:00Фото стройки в ноябре, б/с № 2

Новый город финансово-строительная компания
19.11.2011 08:00Фото стройки в ноябре, б/с № 2

Новый город финансово-строительная компания
19.11.2011 08:00Фото стройки в ноябре, б/с № 1 и кусочек б/с № 2

Новый город финансово-строительная компания
19.11.2011 08:00Изменения за 1 месяц

Норд-Вест
19.11.2011 08:00Изменения за 1 месяц

Норд-Вест
19.11.2011 08:00Изменения за 1 месяц

Норд-Вест
10.10.2011 08:00f99109, я за ограждение не заходила, возможно, что 2-я блок-секция на уровне котлована уже есть, но я не видела. Каждый месяц буду выкладывать фото изменений на стройке, глядишь и вторая блок-секция начнёт проглядываться )))Новый город финансово-строительная компания
09.10.2011 08:00Фото стройки в октябре

Новый город финансово-строительная компания
09.10.2011 08:00Фото стройки в октябре

Новый город финансово-строительная компания
09.10.2011 08:00Фото стройки в октябре

Новый город финансово-строительная компания
09.10.2011 08:00Фото ЖК Набережный

Норд-Вест
09.10.2011 08:00Фото ЖК Набережный

Норд-Вест
09.10.2011 08:00Фото ЖК Набережный

Норд-Вест
18.09.2011 08:00Ещё одна фотка))

Новый город финансово-строительная компания
18.09.2011 08:00По возможности буду выкладывать сюда фото изменений на стройке ))

Новый город финансово-строительная компания
18.09.2011 08:00Сегодня проезжали мимо, решили пофотать )) Стройка началась полным ходом ))

Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение