+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Veto4ka

Страница пользователя Veto4ka

Написать личное сообщение пользователю Veto4ka


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.03.2013 12:37Луг У меня гараж во второй очереди, тоже пока не приняла. Писала претензию в ВСС - что нет электричества, не залита крыша и не сделаны подъездные пути. Была возле своего гаража вчера: въезд в гаражи отсыпан гравием, на гараже висит замок, причем двери сначала были приварены в районе замка и внизу, а потом это все разрезано, зрелище удручающее. По поводу того, что снег начнет таять и все потечет в гараж, думаю страшного пока ничего нет, т.к. машины там не стоят, а пол земляной - все впитается. А вот то, что с козырька капает на ворота, и они уже примерзли и сверху и внизу (у кого-то в районе замка) - вот это уже очень плохо.Востсибстрой, ООО
27.02.2013 19:59АР Посчитала площадь, измерянную специалистом, - площадь сошлась)))Востсибстрой, ООО
27.02.2013 17:47Ой, чего-то у меня сообщение размножилосьВостсибстрой, ООО
27.02.2013 17:45АР Когда еще не было перегородок мы сами измеряли тупо рулеткой площадь - примерно все сошлось с договором. Сегодня приходил специалист (не из БТИ, но приборчик у него такой же), все измерил. Вечером приеду домой, все посчитаю и отпишусь - есть отклонения по площади или нет. И вот в случае если будет отклонение, то тут уже будем вызывать БТИ для обмеров.Востсибстрой, ООО
27.02.2013 11:56АР разница действительно может быть. Вот мы когда резервировали себе квартиру перед покупкой у нас была одна квадратура, а когда уже пришли заключать договор, то оказалось, что квадратура увеличилась (почти на 2 квадрата). ВСС это объяснил тем, что они уменьшили коридор в подъезде и за счет этого увеличили площадь квартир. Нам просто повезло, что мы попали в сам момент изменения площадей и договор заключили по реальной площади, а тех, кто заключал договор раньше нас, возможно даже не поставили в известность. Кстати по обмерам ВСС на данный момент площадь нашей квартиры сходится с договором.Востсибстрой, ООО
19.02.2013 14:39Светлана Вы свое самомнение то поубавьте. Я к Вам сейчас вообще не обращалась. И интересно кто к кому сейчас прицепилсяВостсибстрой, ООО
19.02.2013 14:00Да хоть занажимайтесь на стрелочки, елочки. Ни перед кем оправдываться не собираюсь - пишу ВСЕГДА только под СВОИМ зарегистрированным ником. Один только вопрос - неужели Вы не допускаете такой ситуации что с одного компьютера могут писать разные люди, а? Востсибстрой, ООО
18.02.2013 21:36Светлана А Вы видимо внимательно читаете только сообщения Елены 84-88? Если так, то цитирую свое первое сообщение:"Как может стяжка уменьшить ПЛОЩАДЬ квартиры? Это же не штукатурка. Стяжка может уменьшить высоту комнаты, но никак не площадь....ИМХО" - я ни с кем не собиралась спорить, ссориться, а всего лишь выразила свое личное мнение - ИМХО. Востсибстрой, ООО
18.02.2013 09:46Елена 84-88 "Сами темой не владеете и настаиваете на своей правоте." Ну я как посмотрю Вы особо темой владеете говоря о том, что БТИ измеряет ВЫСОТУ стен... "А я, в свою очередь, этого не делаю" - дааа, как же, аж дважды ответили на одно мое сообщение..... "а занимаюсь ремонтом своих квартир" - рада за Вас что можете уже делать ремонт... "И вообще, считаю не нужным вести с Вами диалог." - а вот в этом я с Вами абсолютно согласна - меньше будете вести диалоги на форуме - больше времени останется на ремонт:Востсибстрой, ООО
17.02.2013 22:34Елена 84-88
"я даже не свое мнение высказываю, а то, что мне сказали в ВСС и всего лишь" Что-то Вы с своих высказываниях путаетесь - "На сколько я знаю, БТИ также делают замеры от пола до потолка."
Если стены будут кривые, т.е. комната будет в виде трапеции, и залить стяжку (даже на 5 см), то площадь однозначно изменится - это чистая геометрия. А если стены будут ровные, то при любой высоте заливки площадь не изменится!!!
Востсибстрой, ООО
17.02.2013 20:56Елена 84-88 я вообще-то с Вами и не спорила, а всего лишь высказала свое мнение....
Вот сейчас передо мной лежит техпаспорт на квартиру (не Луговое) и в нем ни в одном месте не сказано про высоту стен.... Я просто уверена, что высоту стен БТИ не измеряет!!!! А стяжка на площадь квартиры не влияет (если стены ровные)!!!!
Востсибстрой, ООО
17.02.2013 12:16Елена 84-88 Как может стяжка уменьшить ПЛОЩАДЬ квартиры?
Это же не штукатурка. Стяжка может уменьшить высоту комнаты, но никак не площадь....ИМХО
Востсибстрой, ООО
17.02.2013 12:1297/13 поясните, пожлст, что значит должна быть квартира 53? О_о Там же в одной блок-секции всего 21 квартираВостсибстрой, ООО
20.12.2012 09:37Екатерина 94
можно мне тоже образец искового заявления vetamir@rambler.ru
Заранее благодарна!
Востсибстрой, ООО
12.12.2012 22:40Екатерина 94 А кто у Вас был судья (если не секрет)? И еще подскажите, прописка у Вас постоянная или временная?Востсибстрой, ООО
01.12.2012 15:44для Дима 105 бс
зимой лить точно не будут. Мы это проходили в прошлом году. Б/с 76,77 - к зиме был залит только первый этаж. Дальше лить стали уже ближе к лету. И Халтурин говорил, что зимой они дома не заливают. Так что ждать Вам еще долго, как бы это грустно не звучало((((
Востсибстрой, ООО
30.10.2012 14:17у меня у мамы в квартире следы костра, квартира черновая, ремонт полностью сразу сделать не сможем, только самое необходимое. Интересно - ВСС будет как-то убирать следы со стен или так и будет пытаться передать ей квартиру? Востсибстрой, ООО
30.10.2012 10:56Людмила. б/с 76
а следы от костров Вы видели в нескольких квартирах или только в одной?
Востсибстрой, ООО
21.09.2012 09:00Владимир классная новостьВостсибстрой, ООО
28.06.2012 08:00Надежда, у меня гараж 2-ой очереди (те, что строятся в середине 1-ой очереди Лугового). Срок сдачи по договору - 30 сентября 2011 года. Эти гаражи только-только начали строить(((( я думаю, что про 3-ю очередь гаражей говорить еще ооочень рано....Востсибстрой, ООО
18.06.2012 08:00Антон б/с 77, судя по новости богучанцы должны ПОКИНУТЬ свои дома к 1 августа, а жилье должны закончить строить к 22 августа. Вопрос: а где будут жить богучанцы 22 дня?Востсибстрой, ООО
07.06.2012 08:00Елена Репина так вроде вчера говорили, что на одном письме надо сразу несколько получателей указывать и рассылать (вручать) всем Востсибстрой, ООО
04.04.2011 08:00Алексей
я тоже из 3-ей очереди.... а в первой очереди у меня есть знакомая, так вот она говорит, что звукоизоляцию нужно сразу обязательно делать, потому как слышимость там очень и очень даже хорошая(((((
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение