+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя LubovSA

Страница пользователя LubovSA

Написать личное сообщение пользователю LubovSA


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.12.2018 11:46Елена , я звонила в УК 10.12., думаю в феврале наверное...Но надеюсь, что все-таки раньше дадут.

Если они сказали Вам, что 26.12. суд, значит надо еще раз позвонить после 26 числа. Хотя мне про суд вообще ни слова не сказали.
Востсибстрой, ООО
13.12.2018 15:10Добрый день! По по воду подключения питьевой воды УК сказала, что Водоканал отложил подключение на 3 месяца! Водоканал никаких пояснений не дает, поэтому уважаемые собственники, давайте активизироваться и давить на УК и Водоканал, может хоть как-то дело с места сдвинется.
Изначально в УК вообще было сказано, что горячая вода была подключена нелегально и теперь идет суд между Водоканалом и ВВС. И до окончания судебного процесса воду не подключат. Сейчас говорят, что просто отложили подключение на 3 месяца.

P.S. Полностью согласна с Натальей Ивановной, давайте относиться бережнее к своему дому и думать не только о себе. Убирайте свой мусор. Двери бедные входные тоже уже все расцарапали, потолок покорябали на первом этаже (видимо таскали что-то).
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение