+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Eldarsh_vss@mail.ru

Страница пользователя Eldarsh_vss@mail.ru

Написать личное сообщение пользователю Eldarsh_vss@mail.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.03.2020 14:13Добрый день. На данный момент Норд Вест заключает ДДУ или договор цессии???Норд-Вест
27.12.2017 18:28
Сообщение пользователя Belka_Ksen:
Стенку из гипсокартона выставили не ровно и понадобится много штукатурки что бы заровнять некоторые монолитные стены.

Так это же мелочи жизни, стенки из гипсокартона обычно все выбрасывают, и делают или из блоков, кирпича или ГВЛ, а этот ангарский сразу на помойку. Это же делают, чтобы разделить зоны для сдачи стройнадзору
Строительная компания «Высота», ООО
23.12.2017 21:43
Сообщение пользователя Irkut2:
Ну что,Эльдарка, твои прогнозы несбылись слава Богу)

Да, Бог про нас не забыл. Значит, мы не потерянные люди.
Строительная компания «Высота», ООО
22.12.2017 16:03Звонили с отдела продаж, приглашали со вторника по четверг или после новогодних праздников!!!Строительная компания «Высота», ООО
22.12.2017 16:01
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Да нам уже по барабану!

НАУЧИТЕСЬ ОТПУСКАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, ЧТОБЫ ОНИ ИМЕЛИ ШАНС ИСПОЛНИТЬСЯ!
Строительная компания «Высота», ООО
22.12.2017 15:54
Сообщение пользователя Sanch85:
Мне вот интересно - кто-нибудь извинится перед нами, компанией, перед жителями аварийных домов? Я понимаю, это невозможно при таком отношении, ну хотя бы прокомментирует всю эту историю.

Извиниться значит признать ошибку, то есть расписаться в некомпетентности или злоупотреблении, а это путь за порог Дома...
Строительная компания «Высота», ООО
22.12.2017 15:50Елена Сизых, ваши слова оказались самыми точными и достоверными во всем нашем приключении! Большое спасибо за то, что не дали нам окончательно разочароваться в нашей действительности. PS: Справедливость восторжествовала!Строительная компания «Высота», ООО
22.12.2017 10:57Звонили в администрацию, сказали МЕЛ сжалилась над дольщиками и разрешила ввод в эксплуатацию. Всё-таки есть совесть у наших чиновников!Строительная компания «Высота», ООО
22.12.2017 10:28
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Внимание, внимание! Говорит Иркутск!
Получено разрешение на ввод на б/с 4,5,6,7,8!!!!!!!!!

Дополнительная информация в офисе застройщика.

Ураааааа!!!!!!!
Строительная компания «Высота», ООО
20.12.2017 19:19
Сообщение пользователя AntonGennadevich:
Дело № А19-22970/2017 АС Иркутской области
Судебное заседание отложено до 10:15, 22.01.2018.

Да нам уже по барабану!
Строительная компания «Высота», ООО
11.12.2017 10:45Елена Сизых, нам только и остаётся что смеятьсяСтроительная компания «Высота», ООО
09.12.2017 00:16Где-то в нас, ещё теплится надежда увидеть на этом форуме сообщение от отдела продаж о вручении ключей. Строительная компания «Высота», ООО
09.12.2017 00:14
Сообщение пользователя Елена Сизых:
Звонила в Высоту, сказали что планируют решить вопрос до НГ. И по 11,12 б/с планируют в стройнадзор подать документы так же до НГ. Если будет все ок, после НГ получим ключи. Тьфу, тьфу тьфу

Ваша наивность меня смешит, после мартовских праздников в лучшем случае! Зачем зря вселяете в нас надежду. Подобные сообщения публикуются с сентября, а ВОЗ и ныне там ...
Строительная компания «Высота», ООО
08.12.2017 23:04
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Администрация "аварийщиков" прокатила. Обещало одно, они пришли на встречу, а им сказали, что переселим вас в наше "буферное" жилье, а там жесть. Все в пролёте

Надо реально смотреть на вещи, а не летать в облаках!
Строительная компания «Высота», ООО
06.12.2017 19:57
Сообщение пользователя Venera202:
Интересно , что же они раньше не подавали ...ДО всего этого

До всего этого были 'красные линии' . Ну заплатите уже откат и введите дома!
Строительная компания «Высота», ООО
06.12.2017 19:54
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Это было предварительным. Назначили следующее заседание на 20 декабря. Все стороны готовят доводы. Собственно вот и всё.

Ну все как я говорил: начинаются судебные качели, улетающие в март 2018!!! Ничего лучшего и не ожидал
Строительная компания «Высота», ООО
06.12.2017 19:49
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
На сайте Электронного правосудия вся информация есть, учитесь пользоваться Интернетом. Да и зачем Вам что-то говорить еще и на форуме, Вы же из Администрации, и так все знаете.

Ахахахаха! Это мы то из администрации! Мы из аппарата президента! Ну вы и Петросян!!!
Строительная компания «Высота», ООО
06.12.2017 08:38Есть информация по судебному заседании от 5 декабря 2017???????? Почему нет никакой информации? На других форумах дольщиков регулярно отдел продаж общается с покупателями. А тут как всегда или наплевательское отношение или шпионские игры!Строительная компания «Высота», ООО
27.11.2017 19:05Да мы уже готовы попеременки водой пользоваться по расписанию, только введите дома в эксплуатацию!!!!!! Все равно расчёт производится на пиковую нагрузку на сети. Не будет такого, что все потребители одновременно будут работать. Это бред сивой к.....лы!!!Строительная компания «Высота», ООО
27.11.2017 19:01
Сообщение пользователя nebo20:
www.irk.ru/news/20171127/building/

Пока решается вопрос с водоканалом, готовится новый список замечаний. Похоже на вымогательство отката.
Строительная компания «Высота», ООО
24.11.2017 18:00
Сообщение пользователя Irina5320:
www.irk.ru/news/20171124/house/

Это уже вчерашний день
Строительная компания «Высота», ООО
24.11.2017 14:56
Сообщение пользователя Eugenion:
Ещё ЖК Высота стоит не по фэн-шую, своим названием пугает людей, страдающих акрофобией (боязнь высоты) и вообще, фактом своего существования за год до планируемой даты постройки, может оскорбить чувства верующих в русский долгострой.

Ахахахаха! Точно, точно, портят всю статистику Иркутских долевок!!!
Строительная компания «Высота», ООО
23.11.2017 19:23
Сообщение пользователя Irina5320:
www.irk.ru/news/20171123/building/

Ну вот, я же говорил. Ждём выхода из-за печки экологов, потом археологов, а за ними администрацию аэропорта
Строительная компания «Высота», ООО
23.11.2017 18:51
Сообщение пользователя Irkut2:
скоро введут.

Уже свечки ставить не где!
Строительная компания «Высота», ООО
23.11.2017 18:49
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Да все понятно, что компания все замечания старается устранить, а со стороны администрации придумываются все новые и новые недостатки. Теперь про горзеленхоз заговорили, и про гаражи, как ещё про угрозу Байкалу не заговорили, или археологи не нашли стоянки древних людей на территории жилого комплекса. Теперь вопрос к водоканалу, насколько там все схвачено и за все заплачено.

Или аэропорт скажет, что здания слишком высокие и пилотам сложно приземляться
Строительная компания «Высота», ООО
23.11.2017 18:47Сдаётся мне там тоже нам сюрприз приготовили, типа добро сначала дали, а теперь выясняется, что мощностей как водоснабжения, так и водоотведения не хватает.Строительная компания «Высота», ООО
23.11.2017 18:43Да все понятно, что компания все замечания старается устранить, а со стороны администрации придумываются все новые и новые недостатки. Теперь про горзеленхоз заговорили, и про гаражи, как ещё про угрозу Байкалу не заговорили, или археологи не нашли стоянки древних людей на территории жилого комплекса. Теперь вопрос к водоканалу, насколько там все схвачено и за все заплачено.Строительная компания «Высота», ООО
20.11.2017 18:20
Сообщение пользователя Irkut2:
вы компетентны в этих вопросах ? Прокомментируете ?

Сообщение пользователя Irkut2:
только вот эту бумагу никто не видел

Так что? Министерство рекомендовало, а дальше что? Почему здесь не дают официальной достоверной информации сотрудники Высоты??? Это индикатор уровня обеспокоенности компании о своей репутации.
Строительная компания «Высота», ООО
17.11.2017 19:01
Сообщение пользователя Venera202:
Ну здорово ! Поздравляю

Наконец-то качнули состав!
Строительная компания «Высота», ООО
17.11.2017 19:00Блин ну что за около плавающие выражения - рекомендовано, предостерегает, если устранит. Где удар по столу с требованием немедленно начать процедуру ввода в эксплуатацию.Строительная компания «Высота», ООО
16.11.2017 22:00Это все хорошо, что есть хоть какие-то доказательства, ещё бы найти 'силу', которая заставит властвующих принять их во внимание!Строительная компания «Высота», ООО
15.11.2017 04:21
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Eldarsh_vss@mail.ru,

Вот еще новость, роняй цену!
www.irk.ru/news/articles/20171115/height/

Я уже говорил, у нас нервы железные, квартиры будут как склады использоваться, так что проблемы с водоканалом нас не интересуют.
Строительная компания «Высота», ООО
15.11.2017 19:10
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
а дешевле отдашь?
Пару тысяч скину вам на курсы актерского мастерства))
А то театр ваш некудышно выходит
Строительная компания «Высота», ООО
15.11.2017 19:07
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Да кому она сейчас нужна с таким "сопровождением'', если есть желающие отдам за ту же цену

Да, похоже на панику у 'заинтересованных лиц' . только думаю при помощи Следственного комитета могут возникнуть реальные проблемы у Высоты, а следовательно и у нас.
Строительная компания «Высота», ООО
15.11.2017 18:45
Сообщение пользователя Irkut2:
Эльдар, продай квартиру )

Да кому она сейчас нужна с таким "сопровождением'', если есть желающие отдам за ту же цену
Строительная компания «Высота», ООО
14.11.2017 06:40
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Aleksfromirk, я вкладчиком, пайщиком, дольщиком никогда не стану, не желаю стать потерпевшим. Ситуацию по проблеме знаю изнутри. Очень хочу, чтобы ситуация разрешилась в Вашу пользу.

Так если вы не дольщики как мы, и не сотрудник Высоты как irkut2, зачем здесь дискутируете? Или вы подстрекатель как irkut2????? У нас нервы железные, и жить нам есть где, а эти квартиры нам и как склад сгодятся!
Строительная компания «Высота», ООО
14.11.2017 19:40
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Eldarsh_vss@mail.ru, Российская газета не поможет.

Поможет если это не мутная ситуация. У многих вызывает сомнение чисто плотность сделки по покупке участка под застройку.
Строительная компания «Высота», ООО
14.11.2017 18:11А если обратиться в ОНФ? Иногда они помогают. А ощутимый эффект вызывает статья в Российской Газете.Строительная компания «Высота», ООО
14.11.2017 18:03
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко уволил руководителя службы государственного строительного надзора Приангарья Вадима Литвиненко в связи с утратой доверия из-за незадекларированных доходов и имущества, сообщили ИА «БайкалПост» 14 ноября в пресс-службе правительства региона.

Irkut2, так что вы хотели услышать от губернатора на приёме? Стройнадзор прилип за компанию.
Строительная компания «Высота», ООО
14.11.2017 18:01
Сообщение пользователя Irkut2:
или просто троль, как Эльдарка )

Или просто сотрудник Высоты как irkut2
Строительная компания «Высота», ООО
13.11.2017 01:10
Сообщение пользователя Irkut2:
Эти козни Маргариты закончатся в итоге тем что мы получим квартиры ,а ей это всё боком выйдет

Сообщение пользователя Irkut2:
нелепо это всё так выглядит конечно...... ну устранят они это и что?завтра надо в Высоту позвонить узнать будет устранять или что

Главное, чтобы не нашли неустранимые замечания, а такое может быть.
Строительная компания «Высота», ООО
13.11.2017 01:00
Сообщение пользователя Irkut2:
нелепо это всё так выглядит конечно...... ну устранят они это и что?завтра надо в Высоту позвонить узнать будет устранять или что

Сами себе звонить будете??? Или это юмор у вас такой
Строительная компания «Высота», ООО
13.11.2017 22:49
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Мэрия Иркутска направила в региональное СУ СКР обращение с просьбой проверить действия руководства компании «Сибкомплектмонтаж», возводящую жилой комплекс «Высота». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В горадминистрации считают, что руководители застройщика при исполнении обязательств по договору о развитии застроенной территории совершили мошенничество. Речь идет о площадке на улице Пискунова, где и возводится жилой комплекс «Высота». Об этом заявила заместитель мэра – руководитель аппарата администрации Иркутска Маргарита Ли.

Она также сообщила, что при строительстве жилых домов ЖК «Высота» были нарушены нормы градостроительного законодательства. В частности, отсутствуют двойные тамбуры, не соблюдены условия по обеспечению требований пожарной безопасности, вентиляции и другие. В связи с этим администрации Иркутска, на основании проведенной прокуратурой Иркутской области проверки, направлено предостережение о выдаче ООО «СК Высота» разрешения на ввод объекта в эксплуатацию до момента устранения выявленных нарушений.

– Застройщик пытается обвинить администрацию в невыдаче разрешения на ввод в эксплуатацию из-за расторжения договора РЗТ, но проблема совершенно в другом. Проблема в качестве строительства, требования не были соблюдены, и эти замечания зафиксированы, – подчеркнула Маргарита Ли. – Пока застройщик не устранит выявленные на объекте замечания, мы будем руководствоваться выданным предостережением прокуратуры. Каким образом комиссия Стройнадзора отслеживала строительство на всех этапах и не выявила никаких нарушений, непонятно.

По словам Маргариты Ли, на совещании, которое состоялось в министерстве строительства, дорожного хозяйства региона, было озвучено, что правительству Иркутской области также вынесено представление прокуратуры Иркутской области после проверки объекта о неправомерной выдаче ООО «СК Высота» заключения на соответствие строительных работ.

Это конечно дурдом! Стройнадзор получается не компетентен. Ну все, приплыли, сушите весла. На днях ожидаем стройнадзор, скажем идите лесом господа, вы не компетентны!
Строительная компания «Высота», ООО
13.11.2017 18:22
Сообщение пользователя Venera202:
Это точно

Да, скорее бы уже.
Строительная компания «Высота», ООО
13.11.2017 12:16Так в итоге по каким блоксекциям будет заседание??? Здесь до сих пор достоверной информации нет, кто в лес, кто по дрова! О каких тогда 100% подписей ма говорим, если на элементарном буксуем!!!Строительная компания «Высота», ООО
10.11.2017 12:57
Сообщение пользователя Eugenion:
А где нас много то? Все квартиры проданы, но из четырехсот дольщиков активных не более 10 %. Где остальные? Остальные либо не в курсе, либо диванные терпилы, которые дальше интернета даже за квартиру, купленную на свои кровные и заёмные, пальцем не пошевелят. Захочет администрация дать разрешение на ввод через год - хорошо, через два - так надо, никогда - администрации виднее, застройщик кидало. С такими соседями горя хлебнём. Я, если надо, до Верховного и Конституционного суда дойду, пусть откажут, но резонанс создам, неудобные вопросы озвучу. Может от этого под кем-то кресло зашатается. Мы свои квартиры получим в любом случае, рано или поздно, так или иначе. Теряем мы только время, а право и правда за нами. Как говорил Данила "у кого правда, тот и сильнее".

Браво! Браво! Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать! Вот это настрой, молодец! Скинь номер счёта, мы диванные терпилы хоть не участием в митингах, но материально помогать будем, там на плакаты, на флаги. Может что-то и получится!
Строительная компания «Высота», ООО
09.11.2017 05:38А если серьёзно, то уже не до шуток. Быстрее бы уже все решилось положительно. И пока команды сверху не поступит все митинги и письма не имеют смысла. Надо просто потерпеть.Строительная компания «Высота», ООО
09.11.2017 05:17
Сообщение пользователя Irkut2:
ахинею не пиши

Ахахахаха! Хорошо, это будет нашим маленьким секретом...
Строительная компания «Высота», ООО
09.11.2017 05:15
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Эльдар - знатный тролль.

Хватит обзываться, тем более детсадовскими выражениями. Вот увидите раньше марта в лучшем случае хороших новостей не будет.
Строительная компания «Высота», ООО
09.11.2017 05:11
Сообщение пользователя Брат:
вот это поворот

Бывает же такое, что дольщики могут быть и работниками этой компании так и на собрании были сотрудники компании, которые имеют квартиры в этих проблемных домах.
Строительная компания «Высота», ООО
09.11.2017 22:04Irkut2, в вашей, в которой вы работаете, у которой сейчас проблемы с вводом в эксплуатацию.Строительная компания «Высота», ООО
09.11.2017 22:02
Сообщение пользователя Брат:
это почему до марта??? от скуки что ли?

Потому что там новый год и до 8 марта одни праздники. Так что набираемся терпения и ждём положительных результатов.
Строительная компания «Высота», ООО
09.11.2017 22:00
Сообщение пользователя Irkut2:
Эльдар троллит тут сидит..особо внимание не обращайте)

Я не тролю, серьёзно очень неприятно, что сделал выбор в сторону вашей компании и так подлетел. Но думаю должно все закончится хорошо.
Строительная компания «Высота», ООО
09.11.2017 19:49Господа если в декабре вопрос не решится, то до марта можно спокойно копить деньги на адвоката и ведро валерианки! Да, печальная перспектива. Но надо дружно настроиться на победу. По крайней мере из квартиры можно будет сделать склад.Строительная компания «Высота», ООО
07.11.2017 06:55edc, вы сам чудик! Предлагаете решить проблемы компании за счёт дольщиков.Строительная компания «Высота», ООО
07.11.2017 20:48
Сообщение пользователя Irkut2:
можешь не идти, сиди жди развязку тогда безучастно )

Почему я должен ходить и решать проблемы Высоты? Я вам отдал деньги, отдайте товар. Вы же покупая в магазине товар, не идете разбираться с проблемами продавца, там неуплата электроэнергии, или земельный налог??? Так и мы почему должны ходить решать проблемы этой компании???
Строительная компания «Высота», ООО
07.11.2017 20:45
Сообщение пользователя nebo20:
У меня тоже ситуация не сахар.... Двое детей, муж работает один, платим ипотеку и снимаем квартиру. Ситуация такая какая есть. И писать тут, и ныть это не выход из ситуации. Eldarsh_vss@mail.ru вы вообще присутствовали на встрече 3.11? А то что-то я не слышала вашего возмущения в зале? Сидеть дома по тихому, с горя пить горькую и строчить ,это всё на что вы способны?

Так там все вопросы задавали подсадные, сотрудники компании Высота, только прикинулись дольщиками. А настоящим дольщикам не давали микрофон. Я думаю это все заметили, что ведущая заранее называла тех людей, кто потом выступал. То есть по заранее придуманному сценарию. Прокололись на ведущей и бездарных актёрах.
Строительная компания «Высота», ООО
07.11.2017 20:35
Сообщение пользователя Irkut2:
ахинею тут пишут какую-то..горой не горой. Сходить надо и поговорить.

Если даже примет, скажет ' Я вас услышал, но это решается на уровне мэрии ' и всё. Или скажет, если что мы вам перезвоним.
Строительная компания «Высота», ООО
07.11.2017 07:33
Сообщение пользователя nebo20:
У меня тоже ситуация не сахар.... Двое детей, муж работает один, платим ипотеку и снимаем квартиру. Ситуация такая какая есть. И писать тут, и ныть это не выход из ситуации. Eldarsh_vss@mail.ru вы вообще присутствовали на встрече 3.11? А то что-то я не слышала вашего возмущения в зале? Сидеть дома по тихому, с горя пить горькую и строчить ,это всё на что вы способны?

Вы случайно не сотрудник Высоты??? И irkut2 тоже наверно там работает???
Строительная компания «Высота», ООО
07.11.2017 07:32
Сообщение пользователя nebo20:
У меня тоже ситуация не сахар.... Двое детей, муж работает один, платим ипотеку и снимаем квартиру. Ситуация такая какая есть. И писать тут, и ныть это не выход из ситуации. Eldarsh_vss@mail.ru вы вообще присутствовали на встрече 3.11? А то что-то я не слышала вашего возмущения в зале? Сидеть дома по тихому, с горя пить горькую и строчить ,это всё на что вы способны?

Ахахахаха! Я там был и видел, что там присутствовали сотрудники компании высота, для массовки. Дольщиков было половина , если не меньше. И выступали от лица дольщиков заранее подготовленные люди(актеры). Так что весь ваш театр Немировичи-Данченки сыгран на троечку.
Строительная компания «Высота», ООО
06.11.2017 05:53Уже всем стало понятно, что с Высотой больше никаких дел не иметь. Репутация компании опустилась ниже плинтуса. Уже весь город в курсе этого скандала.Строительная компания «Высота», ООО
06.11.2017 05:51
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Eldarsh_vss@mail.ru, а Вы и не страдаете, срок сдачи блоксеции в сентябре 2018.

Вы меня не нервируйте пожалуйста, я уже говорил неоднократно, при подписании договора ДУ Высота обозначала срок сдачи сентябрь 2017
Строительная компания «Высота», ООО
06.11.2017 17:35
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Eldarsh_vss@mail.ru, пока рано говорить про аферу. После судебного решения будет видно.

Сообщение пользователя Irkut2:
так а в чем Высота виновата?у нее с администрацией вообще нет никаких договорных отношений?они эту землю у Сибкомплектмонтажа купили под строительство этих домов. они не подписывались никого расселять

Ну извините это уже вопросы взаиморасчетов администрации, сибкомплектмонтажа и высоты. Но никак не дольщиков. Почему мы должны страдать за чей-то туго набитый или не набитый карман????????
Строительная компания «Высота», ООО
06.11.2017 10:31
Сообщение пользователя Irkut2:
а что вы думали там должно произойти то было?

Сообщение пользователя Nalikka:
В общем все осталось как и было? Собрание было ни о чем?

На собрании был сделан акцент на невиновности застройщика, и обвинениях в адрес зам.мэра.
Строительная компания «Высота», ООО
05.11.2017 18:33
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Venera202, на сегодняшний день нового ничего нету. Идиотская ситуация, стоит готовая блоксеция, люди могли начинать делать ремонты, заселяться, а вместо этого должны смотреть как лукавый застройщик, пытается путём шантажа решить свои проблемы, о которых прекрасно знал ещё в 2012г.

Будь проклят тот день, когда я решил купить квартиру в СК Высота!
Строительная компания «Высота», ООО
04.11.2017 00:59
Сообщение пользователя Елена Сизых:
И тишина.....

Всем по ушам проехали, что все будет хорошо! Но сдаётся мне с мэром судиться бесполезно
Строительная компания «Высота», ООО
03.11.2017 01:03На сайте есть представители инициативной группы дольщиков высота, кто выступал на собрании???Строительная компания «Высота», ООО
03.11.2017 01:01
Сообщение пользователя Irkut2:
мне вот одно интересно если в зиму мы не получим ключи то хана всей штукатурке в местах общего пользования если они отапливаться не будут всю зиму

Почему на собрании не было представителей ООО «Сибкомплектмонтаж» из-за которых весь этот балаган получился???
Строительная компания «Высота», ООО
02.11.2017 21:15
Сообщение пользователя Irkut2:
никто не говорил. Говорили ,что попробуют пригласить.

Так в итоге будут какие-то решения приниматься на собрании, и обещания губернатора во всем разобраться, или опять только вопросы друг другу задавать будут???
Строительная компания «Высота», ООО
02.11.2017 09:08
Сообщение пользователя Nalikka:
не, не получилось бы... ведь расселять пришлось бы и нас и тех, кто напротив... кроме того там жители ни в какую не дают признать свои дома аварийными, соот-но расселять их не имеют права...

Там точно будут строить, уже по рукам ударили!
Строительная компания «Высота», ООО
01.11.2017 19:06
Сообщение пользователя Irkut2:
так они бы там построили новые дома и туда бы и расселили. Тут бы было тоже самое если бы им дали строить на месте ваших домов

Да просто через дорогу пирог уже поделили там будет строить одна из основных компаний застройщиков поэтому надо землю искать в другом месте.
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Да просто через дорогу пирог уже поделили там будет строить одна из основных компаний застройщиков поэтому надо землю искать в другом месте.

Или тех людей, кто давал разрешение на строительство данного ЖК уже нет у власти, пришли другие, а они то ничего не откусили, вот и заняли глухую оборону, с раскрытыми карманами
Строительная компания «Высота», ООО
01.11.2017 19:01
Сообщение пользователя Irkut2:
так они бы там построили новые дома и туда бы и расселили. Тут бы было тоже самое если бы им дали строить на месте ваших домов

Да просто через дорогу пирог уже поделили там будет строить одна из основных компаний застройщиков поэтому надо землю искать в другом месте.
Строительная компания «Высота», ООО
31.10.2017 18:43
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
А плакаты брать с собой???

Я не могу понять, если на территории ветхого жилья нельзя строить дома, так как будет проходить дорога, почему не выделить землю в другом месте , чтобы Высота построила дома и расселила потерпевших???
Строительная компания «Высота», ООО
31.10.2017 18:38
Сообщение пользователя Irkut2:
по причине что администрация уперлась в одно и никаких компромиссов искать не хочет...но сейчас их взбодрят уже ,а то это беспредел полный. дома сданы ,готовые стоят и люди деньги немалые заплатили и должны ждать непонятно сколько. Всей стране сказано бороться за права дольщиков,но видимо только не Иркутской администрации

А плакаты брать с собой???
Строительная компания «Высота», ООО
30.10.2017 03:22
Сообщение пользователя Евгений Хазеев:
03.11.2017г. в 16-00 приглашают в библиотеку Молчанова-Сибирского дольщиков, для встречи с Губернатором. Надо съездить, послушать причины отказы принятия дома.

Так причины и так ясны, решать что-нибудь будут , или как обычно ' денег нет но вы держитесь! '
Сообщение пользователя Beladonna:
Заблокируйте, уже эту истеричку.
Eldarsh_vss@mail.ru , продавайте скорее квартиру, очень не хочется таких неприятных соседей встречать в одном дворе


Антон Петров , Ядринцева 92 ввели в эксплуатацию давным давно уже

Нервоз вызывают убытки, которые я несу ввиду задержки сдачи дома в эксплуатацию. Но это пол беды, а есть дольщики, которые платят ипотеку, и одновременно снимают квартиру, а дом не сдаётся и не сдается. Им тоже остаётся только ' понять и простить' ???
Строительная компания «Высота», ООО
29.10.2017 21:00
Сообщение пользователя Eugenion:
Уважаемый Eldarsh_vss@mail.ru! Срочно продавайте свою квартиру, пока не стало ещё хуже. Поберегите свои нервы и нервы потенциальных соседей. Это я Вам как продажник говорю. За рекламу по радио пардоньте, т.к. оплатили вперёд. Ещё год будут крутить.

С такой репутацией застройщика вряд ли найдутся покупатели. Вы нас обманули! Обещали сентябрь, уже конец октября, а воз и ныне там.
Строительная компания «Высота», ООО
28.10.2017 21:56
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Начинает зарождаться ПАНИКА!!!

Хотя если здраво взглянуть на вещи, с двух сторон жилой комплекс сдан, а по середине не сдан. Это же Тушите свет, сливайте воду. И паркинг уже работает!
Строительная компания «Высота», ООО
28.10.2017 21:39
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
В статье же чёрным по белому написано что это мошенники, или это заказная статья???

Начинает зарождаться ПАНИКА!!!
Строительная компания «Высота», ООО
28.10.2017 21:19
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
И после этого здесь кто-то пишет , что СК Высота пытается решить проблему???

В статье же чёрным по белому написано что это мошенники, или это заказная статья???
Строительная компания «Высота», ООО
28.10.2017 21:17
Сообщение пользователя Irina5320:
www.irk.ru/news/20171027/permission/

И после этого здесь кто-то пишет , что СК Высота пытается решить проблему???
Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 22:29
Сообщение пользователя edc:
Eldarsh_vss@mail.ru, Вы не ответили на мой вопрос.

На какой? Я тоже дольщик, а вы не дольщики, а с отдела продаж. Я угадал???
Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 20:11
Сообщение пользователя edc:
Eldarsh_vss@mail.ru, Уважаемый, не пойму к чему или к кому все ваши высказывания, читайте свой ДДУ, там все написано. Я купил квартиру в б/с 5 кв.57. А вы где? По мне так причина в администрации а не в высоте. Хотя конечно я считаю что нужно идти им на обоюдный компромисс. Иначе положительного результата не будет.

Вы сами ответили на своё непонимание. В данной ситуации проблему должна разруливать дирекция СК Высота и администрация, но никак не дольщики и жильцы многострадального ветхого жилья.
Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 19:26
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Да поверил, так как посоветовали хорошие знакомые. И данный комплекс на то время был максимально достроен, в сравнении с аналогичными ЖК по городу. Я и говорю, что было достаточно аналогичных вариантов.

Но как всегда обманули!
Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 19:25Все прекрасно понимают что тут сидят продажники Высоты, почему никакой конкретики в решении вопросов?????
Сообщение пользователя Александр В:
То есть вы отдали 2 с лишним млн.руб. (уж не знаю сколько у вас комнат) поверив на слово? Вы часто так делаете? В договоре то у вас что написано?

Да поверил, так как посоветовали хорошие знакомые. И данный комплекс на то время был максимально достроен, в сравнении с аналогичными ЖК по городу. Я и говорю, что было достаточно аналогичных вариантов.
Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 16:10И как вам ещё совесть позволяет рекламу по радио пускать, когда вы в такую лужу хлюпнулись????? Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 16:08Все прекрасно понимают что тут сидят продажники Высоты, почему никакой конкретики в решении вопросов?????Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 16:06Получилось весит груша нельзя скушать!!! Вы нас о сроках сдачи уже обманули, и не предпринимаете никаких усилий, чтобы решить эту проблему!Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 16:03edc, а нам то от вашей сдачи стройнадзору и построенных домов не жарко и не холодно. Когда оформляли ДДУ вы нам пели песни про сдачу в сентябре 2017, а на деле что? Строительная компания «Высота», ООО
26.10.2017 03:33Думаю, не лишним будет, всем обманутым дольщикам оповестить своих знакомых, чтобы не при каких обстоятельствах не имели общих дел с этой компанией! Строительная компания «Высота», ООО
26.10.2017 03:30Теперь все поняли , что это за компания 'высота'! Не заботится о своей репутации, не решает вопросы, заняла позицию неучастия. Строительная компания «Высота», ООО
22.10.2017 19:18Irkut2, пломбы повешали на системы жизнеобеспеченияСтроительная компания «Высота», ООО
21.10.2017 20:18А смысл в ключах??? У них везде пломбы повесили, до выяснения. А ремонт без воды не сделать. Так что необходимо выяснять кто нас обманет , Высота или Ли?????Строительная компания «Высота», ООО
20.10.2017 19:54Или может пора приглашать 'честный детектив'???Строительная компания «Высота», ООО
20.10.2017 19:52Так что в итоге??? Если Высота предоставила нужные документы в стройнадзор, почему дома не принимаются, не сдаются??? Когда уже кого-нибудь уволят???Строительная компания «Высота», ООО
18.10.2017 21:02Danil Chernakov, ваши слова звучат как реклама строительной компании Высота. Неужели в нашем достаточно солидном жилом комплексе не найдутся люди,дольщики, работающие в администрации??? Которые могли бы прояснить ситуацию. А то у нас одни доводы , да предположения, и ПАНИКА в рядахСтроительная компания «Высота», ООО
17.10.2017 23:07Есть какая-то удельная информация? Или ждать у моря погоды до 2018 года?????Строительная компания «Высота», ООО
17.10.2017 23:06Ну это вообще дурдом. Когда покупали квартиру в высоте, было достаточно альтернативных вариантов, но повелись на рекомендации знакомых, что это добросовестный застройщик, а теперь выходит 'Пацан шёл к успеху' и ' шоколад не виноват' ?????????Строительная компания «Высота», ООО
12.10.2017 23:21Спасибо за информацию!Строительная компания «Высота», ООО
12.10.2017 19:22А это одна справка или две? Строительная компания «Высота», ООО
11.10.2017 23:25А кто-нибудь брал справку в Высоте об отсутствии задолженности перед застройщиком по ДДУ???Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение