+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #93449

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Веснина Э.А.
28.03.2013 09:39
>>>
#
2 Черкашин А.А.
Придание уставу грифа секретности и вынуждение дольщиков вступить в ЖСК вслепую вы называете «упрощением процедуры»? А я думаю, что вы, напротив, все усложняете.
Лично я никогда не вступлю в ЖСК, не зная своих прав и обязанностей как члена ЖСК, не имея понятия о размере взносов и о многом другом.
Согласно закону, устав является открытым документом, с которым имеет право ознакомиться любой желающий. Напрашивается вопрос: что же такого в этом уставе, раз от нас его так тщательно скрывают?... Остается только догадываться.

Кроме того, скан паспорта, который вы просите по электронной почте, лично я также не собираюсь отправлять, потому что не хочу, чтобы мой главный документ был в Интернете, при том у незнакомого мне лица. Так что я лучше потрачу время и впишу свои паспортные данные самостоятельно. Это не так уж и сложно)

А об условиях удовлетворения ходатайства все думают, не переживайте, и соблюсти их не так трудно, было бы желание.
Да, и еще, к вашему вопросу о возмещении моих затрат: я ни с кого денег не беру и возмещения не требую, потому что, равно как и остальные, являюсь дольщиком и действую в целях решения общих проблем.

2 Дольщик9
Две жалобы назначены на 08.04.2013 г., еще несколько оставлены без движения до 15.04.2013 г.

2 Дольщица из 9
Место организатора собрания отнюдь не является «хлебным»)) Лично я хочу, чтобы все прошло согласно закону и при этом в собрании участвовали все, а не пятеро «посвященных». Давайте не будем забывать, что это наш ОБЩИЙ дом и ОБЩАЯ проблема, и все мы находимся в РАВНОМ положении.
Предлагаю не нарушать это равенство.

Насчет думающих согласна, насчет единиц могу поспорить.
ГК-Аурум, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение