+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #84021

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Веснина Э.А.
22.02.2013 23:37
>>>
#
Уважаемый Вадим!
Из Вашего обращения следует, что Вы очень подробно ознакомлены со всеми делами, документами, позицией и даже направленностью интереса арбитражного управляющего. Возникает вопрос, откуда такая осведомленность и, более того, непоколебимая уверенность в законности действий АУ, учитывая большое количество грубых нарушений закона с его стороны.
Прочитав Ваше сообщение, у меня возникли сомнения, а действительно ли Вы защищаете интересы дольщиков или Вы написали все это в личных интересах арбитражного управляющего, дабы хоть как-то реабилитировать его в наших глазах. Ваши фразы вроде: «НАША всеобщая поддержка Лосева», «МЫ постараемся пояснить» и так далее лишний раз подтверждают мои сомнения на Ваш счет.
(Слова «НАША» и «МЫ» я не зря написала большими буквами).

Кроме того, я даже не уверена, что Вы являетесь кредитором ЗАО «ГК-Аурум».
Если Вы являетесь представителем одного из дольщиков, как я предполагаю, то не Вы ли звонили мне на днях с предложением встретиться и «разработать единый план действий» в сложившейся ситуации? Если это Вы, то Ваше обращение на форуме выглядит как минимум странно и нелогично.

Что касается привлечения меня к уголовной ответственности за жалобу на действия Лосева И.Ю. – Вам самому-то не смешно? Или «грамотный юрист» Черкашин А.А. проконсультировал Вас подобным образом? Своей жалобой я реализовала свое право, предоставленное мне п. 1 ст. 98 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» как лицу, участвующему в деле о банкротстве, а не порочила репутацию АУ. Не смешивайте данные понятия, поскольку разница между ними огромна.

По поводу моего якобы «сговора» с Аксенченко В.В., на который Вы намекаете в своем обращении, Вы также промахнулись, поскольку на собрании кредиторов 15.02.2013 г. я видела его впервые в жизни.

Кроме того, не представляется возможным понять, какую реальную помощь оказал или готов оказать дольщикам Черкашин А.А. (которого Вы по непонятным причинам так яростно защищаете), учитывая, что по странному стечению обстоятельств он не присутствовал ни на одном собрании, где решался вопрос о создании ЖСК.

И еще, дорогой Вадим, я полагаю, Вы несколько недооцениваете наших дольщиков, раз считаете, что они бездумно подписывают документы, не читая их и не вникая в их суть. Наши дольщики являются образованными, интеллигентными людьми, каждый из которых самостоятельно решает вопрос о подписании жалобы и обращении с нею в суд. Наши дольщики – грамотные люди, а, простите, не стадо, я в этом уверена, потому что имела удовольствие пообщаться со многими из них и убедиться в этом.

И да, моя цель, вероятно, является «корыстной» - я хочу получить свою квартиру, за которую платила деньги, равно как и остальные дольщики.

Также хотелось бы сказать, что я не буду больше вести с Вами подобные диалоги, поскольку единственной целью Вашего обращения является попытка реабилитации АУ за счет унижения меня.
Еще раз повторюсь, дольщики являются грамотными, вменяемыми и разумными людьми, которые сами решают, как им действовать в сложившейся ситуации, я лишь оказываю им юридическую помощь в силу наличия у меня высшего образования по этой специальности.
С уважением, госпожа Веснина.
ГК-Аурум, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение