+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8015

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Irina
15.12.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте!!! Я являюсь дольщиком САС ЖК "Страт", честно говоря, я Вам (будущим и настоящим дольщикам) покупать и подписывать акт передачи предварительно почитав ГОСТы по строительству домов. САС не соблюдает ГОСТы: стяжка полов не соответствует ГОСТу, электропроводка так же. Шумоизоляции нет, слышно как соседи разговаривают, утверждаю, что они (соседи) разговариваю, а не кричат, как моются - вода в ванной бежит. Двери-подъездные у нас во всех 4-х блок-секциях оставили строительные и поставили на них домофон-не обслуживался, хотя в договое указана нормальнаядомофонная дверь, был спор между ОАО "Южной" и САС, пока не пришла зима, установили сами за свой счет нормальную домофонную дверь вместе с домофоном. Что говорят по вентиляцию - это правда, во всех трёшках очень холодно, из туалета и ванной очень сильно дует, температура в туалете составляет 10 градусов хотя у нас там стоят теплые полы. Так же компания САС при передаче Вам ключей передаются обязанности по оплате коммунальных платежей, при этом Вы еще не заселены, т.к. квартира в черновом варианте и у Вас нет свидетельства гос регистрации, следовательно у Вас копится долг в управляющей копмании, и если еще учитывать, что коммунальные платежи оплачиватся после передаци свидетельства о гос регистрации (ЖК РФ).
Делайте вывод!!! Жду Ваших ответов на мое сообщение.
Сибавиастрой

Продвижение
Спецразмещение