+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #7476

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Домовой
03.12.2010 08:00
>>>
#
Считаю полным бредом появляющиеся деньги тратить не на то чтобы окончательно закончить 1,2,8 б/секции, а тратить их на пару новых столбов для еще одного этажа для начинающихся строится домов, смеяца некому пару окон вставить в несколько квартир уже не могут год и еще неизвестно сколько вставлять будут (ссылаясь на нехватку денег), но зато они второй этаж пятиэтажки заканчивают, нахрена он им щас? (да простят меня дольщики из еще не построенных домов, но я реально и трезво смотрю на вещи и скоро вы меня поймете когда ваши дома построят). Закончили бы с 1,2,8 секциями и строили бы дальше остальные дома, а то получается ни нам, ни тем. Мы въехать не можем уже 5 лет, зато смотрите второй этаж поставили у новых домов. Я вас уверяю что даже если у новых домов построят все 5 этажей, отделка будет вестись еще 10 лет, потому что поступающие деньги будут уходить на еще одни новые дома которые они будут строить потому что им нужны деньги которые заплатят те кто купит квартиры в этих новых домах. 1/2/8 секции тоже быстро 5 этажей построили за 1 год, и 5 лет уже идет отделка.

P.S. Всех под суд, назначить гос. управляющего и тогда все быстро построят
Форт-Росс строительный холдинг

Продвижение
Спецразмещение