+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #63815

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юлия
13.11.2012 17:37
>>>
#
для Александра.
Здравствуйте, Александр. Пока мы с вами вдвоем соседи. До офиса дозвонились 7-8 ноября. Сказали, что еще не все готово (правда, что не готово, не пояснили). Светлана Михайловна сказала, чтобы звонили в конце ноября. Подъезды все закрыты на ключ (вчера смотрела), допуска в дом ни для кого нет.
Проблемой, я считаю, станут входные двери в квартиры. Т.к. они оч.плохие. У нас - вместо замка - дыра, ручки вообще нет. Как пояснил мне прораб, двери не входят в проект, по договору не прописаны (все равно, сказал он, люди их сразу же меняют, так зачем ставить хорошие). Так что готовьтесь первым делом покупать дверь. Батареи есть, неплохие, стояки медные, даже полотенцесушитель медный в сан.узле. Счетчик (электрический) есть.
Сами ждем не дождемся ключей. Кстати, познакомилась с китайцем (или корейцем, не знаю), который делает ремонты поквартирно. Только не поняла цену (по -русски не шпрейхает) - пол, стены, потолок - 2 тыс. руб. (под ключ). Как считать - квадратными метрами или погонными? Погонаж выгоднее.
ГК ДомСтрой
Юбилейный квартал, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение