+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #2415

ИмяСообщениеВетка дискуссии
white_big_bear
19.07.2010 08:00
>>>
#
Мария, неужели Вы думаете, что я меньше Вас желаю побыстрее въехать в квартиру и начать делать ремонт? И с недостатками балкона это мелочи жизни, которые легко устраняются... Более того, я совершенно точно знаю, что Стройконсалт строит лучше многих других, поэтому и примсотрел именно их... Но согласитесь, когда изначально в проекте закладывается одно ( а именно совершенно ровная площадка между домами двух очередей), а потом делается не понятно что (а именно подъезды без возможности подъезда к ним) , это никуда не годится... Все мы хотим побыстрее заселиться, но потом -то там жить, и не только нам (представляете, если ребенок, играя, свлится с парапета, который там устраивают)!!! и самое главное - самим жильцам данный недостаток не устанить!!! А по поводу позвонить - Вы сами-то пробовали позвонить и узнать у Стройконсалта по этому поводу? Ничего они Вам не ответят , если бы то, о чем я пишу было всего лишь предположение - они бы уже ответили на форум (который они, конечно же читают)...Стройконсалт, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение