+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #23803

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ляля
10.09.2011 08:00
>>>
#
Воронов Д.А., вероятно, Вы меня неправильно поняли. Я за бесплатную помощь, но мы говорим о разных вещах: Вы, как я понимаю, - о взыскании неустойки, я - о включении в реестр кредиторов (не реестр "обманутых" дольщиков!). Было бы здорово, если бы юристы стройнадзора объяснили гражданам (и сами предложили помощь) именно помощи при банкротстве (включение в реестр/регистрация права на объект незавершенного строительства - я об этом).. Понимаю, что для Ваших активных действий необходима инициатива самих дольщиков, и жаль, что они не активны. Но они просто не знают о такой необходимости. Хотя стройнадзор и пишет об этом на сайте. И та самая я дает ссылку на ваши ответы "ИНФОРМАЦИЯ о действиях в случае банкротства stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/news/detail.php?ID=167098", но для не юристов, вероятно, эта информация неясна.

Вот об этом я. О том, что активные действия нужны, та самая я молодец, но действия нужны другие. Прочитайте еще раз ссылку та самая я.
ГК-Аурум, ЗАО
Династия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение