+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #21304

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ольга
21.07.2011 08:00
>>>
#
Спасибо,Елена!))
В целом всё нормально.Не было только ручек на окнах и вентилей на батареях,но это мелочи.Они их устраняют сразу.Ручки сегодня же приделали и вентили у них тоже в наличии есть,просто не успели привинтить.
Трещин и сырости нигде не было (я имею ввиду стены,пол,потолок).Свет в санузле включала,электричество есть.Сказали,что отопление тоже накануне проверяли,всё нормально.Поверила на слово.Стены,пол,потолок мы уже до этого проверяли лазерным уровнем.Там тоже всё в порядке было.У меня только в санузле стяжка неровная,разница сантиметра в 3,но да бог с ней.Всё равно плитку класть,заделают.Потолок ровный.Даже натяжные потолки не буду делать.
Окно в комнате открывалось туговато,но сказали,что это мастер доделает.На лоджии с окнами всё в порядке.
Розетки стоят,выключатели тоже.Вентиляция есть.Пожарная система тоже.Электрощиток стоит,сняли показания.Звонок работает.Дверь,правда,фуфловая похоже.Как обычно в общем))
В подъезде чисто,аккуратно,трещин на стенах не наблюдала.Покрасили на чистую до 3 этажа,выше пока на 1 слой.Будут докрашивать еще.Лифт сказали,что уже проверяли,работает.
В подъезде пожарная система.Свет на каждом этаже с датчиками движения.Очень удобно.
Придомовую парковку уже заасфальтировали и дорогу вдоль дома тоже.Так что уже всё выглядит достойно.
В общем проверяла квартиру по той памятке,что приводили ниже.Взяла на всякий случай с собой фонарь,но он не пригодился.Всё хорошо просматривалось.Акт приёмки подписала.Ключи получила.
Счастье безграничное))
По поводу обустройства давно думаю и материалы присматриваю.Честно говоря,уже голова кругом от того изобилия материалов,которые сейчас есть на рынке.
Бригады на примете уже есть.Хочу всё-таки дополнительно обратиться к дизайнеру,потому что не могу сообразить как эффективно использовать площадь,исходя из моих запросов.
В общем впечатления положительные,чего и Вам желаю при приёмке!))
ГорСтрой
Чудный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение