+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #20632

ИмяСообщениеВетка дискуссии
неагрессивный Денису
08.07.2011 08:00
>>>
#
не к ибс надо идти, а к сбр. 56 зависших дольщиков судятся и все применяют через суд обеспечительные меры в виде ареста на регистрационные действия, так что продаж квартир до конца года (а вероятнее всего до следующего лета) не будет, соответственно и денег (а откуда им взяться, ведь на то и закон о долевом строительстве - привлечение денежных средств на строительство). Я также не принадлежу к неровно дышащим к ибс, но факты сложно не признавать - 113 млн брака признанного по мировому соглашению (в связи с чем не менее сотни дольщиков не оказались среди кинутых) ибс устраняет за счет собственных ресурсов (думаю, они не безграничны), скорее всего есть уже дольщики желающие расторгнуть долевку и получить назад деньги, вот и тема для банкротства (достаточно 100 тыс долга. а тут миллионы), так что прийдется нам создавать ТСЖ и самим достраивать, и обойдется нам уже не по 25000 кв.м а все 55000 и более. Мы, попавшие в мировое, рано успокоились, устроили тут на форуме "Кухонный стройнадзор", посмотрим как наши подрядчики будут быстро двигаться (это к твоему "как платят, так и работают"). Надо добиваться всеми способами (настаивать на возбуждении уголовного дела - не мог же кузя все миллионы оприходовать), чтобы сбр перечислили деньги за 56 зависших либо готовить "бабки" на достройку. За свое правовое дилетанство мы еще не раз заплатим, я не агрессивный, но меня уже начинают раздражать эти 56 - поняли, что с сбр взать нечего о к ибс все ломанулись, ведь понимают, кто им должен, ну и добивались бы реального. Нет, теперь строить не дадут! А рассуждающим тут о судьбах. семьях и прочей лирике - к себе родным прежде всего вопросы и претензии, как говорится "не судите и не судимы..." Если семья держится пока "все в елочку", а при возникновении проблем рападается, туда ей и дорога. Здоровье - это серьезно. здесь сложно что-либо возразить, разве что только стараться не относиться к потере денег как к трагедии. Денис, Ваша демагогия о зарабатывании на Фрегате меня тоже удивляет! Положение не смешное, как видите наши перспективы на самостоятельную достройку. ИркутскБайкалстрой

Продвижение
Спецразмещение