+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #204629

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ivashin
27.04.2017 22:23
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день! Я из 1 б/с. Приехал из командировки, говорят сменили УК. Был в УК современник, общался с ген директором- за каждые свои слова он отвечал четко и ссылаясь на документы и предоставлял оригиналы договоров. С УК Бородино разговаривал, у них нет договоров с обслуживающими компаниями (например с Ушаковской они не заключали), не предоставили бланки кто и когда за них голосовал, не объяснили как намереваются нас обслуживать и работать, меня тоже уверяли платить им за у март, но сами там ничего не делали.Уважаемые жильцы, я как и все хочу приемлемых тарифов, но и хочу уверенности и стабильности, я не привык верить слухам и я был в двух этих компаниях, одна мне предоставила документы и обеспечивает нас всем необходимым с самого начала, хоть и не по самым низким тарифам ,другая пообещала тариф по 16 руб, но не сказала каким способом и с кем она заключила договора, чтобы мы ей платили, но за что? За обещания? Сейчас проблема не в УК современник или какой другой, а в Ушаковской,кто нам поставляет воду, с которой напрямую ведет спор УК современник, защищая наши (согласно документации). Не пускайте лишних слухов, съездите лучше сами к ним,поговорите с руководством и убедитесь.ООО СЗ Гранд-Строй
Современник микрорайон от ООО Гранд-Строй

Продвижение
Спецразмещение