+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #202833

ИмяСообщениеВетка дискуссии
SERS_Marketing

27.03.2017 12:11
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Динер:
Согласно новой проектной декларации застройщика, с изменениями по состоянию на 2017 год, в 9 и 11 блоксекциях будет 30 двухкомнатных и 204 однокомнатных квартир, в отличие от остальных блоксекций, где двухкомнатных квартир соответственно больше (58), а однокомнатных меньше, хотя согласно первоначальной проектной декларации количество квартир везде было одинаковым. Я так понимаю, что в указанных блоксекциях была изменена планировка квартир в сторону уменьшения количества двушек и увеличения однокомнатных квартир. Вместе с тем я нигде не могу найти, в том числе и в разделе "разрешительная документация" и "планировки квартир" на сайте застройщика, новую планировку в 9 и 11 блоксекциях. Просьба к застройщику выложить данную новую планировку на сайт, либо, если по каким-то техническим причинам это ему будет сложно, то хотя бы в виде фото на указанную ветку форума.

Здравствуйте, Вы правы, планировка действительно изменилась, в 9-ой и 11-ой блок-секциях было увеличено количество однокомнатных квартир, поскольку на данном этапе, спрос смещен именно в эту сторону.

С планировкой можно ознакомится на изображении:

Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение