+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #201469

ИмяСообщениеВетка дискуссии
DorodinaA
17.02.2017 16:51
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Всем привет,тоже получили платежки и в шоке по отоплению... позвонили в ук, спросили почему такая разница, сказали, что пришла проверка из жилинспекции (кто-то из жителей пожаловался) и теперь нам будут выставлять не по факту потребления,а по установленным нормативам..((( надо теперь ждать перерасчет...

Еще я прочитала ваши "лестные" отзывы о микрорайоне и как-то обидно даже стало... лично у меня и моих знакомых нет претензий к качеству строительства домов (Гранд-Строй), да, были недочеты, но тут же все устраняют и помогают. До сих пор по всем вопросам звоним, нам все рассказывают, приходят, если нужно... за маршрутку вообще отдельное спасибо! у меня друзья с Лугового в шоке,что как у нас так быстро все запустили, они несколько лет ждали, поэтому понятно, что народу мало, и ходят они реже,чем нам хотелось,но ходят же!!! не ждем,все согласовали!! Вы поймите, что своими гневными тирадами, которыми вы пытаетесь опустить наш микрорайон и застройщика, вы добьетесь того, что не будут покупать и будем мы здесь как тополь одинокий жить, тарифы не снизят, потому что чем будет больше домов, тем ниже будут тарифы,а если 16 домов, то зачем это? про сад и школу я вообще молчу, кому мы будем нужны? с таким подходом мы потом даже свои квартиры продать не сможем... я не хочу оправдывать застройщика или ук,но давайте реально смотреть на вещи: не рыть самим себе яму, быть благодарными, ведь Гранд-Строй реально помогает решать нам вопросы, и не просто пылить здесь, а взаимодействовать и решать проблемы совместно и с ук и застройщиками, это верный выход,на мой взгляд...
ООО СЗ Гранд-Строй
Современник микрорайон от ООО Гранд-Строй

Продвижение
Спецразмещение