+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #195597

ИмяСообщениеВетка дискуссии
PROMAX
18.10.2016 21:21
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Наивность некоторых людей иногда удивляет.

Вспомните, как вы застройщику мозг выносили не меньше, чем сейчас УК, все вас не устраивало, не так сделали, не так построили. Вы судя по всему из разряда людей, вечно всем недовольных. Дотошно докапываться до каждой мелочи у вас видимо главный принцип в жизни и устраивать вынос мозга с пеной у рта. Спустились бы уже с небес на землю, нет ни одной идеальной УК, чтобы она устраивала всех 100% жильцов. Ну смените вы УК на другую, у них тоже будут свои заморочки, да вот самое печальное, как бы еще хуже не оказалось в итоге. Вы видимо об этом меньше всего думаете.

Vesolver, ну нравится вам жить в доме с "опадающими" кирпичами - живите, никто ж не запрещает! Устраивает застройщик и УК - это ваше личное мнение, и оно имеет место быть!
Можете даже снять табличку с названием УК и повесить уже у себя над кроватью или в "красный угол" и молиться, молиться.... Также можете позвать еще товарищей из совета дома (они там все свои, видимо)
Кстати, УК даже не заметит исчезновение таблички (они вообще мало что видят и замечают).

Очень хорошо, что вы поняли мой главный принцип жизни
Жить без принципов и в "розовых очках", на мой взгляд, гораздо хуже....

По-поводу смены УК, читайте ниже (и повнимательнее): Есть у УК время исправиться.
А так по вопросу информация: вокруг много управляющих компаний, из которых совместно всеми жильцами можно выбрать достойную (пригласить несколько на собрание, пусть презентуют; проверить все документы и отчеты и тп - а не тыкать в первую попавшуюся). На текущий момент, хуже нашей УК знаю только одну (МаксКом). Недавно, в одной из новостроек погнали эту компашку МаксКом в шею, выбрали другую. Теперь проблем не знают! Так что, в случае чего (если работать не начнут нормально), "свет клином не сошелся" и на Уютных кварталах. А вы можете сидеть дальше и бояться, что новое-только хуже, ваше право
Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение