+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #195418

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Krylova.olga
14.10.2016 14:37
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
так вы выбрали шериф?
Сообщение пользователя EvaLvovna:
Уточнила у ДомРУ, они ведут стройку, интернет будет подключен через 2-3 месяца.
Предложили заранее прожить кабель, пока идет ремонт, чтобы потом не нарушать дизайн проводами..

Сообщение пользователя Zebra:
Сообщение пользователя Alice85:Zebra, а в какую цену обойдется охрана? Установка и ежемесячный платеж?Всем привет! приняла квартиру ещё 1 октября ! не видела смысла перепроверять, вымерять и т.д. да и живу в арендованной квартире, в моём случае время деньги!привела мастера который делает ремонт, она сказала : подготовка хорошая.... я ей доверилась, уже вторую неделю делаю ремонт !по охране, привела желдорохрану, кстати они развесили нам на двери свою рекламу , всё померила.приехали мерить оперативно, но ..... как сказала хотелки ,так и составили смету...Но я пошла дальше: позвонила ещё в несколько ОА ,бла-бла.... суть:1. цена установки везьде одинаковая +-2. не маловажный момент ,абоненская плата- 800-900 рублей .Я нашла самую дешёвую -600 рублей -ЭТО ШЕРИФ,3. пришли ,начиная с улицы показали все плюсы и минусы нашего дома....Резюме, я, в силу своей натуры, человек требующий доказательств, согласилась на Шерифа, но за цену Желдора ( датчик на дверь ) ,ставлю полностью во всей квартире сигналку, тревожку .... уже всё провели ,сто раз спросили и посоветовали куда поставить прибор , куда вывести допразетку .... Живу и рабуюсь!Сегодня пригласила их на наш праздник.....Так что вот соседи! До встречи!

ООО СЗ Гранд-Строй

Продвижение
Спецразмещение