+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #195408

ИмяСообщениеВетка дискуссии
PROMAX
14.10.2016 13:30
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
17 сентября была обнаружена врезка в водопровод в 9 доме, шлаг от врезки вел на строительную площадку новой блок-секции 5. Позвонил в диспетчерскую, оставил заявку на демонтаж конструкции. Позвонил мастеру участка Журавковой, о врезке она ничего не знает. 19 сентября пошел ругаться в УК. Мастер участка Журавкова, юрист Петрова и инженер Гелев пожали плечами, сказали, что не знают кто сделал эту врезку и на каком основании берут воду на строительную площадку. Оказалось, что застройщик без согласования провел шланг на строительную площадку (позже по словам сотрудников УК), установили счетчик без опломбировки и с нарушениями (видно на фото) - установлен не в месте забора воды, а на шланге прямо на территории строительной площадки, без соответствующих документов, с доступом третьих лиц и тп.... В итоге, демонтировали конструкцию только после моего обращения в полицию и с претензией в УК. Сколько сотен кубометров они "взяли" у нас воды - неизвестно.
29.09 УК отписались в ответе на претензию, что кран установлен законно
!!!! Во прикрывают то
И только после моих претензий, со слов УК, был заключен договор с застройщиком на пользование водой. (не знаю, каким числом они этот договор заключили; и заключили ли вообще)

Не удивлюсь, если за воду заплатим мы при оплате общедомовых нужд! (хоть директор УК Малышев АА и утверждает, что они счет предъявили ВостокЦентрИркутск)

А вы удивляетесь тарифам...
На счетчике на фото видно уже четырехзначное число до запятой, а по квитанциям УК показания общедомовых счетчиков в августе указано 453 м3, а в сентябре 472м3. Вот и думайте, как такое возможно
.... Постепенно на нас распишут по-любому!

Веры УК после таких действий вообще нет!





Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение