+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #190881

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Avacada
24.06.2016 23:51
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Есть другие пути решения вывоза мусора. А парковка была, есть и будет. Перегораживать - это точно не компетенция УК "Уютные кварталы"
Можно, например вывозить мусор не в 7 утра, а часов в 10-11, двор в это время, как правило, пустой.
Или согласовать перенос мусорных контейнеров на внешнюю сторону дороги, как это делается сразу "продуманными" застройщиками

а мне кажется вы владелец машины хундай кажется 771 или там еще любила Калда стоять и красный ниссан вроде, видимо из этих? водятелов которые Паркуются Как Хочу.....
что утром едешь, что днем, стоит синяя и красные машины не пройти не проехать....


p.s. лучше подумайте как не ставить машины возле высоковольтной линии в 2 ряда!!! кто с 6го дома по центрру им вообще утром тяжело выезжать приходится, мне приходилось от туда выезжать, но видно же в 2 ряда и место мала, особенно если там полноразмерная машина стоит... нужно начинать с себя и уважать других, а уже потом упрекать в этом кого то.

Трос натянули правильно!!! Свой голос отдам за то чтобы его оставили.....
Восток Центр Иркутск, АО

Продвижение
Спецразмещение