+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #184049

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Helen Silver
04.02.2016 23:08
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Очень здорово. Буду первой и громче всех радоваться когда сдадут объект.

Вот только строительно-монтажные работы должны были быть окончены в 4 кв.2015, а мы в феврале 2016 радуемся перегородкам... без света, тепла и даже окон, я уж молчу о витражах. Ориентировочный запуск отопления - май 2016, значит к отделке приступят не раньше июня, с учетом скорости работы сотрудников ИРСО, глядишь в 2016 закончат, может в 2017 заедем... Грустно и печально? Да! Но я устала верить в "сказки" и потом жестоко разочаровываться...

Достроят. Конечно достроят и я не "мордер".
Только знаете, сложно радоваться просрочке когда ты в съемной квартире с новорожденным ребенком живешь, а муж попал под сокращение. И ОГРОМНАЯ благодарность ИРСО за "своевременную" сдачу объекта. Надеюсь она все же состоится...

Про банкротсво - это у подрядчиков спросите, с ними уже 3 месяца расплатиться не могут.
Я пишу тут то, что узнаю для реальности, а не для "жути". И писать: все клево, все супер! Только купите у меня квартиру мне совесть не позволяет... Хотя квартиру продам с удовольствием.

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Солнечный берег, жилой комплекс (ИРСО)

Продвижение
Спецразмещение