+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #183882

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Вадим Александрович
02.02.2016 20:06
Сообщений: 270
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alext:
Уважаемые соседи с 1-блок секции, при самостоятельном осмотре квартиры я обнаружил следующее, что мне не нравится:
1. Стяжка не ровная имеются шишки и перепады.
2. Высота потолков в районе 2,51 - 2,58 (не знаю потолок кривой или пол).
3. Стены (не все, в основном наружные) имеют наклон 1-4 сантиметров.
4. Вентиляция из ванной идет прямо в туалет (просто продолблено отверстие в перегородке стены, пар с ванной будет идти прямо в туалет).
5. Входная дверь установлена ниже стяжки (стяжка к двери идет скатом).

Как думаете, если указать это в акте, будут ли исправлять, особенно интересует вопрос со стяжкой, если попросить выровнять, то думаю они просто подольют раствора и скорее всего опять криво, соответственно высота потолков станет еще меньше, чего не хотелось бы, а снимать кривую стяжку наверное их не заставить а процесс этот трудоемкий, вот и не знаю как быть.
Написал, что считаю важным и что смог обнаружить, хотелось бы услышать ваши мнения, ну и может кто еще, что обнаружил.
Во 2-ой блок секции не был, поэтому не знаю как там обстоят дела.

alext, предъявить вы конечно можете, это ваше право, но вот вряд ли кто это будет устранять, особенно касаемо стен, стяжки и потока. т.к. это не элитное жильё и полного 100% соответствия строительства со снипами (строительные нормы и правила) и гостами у застройщика обычно не бывает. Что касается вентиляции с туалета в ванную, то тут я свами согласен что это какой-то косяк, но опять же если это так предусмотрено проектом, то поэтому так и сделали.
Монополия+, ООО
Дуэт, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение