+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #183686

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sergannik
28.01.2016 00:45
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!!! Я также являюсь обладателем квартиры в нашем чудесном комплексе, также имею кучу претензий по качеству полученного жилья и не в коем случае не говорю о правильности подхода застройщика к качеству выполнения объекта строительства или тому что нет воды. Но не забывайте что у застройщика тоже есть планы- получить деньги за проданные квартиры.... но в связи с непростой экономической обстановкой в Нашей стране желающих купить квартиры поубавилось, и кажется мне что у застройщика есть нереализованные квартиры, которые не только не превратились в деньги, но и съедают их на коммунальные платежи, застройщик от этого тоже не в восторге. По 1 б/с если застройщик опаздывает со сроками сдачи объекта подать в суд это Ваше право, и если Вы от переноса сроков получаете не только "моральный дискомфорт", но и страдаете материально (Например снимаете квартиру), то подать в суд вполне логичное решение. Также хотелось бы отметить вполне адекватное отношение отдела продаж, за всё время обращения по телефону они в силу своих знаний о текущем состоянии дел на стройке давали вполне развернутый ответ- позвоните им, они не кусаются. А вообще не стоит забывать что мы все покупали квартиры в жилье "эконом класса" и ждать чего-то особенного не стоило...(хотя я лично и надеялся на чудо- не срослось ) проблемы и дефекты есть на любом вводимом жилом доме, но обидно что их так много... к несчастью качественное жилье (с минимальным количеством недочетов) стоит дорого. Жильцы 1 б/с от всей души желаю Вам скорейшего в вода Вашей б/с в эксплуатацию и терпения... дома уже подключены к теплоснабжению и электричеству, остеклены, ждать осталось не долго. А по вопросам продвижения стройки лучше звоните в компанию - им виднее как продвигается процесс стройки лучше чем жильцам.ИркутскГорРемСтрой
Петровский, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение