+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #179756

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Merkulova
29.10.2015 19:55
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NaTa2022:
Сообщение пользователя Sergey Fet:Как же ты надоела мадам или мистер Nata22,все уже должны понять что ты сотрудник стройнадзора,работай лучше а не людей в замешательство вводи!!!!мы ждем сдачи так как мадмуазель ЛИ покину пост начальника!!!скоро заживем в своих домиках официально

К вашему сожалению, я не имею никакого отношения к Стройнадзору Я всего лишь обманутый дольщик Родников А вы уважаемый, Sergey Fet, можете и дальше сидеть в розовых очках, слушая бред от Застройщика. И не имеет значения кто начальник стройнадзора, когда нарушения в нашем доме никто не исправляет, а в "выйгранном" суде эти нарушения даже и не рассматривались. Так что выход один - писать письма мэру, губернатору и президенту с просьбой лично разобраться в вопросе "Почему мы ждем СВОИ квартиры уже 3-ий год?!".

Полностью с Вами согласна - давайте возьмем инициативу уже в свои руки - это же издевательство ждать ОПЛАЧЕННЫЕ квартиры. Печально то, что суды будут длиться не один год (ну я так предполагаю). Давайте пригласим журналистов к нашим блок/секциям, мэра, Застройщика и Службу!!! Может тогда он зашевелится, и примет реальные меры к сдаче домов. А то только и слышим, что все в порядке у него и типа суд на его стороне - а как капнуть в суть да дело- выясняется, что суд сам предмет спора между Застройщиком и Службой даже не рассматривает - а это главная причина наших мучений!!!! Такое впечатление, что Застройщик просто тянет время. Может к банкротству готовится)))
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение